Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Чтение мыслей, Способы развития телепатии

Знает ли кто-нибудь способы, позволяющие с высокой вероятностью научиться читать мысли?
P.S. Пожалуйста, не надо говорить что это невозможно и как вариант предлагать изучать психологию и нлп для чтения жестов - это несколько другое.
Изменено: Дух Добрых Дел - 13.01.2011 04:09:42
Счастье не вне, счастье во мне.

Первое упражнние это отличить истину от лжи. Когда отличаешь внутреннего вруна от истины,интуицию от вымосла. Начинаешь читать мысли, но они как бы такие же мысли просто ты знаешь что это не твои мысли а мысли собеседника. или знаешь чьи это мысли.
единственное не пойму зачем тебе чужой бред ))))
и как этим состояние управлять. как эту способность самому вызывать в нужный момент.

А развитая интуиция - это не есть еще И способность читать мысли??

ufo ,
Спасибо, отличать истину от лжи - как раз тема портала, но не скажу, что на этом пути так уж преуспел. Есть ли более конкретные методики по настройке? И какая тренировка в нахождении истины оказалась более эффективной?
silence,
А разве что-то появляется само собой?

нафиг тебе это?

Хочу сравнить свои мысли с чужими, где был прав, где нет. Плюс интересно о чём люди думают, да и много интересного можно узнать. Главное уметь отключать эту способность на время или не принимать слишком близко к сердцу. Увидеть себя в отражении, по-новому посмотреть на жизнь.

Цитата
Дух Добрых Дел пишет:
Хочу сравнить свои мысли с чужими, где был прав, где нет. Плюс интересно о чём люди думают, да и много интересного можно узнать. Главное уметь отключать эту способность на время или не принимать слишком близко к сердцу. Увидеть себя в отражении, по-новому посмотреть на жизнь.
Это просто так говарится " Читать чужие мысли " не воспринимайте буквально . На самом деле, ты просто чувствуешь что думает о том или о тебе или о том что ты сказал, твой собеседник. Это очень похоже на чтение мыслей, даже круче. Но всё равно очень полезно и интересно. Для начало нужно навести тишину в вашей бредовой головушке, и потом в эту тишину много чего приходит,умные мысли или так сказать "озарения". Но на это уходит три года. Три года уходит на то чтобы научится контролировать свои мысли, своё настроение, свои эмоции, и только потом ты начинаешь сам понимать , что ты готов перейти к тренировкам интуиции, и первый этап , кстати самый лёгкий, это раскрытие воспрития, мечты многих, угадывать карты или чтото в этом роде.

Andi,
Навести тишину в голове? Остановить все мысли или только громкоговоритель?

Остановить все мысли и громкоговаритель тоже. Совсем новерно невозможно, незнаю ещё, а вот на время чтоб чтото понять, можно.

Дух Добрых Дел,
просто спроси о чем человек думает

не думаю что человек хочет что бы кто то знал что у него в голове какие мысли и прочее
это потому что не очень.

и никому не говори про это если узнаешь потому что это вообще хреново потом

интину и ложь распознать самое основное упражнение

желательно делать доп упражнения тогда это в несколько раз усиливается.

ИМХО, чтение мыслей - это и есть интуиция, только направлена в сторону того, о чем человек думает в данный момент. Другое дело - телепатия.

Дух Добрых Дел,
по любому спрашивай этот вопрос именно у тех кто этими способностями обладает

а то будут тут всякие имхо

а ментальная чувствительность это то самое? :|

ufo ,
игорь.и,
Спасибо за помощь! Но появился новый вопрос: как эффективнее всего останавливать мысли в голове? Нужно концентрироваться или наоборот расслабляться? Или концентрироваться сначала на дыхании, а потом расслабляться, когда наступает тишина? И как удержать это надолго?
На третий день к вечеру прорвало и не хотелось останавливать диалоги и мысли, сегодня утром уже лучше, силы восстановились за ночь. Первый слой медленных мыслей, очень громких и по скорости как речь останавливать получается легко, главное их сразу заметить. А второй слой? Быстрые, мгновенные мысли. Первые обычно просто более медленно и громко повторяют эти мысли, эти не стремятся повториться, хватает одного мгновенного раза, на этом же уровне идут и решения, если они озвучиваются вслух. Их нужно останавливать и как это можно сделать?

P.S. И кто диджей этого внутреннего радио????????? Постоянно какая-нибудь ерунда и музыка появляется. Но я же не думаю об этом в данный момент.
Изменено: Дух Добрых Дел - 18.01.2011 03:10:46

ufo, вот откуда на форуме интуитов столько недовольных людей?

Suit,
А что такое ментальная чувствительность???
Сергей Горин,
В традиционном варианте телепатия - способность читать мысли. Большая просьба, пожалуйста, не надо здесь устраивать разбирательств не по теме (про недовольных). Всё-таки это именно о техниках чтения мыслей.

а повышение чувствительности не есть техника вами искомая? или одна из них? :D :D :D

Дух Добрых Дел, Телепатия - предполагаемая способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии непосредственно, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации

Цитата
Сергей Горин пишет:
ufo, вот откуда на форуме интуитов столько недовольных людей?
у интуиции спроси

Сергей Горин,
Цитата
Сергей Горин пишет:
Телепатия - предполагаемая способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии непосредственно, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации
В этом определении уже заложено несколько ограничений: 1) способность мозга 2) передавать мысли и образы другому мозгу - то есть принять можно только то, что отправленно непосредственно тебе. Зачем ограничиваться именно этим? Такое определение уже несёт в себе предел. И по своему смыслу оно уже больше похоже на способность внедрения своих мыслей в чужое сознание (передача).
Suit,
Да, это одна из техник повышения чувствительности. Но я хочу узнать что именно нужно делать, тренировать.
Изменено: Дух Добрых Дел - 22.01.2011 04:36:49
Страницы: 1 2 След.
Читают тему