Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
американский кинематограф и интуиция

Посмотрел вчера фильм "Пророк". сюжет сейчас пересказывать не буду :) но фильм мне понравился. Можно сказать, что фильм раскрывает важность интуиции, предвидения будущего. Так вот, заполз к ним сегодня на сайт, нашел там игру. По сути это игра которая направлена на развитие интуиции. Думаю было бы классно воплотить на этом портале нечто подобное.

Адрес страницы http://www.nextmovie.com/site/index.html . В разделе GAMES выберите ESP Test. Кстати почитайте комментарии внизу.
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Попробовал - 5 верных из 20. Кто еще пробовал?

2 из 20 :sad:
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

5 из 20

я смог добиться 7 из 20. больше никак
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Сыграла 1 раз - только 6 из 20. Интересно!

Тоже вчера посмотрел этот фильм. очень и очень впечатлил! Фильм для интуитов.

Он правда видел будующее всего на 2 минуты вперед. Но ему этого хватало:)

В игре каждый раз по 2, итого 8.

Цитата
Вячеслав Столовицкий пишет:
Он правда видел будующее всего на 2 минуты вперед. Но ему этого хватало

Да, но в конце он увидел будущее далеко не на две минуты вперед :) Он же говорил, что все что связано с ней он видит гораздо дальше. Если честно я думал что концовка фильма наступила раньше, чем предполагалось.

А насчет комментариев к игре, там внизу было написано про детей, что у них очень развито это чувство предвидения. Практически точь в точь повторили слова Норбекова. :smile:

Сценаристы книжек МСН обчитались :laughing: :laughing: :laughing: .

По теме: После Кузькиной мамы и других книг на тему интуиции и управления реальностью я был сильно впечатлен Матрицей 3. Так что Голливуд - не Голливуд, а толковые фильмы снимают. (Может, по несознанке. :smile: )
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

Кстати, есть смысл посмотреть фильм "Трасса 60". тоже очень в тему :smile:

И "Эффект Бабочки", не путать с русским фильмом "Поцелуй Бабочки!!! 2-я часть мне лично больше понравилась :laughing:

"Так что Голливуд - не Голливуд, а толковые фильмы снимают. (Может, по несознанке. )"
кстати тема предчуствия затронута в большом числе американских фильмов, и помоему не только американских ...
тема "шестого чувства" волнует умы человечества очень давно...
невозможно это всего лишь частное мнение..

10 из 20
а ссылка на сайт фильма ???
или просто у него в русском прокате другое название ??

Фильм в русском прокате имеет название "Пророк". А ссылка на офицаильный сайт фильма вверху есть.

Рекомендую посмотреть фильм "Дежа вю"
Тоже снято неплохо и очень интересно. :wink:

6 из 20. Спасибо :smile: . Фильм обязательно посмотрю. Со мной работает сотрудник, который за 15 мин. может почувствовать когда придет его маршрутка и приходит точно к ее приезду :wink: . Вот так по мелкому использует свою интуицию :wassat:
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Только что с фильма :smile: Понравился, неплохо сделано. Конечно, есть к чему придраться, но ведь это фильм большей частью для развлечения.
Хотя, уверен, что для посетителей форума он станет "волшебным пендалем" к дальнейшим тренировкам :wink: Ведь в конечном итоге ничего невозможного нет :smile:
В общем, всем рекомендую посмотреть, получите дополнительный источник мотивации :wink:

P.S.: 36 часов с картами - это мощно! можно конечно попробовать в выходные...
-- NOTHING IS IMPOSSIBLE --

Интересно , а кто нибудь думал над тем что некоторым дано менять а некотором не дано менять стечение действий то есть будущее? :wassat:
мысль...

Otabek Sh,
Что ты имеешь в виду под "дано - не дано"? Предопределение, судьбу? А как же тогда "все в Ваших руках"? :wink:
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

у всех пять пальцев и все разные :smile: рас уж всё в наших руках , то почему же мы с детства меняемся??? почему то что умеем в детстве не умеем сейчас??? п.с. не ошиблись ли в последнем своём вопросе???
мысль...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему