Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Карточки для развития интуиции

анжела комзолова,
Может проще ТИН попробовать и понять, что "комплекс"-это не про вас :D :D

Извините, Администрация. Протупила я чего-то: тренировки не про меня, или комплекс неполноценности не про меня?
Проще ТИН попробовать - это тренажёр купить?
Я недавно заниматься начала. Поймала себя на том, что выбираю цвета, ошибаюсь, а в процессе кажется, что неправильных ответов намного больше, чем правильных. А потом смотрю, в действительности вроде бы 50% на 50%. Ловлю себя на мысли: а сколько ещё этих "кажется" хранится в моей голове???? Сплошные иллюзии... Всю жизнь... отсюда и комплекс.... Хотя комплекс, кажется, игрушечный. Думаю, это пройдёт. Ведь если бы иллюзии были бы совсем завиральные, сидела бы я в психушке, в качестве пациента...
На самом деле потрясающее упражнение (по крайней мере для меня) хорошо ставит мозги на место.
И проценты правильных и неправильных ответов я не считаю, а то похоже на то, как приходит женщина и заявляет, что она беременна на 47%. Интуиция, она либо есть, либо её в следовых количествах...

ЛЮДИ !!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ!!!!!

Цитата
анжела комзолова пишет:
Извините, Администрация. Протупила я чего-то: тренировки не про меня, или комплекс неполноценности не про меня?

Проще ТИН попробовать - это тренажёр купить?

ЛЮДИ !!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ!!!!!

Попробовать - это у кого уже есть попробовать-:)). И решить - ваше ли это ;)

Уважаемый МС Норбеков пишет, что на восстановление интуиции уходит до двух лет.... вот, через два года я буду точно знать моё это или не моё....

Цитата
анжела комзолова пишет:
Уважаемый МС Норбеков пишет, что на восстановление интуиции уходит до двух лет.... вот, через два года я буду точно знать моё это или не моё....
C таким настроем можете даже не начинать, Анжела-краса (а длинная коса? -:))) ).
1. Мастер говорит не "уходит", а "может уйти".
2. ДО - это не значит, что "после", как вы себе поставили границу, судя по вашему высказыванию. Так что, пока "эти ваши 2 года" не пройдут - проявления своей интуиции можете не ждать, однако...

Т.е. получается что "может уйти до двух лет" - это с 1-го до 730-го дня, в любое время-:))). С ТИН, с картами, с палочками - не имеет значения.
(Просто ТИН из всего этого наиболее эффективен именно "наказанием"). И если без внутреннего самоограничителя !

Цитата
анжела комзолова пишет:
X Два года ? это рекордный срок. Вообщето три года надо. И то если будешь чтото делать. У тебя Анжела очень большой шанс развить свою интуицию. Потому что ты уже зделала первый шажок к своей цели, а не сидишь и немечтаешь чтоб ты зделала когда разовьёшь свою интуицию. А твои палочки и мешочек это замечательная идея. я в своё время носил два кубика от ЛЕГО в кармане , красный и чёрный, соединял их вместе а потом угадывал какой внизу цвет а какой вверху. Потом как и ты думал смеятся мне или плакать. Так что ты не одна такая , нас уже двое. :D :D :D Всё что ни поисходит с тобой , как ты уже надеюсь поняла, всё для того чтоб чтото понять. Удачи тебе.

Киевлянин и игорь.и!!!! Спасибо вам!!!!! За поддержку спасибо! На счёт сроков развития интуиции - звиняйте, манера изъясняться у меня иногда идиотская. Впредь, послежу за чёткостью формулировок. Но я и не сомневаюсь в том, что у меня получится. У меня просто выхода другого нет. (Это внутреннее побуждение, как-бы необходимость) Начавши заниматься, я уже поняла, что у меня крайне низкая концентрация внимания. я отвлекаюсь постоянно. Объясните мне: нужно ли с этим что-то делать или не обращать внимание во время тренировок? заняться тренировкой концентрации внимания отдельно? Я стараюсь усилием воли возвращаться к выбору цвета во время тренировок. Это правильно?
Второй вопрос может быть преждевременным. В одной из книг написано, что один миллионер определял приход интуиции по своеобразным болям в спине. Максим Сумароков пишет, что приезд тёщи определял по ощущениям в коленке. Мирзакарим Саманкулович пишет о чувстве, о состоянии.... На что обращать внимание?!!!! На зуд в пятке или на настроение? Как это у вас происходит? Я понимаю, что ваш опыт - это ваш опыт...

Про ТИН я вообще узнала четыре дня назад....

Цитата
анжела комзолова пишет:
торой вопрос может быть преждевременным. В одной из книг написано, что один миллионер определял приход интуиции по своеобразным болям в спине. Максим Сумароков пишет, что приезд тёщи определял по ощущениям в коленке. Мирзакарим Саманкулович пишет о чувстве, о состоянии.... На что обращать внимание?!!!! На зуд в пятке или на настроение? Как это у вас происходит? Я понимаю, что ваш опыт - это ваш опыт...
Год назад был на этом сайте, теперь опять тут. С новым годом, с прошедшими праздниками!
Один миллионер - это, видимо, Джон Сорос.
У меня просто появляется желание что-то сделать. Тело требует само. Не мысли, не состояние - именно тело. Простейший пример: вдруг встал, подошел к телефону, взял его в руки, он в руках зазвонил. Наверное, самая частовстречаемая ситуация. Состояний никаких нет, есть лишь желание что-то сделать. Но это ситуации, когда надо сразу же реагировать.

А я в игру со своей Интуицией играю. "Угадай, на какой вопрос ответить надо..."!, называется.
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Цитата
Ильдар пишет:

У меня просто появляется желание что-то сделать. Тело требует само. Не мысли, не состояние - именно тело. Простейший пример: вдруг встал, подошел к телефону, взял его в руки, он в руках зазвонил. Наверное, самая частовстречаемая ситуация. Состояний никаких нет, есть лишь желание что-то сделать. Но это ситуации, когда надо сразу же реагировать.

..ага бывает, что потом голову всю изломаеш..почему так...то где мой тут интерес если все в ..опу приехало? Причем все как по сказочным нотам..просто фантастика и только, но случайностей не бывает. Тогда что ли 2 варианта?
Пишут что это насф тобой играет так ;) )))

Тема вроде бы про карты.

карточки...Развитие интуиции..
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему