Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Тренажер интуиции - 3 !, Милости просим высказываться :)

http://shop.tintuit.ru/catalog/intuition/tin3/

поздравляю. наконец-то. только не нужен он уже. уже и так)))) молодцы

Max,
Кому - то не нужен, а судя по звонкам и письмам многим нужен ;)

ну и слава Богу! если таких людей много - значит этот мир станет намного лучше очень скоро (лет через 10-15)...
просто мне если честно подходят другие способы тренировки, хотя тренажеры (два штуки сломал) тоже эффективный метод, особенно когда "с нуля". с интуицией слава Богу проблем нет. но помимо нее существует и разум, следствием которого является рассудок, второе крыло у меня слабее. Хорошо есть "Тренажер интеллекта" и рассказ там очень хороший в аудио. Коран в электронном виде тоже понравился несмотря на многие вещи, другое дело что хадисы, по всей видимости ввиду защиты авторских прав нельзя перенести на компьютер без дисковода, на нетбук например.
Конечно немного не по теме...

Но вернемся к тренажеру. по пунктам если позволите. мои имхо. поправьте если что не так. у меня был как первый так и второй.

1. Добавлена функция включения ТИН при длительном (15 секунд) удержании кнопки «Пуск» (раньше ТИН включался при простом нажатии на кнопку «Пуск»). Это сделано для того, чтобы исключить случайное включение ТИН, а так же для защиты детей от случайного удара электрическим током.

было во втором уже вроде.

2. Добавлена функция выключения ТИН – теперь ТИН можно выключить, удерживая кнопку «Пуск» в течение 15 секунд. Автоматическое выключение ТИН по истечении 2-х минут бездействия так же работает.

первый пункт был во втором. второй в первом.

3. Изменена программа микропроцессора ТИН-3 для более устойчивой работы.

существенно. бывали сбои но редко. в принципе тренировкам не мешали, если не учитывать сбои при перебрасывании данных.

4. ТИН-3 соответстветствует спецификации USB2.0.

вот это вообще золото! самое главное и долгожданное, долговыпрашиваемое всеми юзерами нововведение... ТИН-2 мне попался такой что вообще отказывался работать со всеми компьютерами кроме одного-единственного да и на том работал не так часто как хотелось бы.

5. Поддерживает ОС:Windows 98 SE, Windows XP SP2, Windows Vista, Windows7

многим пригодится. но предыдущие модели у меня на ХР вроде себя комфортно чувствовали. а ее достать не проблема. тем более что надо всего лишь на несколько минут - посмотреть скинутую статистику.

6. Работает без USB-HUB.

ну это следствие наличия в предыдущих моделях лишь USB 1.0

7. Возможно хранение информации о 5-ти пользователях(использование ТИН пятью пользователями, либо вы сами можете создать себе 5 разных профилей тренировок).

вот это интересно. как вы это сделали? новую кнопку ввели?

8. Возможно обновлять программное обеспечение самостоятельно на Портале развития интуиции.

для ТИНа самого? или для компьютера к которому его подключаешь? скорее всего первое. хорошо. тогда резонный вопрос - что это даст?

9. Добавлена функция проверки уровня оставшегося заряда батарей.

ну многим пригодится... у меня всегда были в запасе три АА...

10. Намного более доступный для понимания паспорт тренажера.

а че там понимать - нажми на кпопку и в палец бьет разряд... ))))

11. Улучшенная упаковка

вот это тоже очень приятно! особенно наверное дарить в первый раз человеку!
Изменено: Max - 17.09.2010 15:48:10

Max,
Спасибо за детальный анализ :)

Здравствуйте.
Как узнать какой у меня ТИН второй или третий?
Заказывал второй, а получил третий (так в инструкции написано).

Цитата
Pety Antonov пишет:
Здравствуйте.

Как узнать какой у меня ТИН второй или третий?

Заказывал второй, а получил третий (так в инструкции написано).
Если написано третий, значит вы его и получили-:). Был период где-то в неделю, когда второй уже кончился, а заказы еще оставались, вот мы и радовали всех отправкой третьего-:).
А в магазине можете сравнить внешний вид того и другого.

Привет всем ;)
Так может уже и софт есть,для ТИН 3 ??? А то, я не могу его подключить к компу :cry:

ALEKSANDR KAZAKOV,
Еще чуть-чуть... очень просим нас извинить...
"По секрету" могу сообщить, что неожиданно возникла проблема с "мгновенной" авторизацией пользователя. вернее - выбора одного из возможных пяти профилей, которые позволяет выбрать новый ТИН.

Потерпеть - так потерпеть! Главное,что работа идет по софту :D

А почему нельзя тренировать интуицию без самого прибора - он для меня дорого стоит.В жизненных ситуациях его, что надо всегда носить с собой и откуда узнается правильная ситуация в этих случаях? Я чего то не :?: допонял?

kurderi,
Не допоняли-:).
Не надо его носить, если не хочется.-:). Но можно и носить-:).
ТИН учит запоминать(вызывать) в себе то состояние, в котором у вас интуиция наиболее лучше может проявиться.
По цене можете обратиться по электронному адресу магазина(либо позвонить) - Новый год же, может сделают вам сюрприз-:).

Да, сюрпризы мы любим :)
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Я в апреле 2010 через своих знакомых в Москве купила у Вас тренажер 2-го поколения ТИН 2 Долго и с трудностями переправляли его ко мне в Донецк, (Украина), пользовалась я им 3 месяца и он поломался, все попытки его оживить были безуспешными (меняла батарейки и т.д.)При отправке в поезде прибора на гарантийный ремонт проводник потерял паспорт вместе с чеком на прибор, и теперь прибор "завис" в Москве и я не знаю что мне делать?

Всем привет! Купил себе ТИН - 2. Подключил к компу всё работает,но.. Не могу залогиниться на портал - пишет следующее: не могу подключиться к порталу.Кто знает в чём проблема оьясните плс. Заранее благодарен. :)
===============

Техподдержка вам ответила на почту.(Администрация)

Елена Румянцева,
Здравствуйте, Елена.
Если бы вы обратились по телефонам, либо адресу магазина www.shop.tintuit.ru ? то вам бы в Украине его и поменяли.(При том, что и купить могли там же. И даже если не там, то мы прекрасно можем доставить в Донецк почтой).
На сегодня тоже можете связаться с магазином(либо тот, у кого ваш тренажер). Если брак подтвердится, то вам его поменяют. Причем на ТИН-3.

Познающий,
Solomax
Друзья! Мы обещали в декабре выдать новую программу соединяющую ТИН с компьютером.
Приносим еще раз свои глубокие извинения - не справились.
Надеемся, что за январь выдадим первый релиз...
Очень просим понять и поверить, что стараемся.

Здраствуйте Администратор!
у меня есть ТИН2, его возможно пдключить к порталу? :| :| :|

Цитата
Елена Румянцева пишет:
Я в апреле 2010 через своих знакомых в Москве купила у Вас тренажер 2-го поколения ТИН 2 Долго и с трудностями переправляли его ко мне в Донецк, (Украина), пользовалась я им 3 месяца и он поломался, все попытки его оживить были безуспешными (меняла батарейки и т.д.)При отправке в поезде прибора на гарантийный ремонт проводник потерял паспорт вместе с чеком на прибор, и теперь прибор "завис" в Москве и я не знаю что мне делать?
Оказалось, что абсолютно правильно работающий был ТИН, однако -:))

Цитата
Мамай пишет:
Здраствуйте Администратор!

у меня есть ТИН2, его возможно пдключить к порталу?

здесь есть все инструкции: http://tintuit.ru/tin/soft/
здесь в нижней части дополнения: http://tintuit.ru/tin/answers/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему