Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Насколько хорошо владеет интуицией МСН?

ваши предположения.
Имхо, его интуиция стремится к нулю.
Сколько смотрел репортажей и интервью с ним - нигде он так и не блеснул.
А в некоторых, даже наоборот, доказал, что интуицией не владеет.

А что ругатца-то?
Что это изменит-то?
И что Вы можете изменить?
Или хотите?
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Перечитайте, пожалуйста, мой пост. Где Вы в нем увидели ругань?
Просто странно... Вы бы стали учиться водить автомобиль у человека, который ни разу ни сидел за рулем?

a-v-s, кстати, по Вашему посту видно, что Вы не только интуицией, а здравым смыслом - то владеете плохо. Что за глупые вопросы? Я не пытаюсь что-то изменить. Просто, по моему, настоящий Мастер не должен так выделываться и уж тем более не должен допускать того, чтобы из его деятельности сделали такой беспощадный бизнес.
Изменено: Сергей Горин - 10.07.2010 00:09:47 (захотелось)

:) А может вы не смотрели, а отсматривали что хотели? Да и что вы хотели вашим постом сказать? Что вы могли определить, если сами ни чего не делали? Жажда халявы вами управляет. Любви!!! :) :) И это характерно, что художника оценивают критики, сами не умеющие рисовать. :D :D Да и кто их звал?

Цитата
Сергей Горин пишет:
Перечитайте, пожалуйста, мой пост. Где Вы в нем увидели ругань?

Да, это не здесь по большей мере.
Какая мне разница, владею я интуицией и здравым смыслом или нет? Мне гораздо важнее, что я чувствую себя наконец-то здоровым человеком...
Вопросы были адресованы Вам, извините, если они показались глупыми: захотелось увидеть смысл
Мне бы хотелось как-то ускоренно улучшить теперь характер: а то как-то топчусь на месте
Про бизнес - это не ко мне :D : я человек домашний
Говорят, что бизнес - дело хорошее, особенно если спрос есть

На встречах при большом скоплении народа таки удивляет своими возможностями. Но тоже - не всякий раз. Так он так и говорит: интуиция не работает 24 часа в сутки, у него она работает 1-2 часа и ему этого хватает! :) Я не фанатичный последователь учения МСН, но право слово, не знаю, чему могу возразить из написанного в книгах. А то, что там описывается. как бабушка под потолком левитировала, пока у всего зала глаза были закрыты - так каждый писатель имеет право на авторский вымысел :D
Про бизнес согласна с a-v-s:
Цитата
a-v-s пишет:
[ бизнес - дело хорошее, особенно если спрос есть

Сергей, а про ругань a-v-s проинтуитил: вы же в следующем посте его же и обругали
Цитата
Сергей Горин пишет:
по Вашему посту видно, что Вы не только интуицией, а здравым смыслом - то владеете плохо. Что за глупые вопросы?
:D

Мое пребывание на сайте помогает мне развивать (или просто лучше чувствовать) свою интуицию - уж тут мой опыт - критерий моей истины :D

А то, что посетители сайта как минимум лояльны к МСН, так иное было бы свинством с их стороны :D
А вот фразу "Не сотвори себе кумира" возможно некоторым стоит напоминать периодически :D

Подозреваю, что сказать: " Владеть интуицией и здравым смыслом " - Это всё равно, что сказать "Владеть здоровьем..." - Тут всё быстротечно : Поддерживаешь здоровье (баланс какой-то) - Будет., Не поддерживаешь, вредишь, портишь - О каком здоровье может идти речь?

Так же и с интуицией - Подходить излишне фиксированно - ошибочно : Есть? Нет? Владеешь? Не владеешь?
Вот - она есть. Вот - её нет.

Правда, хорошо владеть - наверно - хорошо...

А КАК?

Так все ж написано в книгах! Далее - через практику, редактирование "чужих" истин собственным опытом.

Цитата
a-v-s пишет:
Подозреваю, что сказать: " Владеть интуицией и здравым смыслом " - Это всё равно, что сказать "Владеть здоровьем..." - Тут всё быстротечно : Поддерживаешь здоровье (баланс какой-то) - Будет., Не поддерживаешь, вредишь, портишь - О каком здоровье может идти речь?
Так же и с интуицией - Подходить излишне фиксированно - ошибочно : Есть? Нет? Владеешь? Не владеешь?
Вот - она есть. Вот - её нет.
Правда, хорошо владеть - наверно - хорошо...
А КАК?

Не совсем так,
Тренировки по сути своей дают направление развития, если не применять наработанные навыки в жизни, то можно согласиться с вашим утверждением. Для меня это все стало очевидно на работе, когда окружающие, не только коллеги, но и партнеры (как и "рынок") реагируют на малейшее изменение. Может несколько витиевато, но я же тут пытаюсь суть передать ).
Изменено: Pr Ess - 10.08.2010 18:43:50

не видел проявлений интуиции, как, впрочем, и ни у кого другого...
А вот писаньга вроде: "Я знаю как! Я знаю того, кто... я видел, слышал, читал..." Или: "Я владею интуицией - чую, что ты, козёл",
слышна изо всех окон.
+++++
Сообщение отредактировано. При последующих неуважительных высказываниях к кому бы то ни было, будет прекращен ваш доступ на Форум.
+++++
Изменено: Alexander The Great - 16.08.2010 18:20:41
X

http://www.aif.ru/culture/news/63195 Славы захотелось? М.С.Н себя защитить сумеет, а вы сможете? Посадят в клетку , и будете предсказывать за воду и кусок хлеба итоги матчей. Уродов на наш век хватает.
Изменено: игорь.и. - 16.08.2010 23:24:57

УРА!! Сережа Горин открыл нам альтернативный путь развития, просто все дружно выпиливаемся отседа, будем слушать тока Сережу, учиться у него, ведь он так много добился- он заметил!!! отсутсвие интуиции у такого шарлатана как МСН, который вообще не известен, благодаря которому вообще никто не исцелился... все Сережа ты мой личный Гуру!!

Пока вы судите, вы не растете, не развиваетесь. Суждение означает застывшее состояние ума. И ум всегда требует суждений, потому что находиться в процессе развития всегда рискованно и неуютно. В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая - открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие.

:o :o :o

ты сделай хотя бы десятую часть того что он сделал - потом и будешь говорить...
владеет или не владеет - тебе какая разница? мне этот человек помог своими книгами, дисками, курсами, хотя не все всегда было сладко на этом пути.

Столько эмоций, экспрессии в Ваших постах... А у некоторых и неприкрытый негатив... О чем это говорит? О том, что Вы опять промахнулись. Создали себе кумира Норбекова и не устаете защищать и восхвалять его.
Человек излечивается с помощью книг, семинаров МСН и, вместо того, чтобы понять, что он САМ этого добился, СВОЕЙ волей, СВОЕЙ интуицией, работой со СВОИМ подсознанием, он падает у ног Мастера, вместо того, чтобы лишь единожды от всего сердца поблагодарить его.
Так чем же Вы отличаетесь о спящих, о которых говорит Норбеков, Ошо и прочие духовные наставники?
Между прочим, сам Норбеков в своей книге "Где зимует кузькина мать" упоминал, что интуиция у него проснулась уже после того, как он начал проводить семинары.

слушай провокатор, ты за собой лучше последи, а то прыгаешь тут с ветки на ветку (форума) и постишь непонятно что. у меня с собой проблем нет и с другими тоже.

Мастер владеет "навыками" гораздо более мощными чем интуиция
интуиция по сравнению с этим просто детский сад
честно

доказывать ничего не буду
зачем какой смысл
если не веришь твое дело

как там правило - не продавать бриллианты в овощной лавке

а как проявляеться интуиция в твоей жизни можешь сам проверить почувствовать
только не подходи путем логики или размышлениями это чуть другой орган что ли ))
другое состояние другое мышление даже не мышление а чувствование или знание ну и т.д.
самое смешное что если реально что то показать то потом все равно не поверишь, найдешь кучу оправдайний или обьяснений. никому ничего не доказав :D

Интуция, в моем понимании, это инструмент чувствования этого мира, инструмент целостного восприятия этого мира, инструмент для связи с информационным полем земли.

Можно привести пример со зрением.
Большинство людей видят только то, что хотят видеть, т.е. пропускают все зрительные образы через фильтры "Интересно\Неинтересно, Красиво\Некрасиво и т.д.". Большинство вообще ничего не видят.

Человек, использующий интуицию только для того, чтобы строить свой бизнес, личную и семейную жизнь и прочие аспекты человеческого, использует интуицию только на ничтожный процент, практически зря. Есть такой афоризм: "Я человек, и НИЧТО человеческое мне не чуждо". Я понимаю это как НИЧТО, т.е. 0.

Весь этот бред, лишь мое имхо, так что, прошу, безосновательно не обвинять меня в ругательстве и брюзжании.

понятно что сравнение но к чему оно было совсем не понятно.
тут же не все умеют читать мысли.

большенство людей да смотрят через фильтры и фильтры можно расширять.
через какие фильтры смотришь ты ? почему говоришь за большенство о большенстве ? используешь ли интуицию не только для бизнеса и для благополучия своей семьи? для каких еще целей? для какого еще смысла? смысла жизни? стремлениям? познаниям?

бывает что кажеться что сам все понимаешь но зачем то споришь постоянно для какой цели не понятно
начинает надоедать
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему