Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работа с 12 комплексами

Все же на прямо поставленный автором топика вопрос никто и не ответил :smile: Поэтому позволю себе его повторить:
В "правилах работы" на диске с двенадцатью комплексами есть 2 таких, скажем, несколько противоречащих утверждения:

1) Освоение комплексов необходимо разбить на следующие этапы, каждую новую группу комплексов прорабатывая в течение двух-трех дней:

Вначале внимательно изучите 1-ый комплекс. Затем прибавляйте к нему по одному следующему: 1-2, 1-3, 1-4, 1-5 комплексы.
Следующий этап работы: изучите 6-ой комплекс, далее 6-7, 6-8, 6-9, 6-10 комплексы.

То есть, говоря по-простому, день 1 комплекс, день перерыв, еще раз также, потом день 1+2, день перерыв и так далее, пока не будут освоены 1-5, потом аналогично, только уже начиная с 6-го комплекса.

2) Во время самостоятельной работы, строго следуйте предложенному графику работы:

первый день – выполняйте 1-5 комплексы;

второй день – выходной;

третий день - 6-10 комплексы (женщины) и 6-12 комплексы (мужчины);

четвертый день – выходной;

пятый день – на выбор 1-5 комплексы или 6-10 комплексы (для женщин), 6-12 комплексы ( для мужчин);

шестой-седьмой день – выходные
.

Несколькими строчками ниже уже утверждается, что необходимо выполнять строго 1-5, потом 6-10 (6-12).

Также, как и автор темы я понял, что вначале двигаемся постепенно, осваивая и добавляя по одному комплексу, и потом уже выполняем, как указано во втором случае.
Надеюсь, это правильно? :smile:

Многоуровневая и 12 комплексов это одно и тоже.
Я в шоке. Теперь совсем запутался.
Многоуровнеая октава, насколько я понимал, это когда по всему телу пускаешь ощущения приятные. И каждый раз все сильнее и сильнее. Ведь на диске есть даже музыкальная копозиция под начитку МСН.

А упражнения - отдельно. Но "на фоне многоуровневой октавы".

Скажите тогда, плиз, как правильно все-таки делать эти упражнения?
И почему 12 комплексов и многоуровневая Октава - это одно и то же?

Дело не только в перемещении ощущений, в книге как раз про это написано что как в какой последовательности делать что создавать.

А можно Вас попросить цитаты дать? Ну или более точный ориентир? А то я 2 раза читал (думал, что внимательно и с пониманием) и не увидел там ничего про последовательность.

Просто там многоуровневая слегка по другому называется (слегка).
Как?
kimsanov.ru - Велкам телевизионщикам! :)

Цитата
Илья Кимсанов пишет:
А можно Вас попросить цитаты дать? Ну или более точный ориентир? А то я 2 раза читал (думал, что внимательно и с пониманием) и не увидел там ничего про последовательность.

Просто там многоуровневая слегка по другому называется (слегка).Как?

Значит халявы захотели!?!?!? ХРЕН ВАМ а не халява!!!! :tongue:

Наверное слишком непонятно было написанно, что поймут только кто готов! Кто не готов пусть бросают затею или начинают заниматься по настоящему с ещё большей решительностью!

Мне второй вариант помог :wink: :laughing:

П.С. Дядя М.С.Н. за халяву ругает :laughing: Причем в той же книжке и не один раз!!!!
Не расстраивайте доброго человека :smile: Он всё знает, всё видит!!! :wink: Интуиция :laughing: :laughing: :laughing:

П.С.П.С. Причем без осязаемых улик, страшнее КГБ и милиции, но добрее вместе взятых :smile:
Я желаю всем счастья :-)

Илья Кимсанов,
Глава называется Единственное начальное упрощенное упражнение

Обязательно ли делать упражнения (12 комплексов) с закрытыми глазами? Или можно и с открытыми?
Сидя или стоя?
На курсах делали сидя, хотя на диске нарисованы рисунки стоя.

Цитата
Ваня пишет:
Обязательно ли делать упражнения (12 комплексов) с закрытыми глазами? Или можно и с открытыми? Сидя или стоя? На курсах делали сидя, хотя на диске нарисованы рисунки стоя.

ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО! Как вам нравится...
Считается что с закрытыми глазами концентрация лучше, т.е. отключаются некоторые отделы мозга... тем самым легче включить требуемые участки.... НО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Если кажется что легче с открытыми, то лучше делать как нравится!!!

На курсах сидя, потому что стоя с непривычки неудобно может быть. Лучше делать стоя... эффективнее... на лице улыбочка позвоночник в легком натяжении (не напряжении, а натяжении), распрямиться и расслабиться... Как будто подвесить себя за макушку... пусть таз весит на позвоночнике и тянет в низ...

Дополните ? :smile:

Цитата
ufo пишет:
Илья Кимсанов, Глава называется Единственное начальное упрощенное упражнение

Раздача халявы началась!???? :laughing: :crying: :laughing:

:smile: :smile: :smile:

Ндя! А думаю че меня кидает из стороны в сторону :smile:
Я проскочил изучение и приступил сразу к самостоятельной в интенсивном темпе :laughing: Всю последнию неделю вата :laughing: Правда заметил, что когда мешают или того хуже прерывают=трудно настраиватся снова и ..в итоге в (-)-ах интуиция.
Спасибо Боря! Разрулил сомнения.

Ребята, плизз! :smile: У кого есть бумажка с 12 комплексами, скиньте мне на емаил: igolotina@mail.ru.
Курсы давно закончены, и из-за переездов, эта "бумажка" просто испарилась! :sad:
Буду признательна за файл. Ибо надо заниматься!=) :tongue:

Бумажки нет есть диск Тренировка интуиции там все подробно все траектории и работа с картами как же тебе его дать вопрос ?

Ну Бумажка у меня уже есть. word file мне прислали уже. Но приняв его я поняла, что их надо заучить наизусть чтоб тренировка шла как по маслу и в кайф... да и музыки под них нету :wink:
Вот бы диск посмотреть!! тока вот я в Финляндии! :tongue:

Irina Golotina, узнай в интернет магазине.. может и в Финляндию вышлют...

У меня товарищ даже в Австралии получил, так что в Финляндию то точно доставят-:)))))

Кто занимается с комплексами, расскажите еще про такую тему:

Есть две группы комплекстов,
I - первая, комплексы 1-5
II - вторая, комплексы 1-12 (для мужчин) или 1-10 (для женщин)

Занятия нужно проводить 3 раза в неделю (например, понедельник, среда, пятница).

Я хорошо освоил первую группу комплексов, на изучение каждого нового комплекса тратил около 3-х занятий.

Теперь я хочу двигаться дальше. Я так понимаю, что теперь я 3 занятия подряд должен изучать комплекс 6, а потом 3 подряд занатия комплекс 6-7. Выходит примерно такой график:

пн.: комплекс № 6
ср. : комплекс № 6
пт. : комплекс № 6

пн.: комплекс № 6-7
ср. : комплекс № 6-7
пт. : комплекс № 6-7

пн.: комплекс № 6-7-8
ср. : комплекс № 6-7-8
пт. : комплекс № 6-7-8

То есть, правильно я понимаю, что при переходе к группе комплексов номер II, пару месяцев я уже не возвращаюсь к группе номер комплексов I ?

Или же правильно делать черзе день, по такому графику:

пн.: комплекс № 1-5
пт. : комплекс № 1-5

ср. : комплекс № 6-7

Мне упражнение 12 комплексов очень помогает, и когда я выполняю первую пятерку, то я реально вижу результат, очень улучшается самочувствие, поднимается уверенность в себе, сильно поднимается процент угадываний и везде все складывается именно так как мне нужно.

Но когда я делаю вторую часть (комплексы 6-12) то я почему-то не чувствую от них никакого еффекта. Даже можно сказать иногда есть небольшой спад.
Наверное так и было задумано, чтобы когда изучить все комплексы, то делать через раз группу номер I, и группу номер II. Чтобы все было в балансе и не переходило через грани.

Так как я хочу двигаться дальше, я хочу изучить оставшуюся часть номер два.
Если тратить на изучения каждого нового комплекса неделю, то еще 2 месяца нужно будет изучать только вторую группу комплексов, а к первой не возвращаться.
Но так как я от них не получаю никакого результата, мое тело хочет чтобы я делал первую группу.

Так вот, кто знаком с комплексами и проходил на курсах, поделитесь, какая была там методика?
Может у меня неправильный дикс и там неверные траектории для 6-12 комплексов? :) Диск я заказывал через этот магазин.
Или я не до конца хорошо изучил первую пятерку и нужно еще пару месяцев на них задержаться перед переходом ко второй?

Спасибо.

Ваня,
спросите преподавателей :smile:

Ваня,
комплексы сильная штука, они усиливают то состояние в котором ты находишьсяя поэтому не пройдя курсов их лучше не делать. Это чисто техника безопасности.

Важно в каком состоянии их делаешь а так же зачем их делаешь
что бы их выполнять тело должно быть подготовленно, и знать как работать с телом эмоциями образом чертами характера

Ребята ищу 12 комплексов в формате мр3 ! Где взять? подскажите пожалуйста. :laughing:

Ребята ищу 12 комплексов в формате мр3 ! Где взять? подскажите пожалуйста.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я тоже скажу "Спасибо" за подсказку-:))

а....это как? в мп 3...?
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему