Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Насколько хорошо владеет интуицией МСН?

Цитата
Сергей Горин пишет:
Денис Горецкий, спасибо, повесилил Сколько я должен за непрофессиональный психотерапевтический сеанс?
А вы попробуйте 54 правильных ответа ПОДРЯД сотворить на ТИНе - поймете о чем человек хотел поделиться-:)).
Мне кажется он "в профессионалы" не стремится(в отличие от вас) и точно уж не из-за денег высказывается ;) .
Зараннее предупреждаю, что наверняка могу вам не отвечать, на предполагаемый "мастерский" выпад на мои слова и пишу не для продолжения полемики с вами, тем более, что тут вас люди либо раздражают, либо смешат.

Процесс был потрясающим.Все началось с 10 правильных подряд нажатий. Занятия приблизительн по 10-15 минут в день. Не с каждым днем увеличивала но обычно когда нажимала больше правильных нажатий чем в предыдущий день обычно останавливалась. В итоге дошла до 54 правильных нажатий подряд, что по преднему занимало 10-15 минут.

Денис Горецкий,
В отличие от многих, кто считает проценты правильных нажатий, я тоже как и вы концентрируюсь именно на сериях! думаю, что так острее чувствуешь свое состояние :) и ТИН для этого подходит как нельзя лучше :D .

Киевлянин, а что Вы на людей кидаетесь? :D
Не надо строить каких-то суждений об окружающих, не надо этого негатива. Сами знаете, в плохом настроении интуиция не работает ;)
Изменено: Сергей Горин - 07.11.2010 21:13:14

Сергей Горин,
Не кидаюсь ни в коем разе-:))))
Мне лично отзыв Дениса понравился - человек делится теми результатами, которые у него перед глазами. Поддержать бы его в продолжении пути.
А вы, как мне показалось, "ударились в глум". Если не так понял - прошу прощения :( ;)

А я и не про Дениса говорил. Он мне тоже понравился. Я про себя говорил, то, что на меня кидаетесь. Вот видите сами:
Цитата
А вы, как мне показалось, "ударились в глум"
. А я ведь от чистого сердца сказал. Наверное, нам всем надо бороться с негативными установками :) :)

Киевлянин -Красиво ответили но своих результатов не сообщили. ;)
54 правильных нажатия на ТИне за полтора месяца,я думаю это хорошие результаты. :D
Рад что все весело посмеялись. 8)

Странные вещи вы обсуждаете, люди.... может быть спросить у МСН насколько хорошо он владеет интуицией ? А вы задействуете свою интуицию и поймёте, врёт он или нет?

Я соглашаюсь с первым постом. Здесь даже не нужно владеть никакой сверх-интуицией. Достаточно подумать или хорошо почитать "Опыт дурака..." Ведь деньги - это несоизмеримо важная составляющая жизни, и несмотря на то, что наставники жили в лачугах, мы пойдем другим путем.. Причем тут деньги, и причем тут интуиция, кто захочет, тот поймет. Кто строит себе кумира (а слава богу в книгах Норбекова есть и кое-что полезное), объяснять бесполезно :) .

Я вот что скажу про Мирзакарима. Видел очень много его видео. В том числе где он угадывал числа которые люди скажут. Тут вопрос в том, смотря в каком состоянии он находится. Если в разогнаном, то интуиция работает у него, что надо. Если в обычном - может ошибиться.

Сергей Горин поставил нормальный логичный вопрос,а все как-то нездорово отреагировали. Лучше бы примеры привели. Я замечал,Мастер нередко промахивался с догадками на семинарах,так что такой вопрос от кого-то должен прозвучать)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему