Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
СПИД, Действительно ли он опасен?

Цитата
orioner пишет:
Представляешь, на сколько бы ты выглядел, если б в 18 лет применил этот каскад?

лет на 13,наверное:) вечно молодой...красота:))))
Цитата
orioner пишет:

А Чудо голодания написал Поль Брэгг

Точно! я ступил:) а кто тогда такой малахов?..... :wassat: ...и почему я его вспомнил? :angry: .....долбанное телевидение :crying:

"Будь равным среди первых,будь первым среди равных!"

Я взяла ребёнка из детдома на воспитание. При выборе предлагались двое детей, не больных СПИДом, но от больных СПИДом матерей. И в их сторону даже не смотришь. Одно только СЛООВО! "СПИД", которое за ними тянется шлейфом, делает их прокажёнными. Теперь я о них думаю. Жалею. И думаю: не взять ли ещё одного и именно из тех? Ведь никто не возьмёт.
Чё смеяться-то?

ВИЧ и СПИД сделали амеры как способ борьбы с негрми, но избирательность не сработала и ими может заразиться кто угодно.
mr.Grey пишет : "Мялярию ведь комары переносят? А почему бы СПИД не перенести таким образом? Значит не так страшен черт,как его малюют." Вирус СПИДа вне человека скоренько гибнет (была история у нас, в Оренбурге, ходил какой-то больной спидом со шприцом, в котором была его кровь и даже успел уколоть кого-то но пострадавшему сделали укол против столбняка, пронаблюдали дня 3 и отпустили). Ещё помню по телику расскзали как наркоианы развлекаються: садяться в круг, один из них болен спидом и колются одним шприцом по кругу.
Спид опасен, ещё опаснее человек, у которого последняя стадия этого заболевания так как он пытается всех заразить спидом, но в открытую, ничего изощрённого так что общаться с людьми, больными спидом можно , через посуду вирус не передаётся.
Useless
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему