Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
ТИН

У меня ТИН комп не опознает,зато работает без батареек. :wink:
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

alhimik у меня была такая проблема, решил простой установкой программы для ТИН :smile:
мысль...

alhimik если у Вас установлена операционная система не WindowsXP то скачайте драйвера по ссылке http://tin.soulrise.ru/soft/TINDriver.rar
если не поможет обратитесь в техническую поддержку support@norbekov.ru
Перед обращением в тех поддержку рекомендуем Вам прочитать «ответы на часто задаваемые вопросы»..

Спасибо.У меня как раз WindowsXP. В техподдержку уже заходил.Рекомендовали приобрести usb хаб.Пока не купил.
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

Если компьютер не опознает ТИН и видит его как "Неизвестное устройство", то Вам необходимо подключить ТИН через USB-hub. Как только компьютер определит тренажер как "TIN" можете спокойной устанавливать для него драйвера и необходимое программное обеспечение.

Важное P.S. Желательно преобретать USB-hub БЕЗ поддержки USB 2.0 т.к. ТИН подключенный через такой хаб, может некорректно работать.
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

а вообще если и хаб не поможет, то надо комп форматнуть. У меня на 2-х компах так было, ой как я намучился. Но все исправил format C:\ enter ! Ручная установка дров в этом случае не помогает!

Ну, не всегда есть возможность отформатировать винчестер, далеко не все умеют делать форматирование... и далеко не все могут делать форматирование грамотно... :wink:
Даже мне, как человеку, который умеет делать это лучше чем кататься на велосипеде, проще пойти купить хаб, чем форматировать жесткий диск и потом еще систему всю поднимать...

alhimik, ну и как, купил USB хаб? У меня такая же проблема. Нужного Хаба в магазине нет (не поддерживающего 2.0) Попробую купить поддерживающий. Наверное.
Иногда можно попробовать прыгнуть со скалы, и, пока летишь, отрастить крылья...

А что такое ТИН 2-го поколения? Что в нем нового? Это римейк или новое устройство?

Разработчики в студию! :wink:
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

У меня теперь ТИН подключается к компьютеру, и считывает статистику. Но появилась еще одна проблемка. Я не чувствую удар током ни на первом, ни на втором -пятом уровнях. Если я увеличиваю кнопкой "Сила удара" мощность разряда до шестого уровня (горит шестой снизу индикатор мощности), то разряд чувствую. Но тогда он очень сильный, и при таком сильном разряде я не могу тренироваться. Есть какое-нибудь решение?

Мариночка :) 5 уровень слишком слабый для Вас, а 6 слишком сильный, я правильно понял?!

[здесь было сообщение]

Это не доска объявлений.
Администрация.

ДЯДЮШКА, на пятом уровне вообще никакого удара током нет. А на шестом он слишком сильный :sad:

Не корректный вопрос. Соблюдайте Тему!!!

Администрация
Люди добавляйтесь в скайп MaturArtur пообщаемся

Цитата
Марина Флер пишет:
ДЯДЮШКА, на пятом уровне вообще никакого удара током нет. А на шестом он слишком сильный

Мариночка, ну, вообще-то, если 5 и предыдущие уровни не бьют током вообще, то это уже дефект самого устройства, если конечно Вы сами с помощью програмы ТИН Лайт не поставили режим "Без тока" на эти уровни...
Если при помощи программы никаких измениний не было сделано, то нужно обращаться в сервис по гарантии...
Если в сервис не хотите обращаться, то можно при помощи программы Тин Лайт, настроит шестой уровень на ТИНе так, что он будет "бить" оптимальным для Вас уровнем удара током :)
С методикой настройки оптимального уровня тока на ТИНе, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Было бы неплохо если б выложили патч для ТИН 1, добавляющий возможность включать / выключать ТИН по нажатию на какую нибудь кнопку и удержанию несколько секунд так как в ТИН2. С собой неудобно возить :( постоянно включается :( и садятся аккумы быстрее. :crying:
Считаешь ли ты что сможешь, или же считаешь что не сможешь - в любом случае ты прав (С) Генри Форд

Цитата
Юрий Деденко пишет:
Было бы неплохо если б выложили патч для ТИН 1, добавляющий возможность включать / выключать ТИН по нажатию на какую нибудь кнопку и удержанию несколько секунд так как в ТИН2

А также убрать повторный взвод ТИНа с помощью третьей кнопки и сделать его автоматическим после очередного нажатия.
Или через Тин Лайт сделать включение-отключение этого режима. Кнопка взвода не позволяет повышать скорость и вообще отвлекает от анализа ощущений и даёт возможноть вмешательства логики.

Да кстати...очень интерестно в каком месяце ждат обновления...
Когда человеку спать лучше, чем бодрствовать,
Тогда лучше ему умереть

Здравствуйте.
В ближайшее время! :) Осталось не так много времени до выхода новой версии TIN Lite

Спасибо... :wink:
Люди живите и будьте живы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему