Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работа с 12 комплексами

В мр3 это значит что можно включить слушать и гонять комплексы под музыку и голос преподавателя. Согласен "костыль" но в голосе преподавателя есть и его Сила. :wink:

а меня вербализация процесса наоборот отвлекает....зрительный образ лучше работает.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Скажите пожалуйста про какой (12 уровневый) диск идет речь..... Тоже хочу етот диск!!!!

Диск "Тренировка интуиции" - СD, 142Mb всего

там нету озвучки
озвучка есть на курсе интеренет основной
лучше грамотно понять что это за упражнение на курсах
просто так ешго делать нельзя не прошедшему курсы могут быть плохие последствия, просто оно очень сильное

на основном дают максимум 5 комплексов редко 6 А остальные? когда траектории пройдены потом проще идёт. Лично у меня после первых 5 всё ОК! а после 6-12 упадок сил на 2 дня (причём не только у меня)

Виталий,
а сколько по времени делаете комплексы? когда полностью? Если от 1 до 5 отработаны то на них уделите меньше времени, что бы полностью на все было примерно 30 минут тогда отлично и такого состояния не будет

i7 вот откуда на все было примерно 30 минут? :wassat:
там же черным по белому написано , что довести до 7,5 мин(после того как траектории освоены)

а потом жалуемся на плохое самочувствие

Ты с чем то перепутала

ничего я не перепутала!

дословно с листа из Института:

Первые пять комплексов довести с 30 минут до 10, потом до 7,5 минут.
Комплексы рекомендуется выполнять не чаще 4-5 раз в неделю, можно разделить - один день №1-5 комплексы, второй день№6-10 комплексы, №11-12 комплексы - женщинам по необходимости, мужчинам - обязательно.

:smile: :smile: :tongue:

Ты на курсах была ?
это серьезные упражнения их надо правильно делать очень важно делать в хорошем настроении иначе тренирутся совсм другое а это просто опасно.

ты на курсах была делала упражнения??
если так то заметила что за 7 минут почти не реально
там состояние как оргазм за 7 минут такого не достигнешь пока не натренируешься.
5 -7 минут это один комплекс может быть

я так понимаю, что для тебе важно, чтобы последнее слово было за тобой?
да ради Бога!

я привела дословно из рекомендаций , данных в Институте на бумаге(!!!!)
( см. мой предыдущий ответ)

..........ну, Вы еще подеритесь, горячие финские искатели истины! :)
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

ок! не будем!( расстояние ого-го какое)
мир, дружба и любовь! дриньк!

можешь попробовать рекомендация не очень потому что у всех рные организмы всех под одну гребеку не очень то верно

по себе смотри это нормально

Привет, ребята, вы зря спорите, потому что у всех разная скорость и чувствительность.
Я например в инструкции читала, что занятия должны длиться 30 минут, о 7 минутах не читала нигде, но по себе знаю, в один день легко получаю необходимый результат, в другой день нужна раскачка, индивидуально не только тело, но и место и время и ситуация.
Самое главное, в итоге -настроение ПОБЕДИТЕЛЯ. :smile: Это ответ на все вопросы о том правильно или неправильно делаем. Это удивительное состояние, и если его достигнешь, то на следующий день любая проблема - это просто очередная поставленная перед тобой задача, которую ты спокойно решаешь и в результате получаешь удовольствие от содеянного. :tongue: :tongue: :tongue:
А еще, в этом состоянии можно гармонизировать окружающий мир, люди вокруг тебя перестают ссориться, производительность во всех сферах деятельности повышается в несколько раз.!!!
Лет 5-10 назад я назвала бы это волшебством, сейчас могу сказать - ЭТО РЕАЛЬНО.
Поэтому верю, что и всего о чем мечтаю смогу достичь, так же как и этих навыков..
Главное не останавливаться, и делать очередной шаг, даже , если трудно.

А Я ДЕЛАЮ КОМПЛЕКСЫ ЛЕЖА, В ПОЛНОЙ РАССЛАБУХЕ, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, Я НИ РАЗУ НЕ ЗАСНУЛА, ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА БЫВАЮ УСТАВШАЯ.
В ПРОЦЕССЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. :tongue:

Ваня,
комплексы 6-12 для восполнения энергии,затраченной на 1-5 :) :) :)

Делая любые траектории будет хороший эффект если приплюсуете молитву.Я читаю шахаду.
1

пробовал после комплекса проверить интуицию, хороша пошла
как-то сильно увлекся с раскачкой первого комплекса, и чуть не лопнул)) от наплыва энергии. До этого тренировался по другой книги, что-то там про "Астральная Динамика" упражнения почти схожи, но более детально и подробно, а также по Бронникову, ну там ваще дебри фиг поймешь. Впринципе эти комлексы очень хороши, т.к. и эмоции и энергетика все сразу, сжато и попсово, что не минус) Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему