Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Почему мастера интуиты не применяют интуицию:) для зарабатывания денег

Цитата
Денис Горецкий пишет:
НО она спрашивает "лево" или"право".

:D :D - А че? Подсознание знает, где лево- право? или че это такое? :) Не знаю... :)

Оно может знать, где плохо- хорошо... приятно- неприятно... полезно- неполезно... опасно- неопасно

И рука может сама потянуться непонятно куда, непонятно зачем... если конечно её отпустить... и чтобы не было никаких зажимов...

А логика - это уже потом... Только я это теоретизирую
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Цитата
a-v-s пишет:
Цитата
Денис Горецкий пишет:

- А че? Подсознание знает, где лево- право? или че это такое? Не знаю...

Так "обзовите" лево - плохо, право- хорошо -:))))
Я часто когда тренируюсь с ТИНом именно так кнопки и представляю: плохая и хорошая ;)

Цитата
Денис Горецкий пишет:

- А че? Подсознание знает, где лево- право? или че это такое? Не знаю...

Оно может знать, где плохо- хорошо... приятно- неприятно... полезно- неполезно... опасно- неопасно

И рука может сама потянуться непонятно куда, непонятно зачем... если конечно её отпустить... и чтобы не было никаких зажимов...

Я бы сказал, что Она выработала свой метод,который вполне устраивает ее и дает результаты. И подсознание знает правильные ответы. Если ты не в курсе. Подсознание подсказывает правильные ответы при работе с маятником. :D Читай больше книжек, а не сиди на форумах чтобы оспорить то во что не вериш или непонимаеш. ;)
С Уважением.

Ну, все индивидуально... У меня, например, маятник не работает в условиях полной случайности (карты, тин). Однако, очень помогает в жизненных ситуациях и в вопросах, информация по которым хранится в подсознании.

Чтобы интуиция работала, нужно ВСЕГДА очень хотеть этого!

Здесь уже писали об ощущениях в районе солнечного сплетения... хочу вставить свои пять коп.
Занимаюсь недавно, но тоже заметила, угадывание происходит, когда в районе солн. сплетения (может даже чуть выше) что-то тянет и в этот момент если наводишь мышку на красные сектора (Царь горы) нет ощущения удовлетворенности, а как только наводишь на зеленый - потянуло что-то и ощущение такое странное полноценности что-ли.... может быть сумбурно выразилась, но словами трудно передать это.
Изменено: adrenalina - 28.08.2011 15:46:07

путь в 1000 миль начинаеться с небольшого шага! чем духовнее вы будете чище, тем меньше усилий нужно будет вам прикладывать по развитию того чего у ВАС есть! сами увидите! только уровень уже будет другой! ваша интуиция превраиться в ясновидение! будете знать что захотите

я есть хочу
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему