Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Пропала интуиция, Пропала интуиция

Я тренируюсь,где-то 6 месяцев. В основном игральными картами, компьютерными прогами,да и во всем пробую предугадать. Еще,я недавно начал заниматься по диску интуиции,застрял на 16-ом занятии. Но не в этом суть.Еще неделю назад,я знал,что моя интуиция просыпается,благодаря тренировкам.Результаты были,не скажу,что супер,но иногда я точно ЗНАЛ.Только вот-беда,около недели назад,все как-то пропало.По диску-застрял,на картах 9 из 36 и так далее.Такое ощущение,что начинаю все с начала.Как будто правильный ответ,я угадываю случайно,нету того чувства уверенности,понимаете? Может кто знает,в чем дело? Кто нибудь имел,такую проблему?
И еще,вопрос администрации.Я тут недавно,но изучил почти весь форум.Как-то не активно тут теперь,нету новых тем,нету и посетителей. Неужели люди перестали интересоваться интуицией? За 2011 год всего несколько сообщений :( ,да и авторитеты все как в омут канули ? Может,просто люди открывают 6-е чувство и им не до нас-новичков :( ? А может,просто есть другое место,где ведутся интересные дискуссии про интуицию ? Как это было здесь ?

Тоже интересует, есть ли какой-либо другой ресурс, посвященный этой непопулярной теме. А то здесь прямо таки засилие "слишком умных" товарищей, бессмысленно критикующих каждую высказанную идею и мысль (вроде меня.)

Цитата
ALEKSANDR KAZAKOV пишет:
Я тренируюсь,где-то 6 месяцев. В основном игральными картами, компьютерными прогами,да и во всем пробую предугадать. Еще,я недавно начал заниматься по диску интуиции,застрял на 16-ом занятии. Но не в этом суть.Еще неделю назад,я знал,что моя интуиция просыпается,благодаря тренировкам.Результаты были,не скажу,что супер,но иногда я точно ЗНАЛ.Только вот-беда,около недели назад,все как-то пропало.По диску-застрял,на картах 9 из 36 и так далее.Такое ощущение,что начинаю все с начала.Как будто правильный ответ,я угадываю случайно,нету того чувства уверенности,понимаете? Может кто знает,в чем дело? Кто нибудь имел,такую проблему?

И еще,вопрос администрации.Я тут недавно,но изучил почти весь форум.Как-то не активно тут теперь,нету новых тем,нету и посетителей. Неужели люди перестали интересоваться интуицией? За 2011 год всего несколько сообщений ,да и авторитеты все как в омут канули ? Может,просто люди открывают 6-е чувство и им не до нас-новичков ? А может,просто есть другое место,где ведутся интересные дискуссии про интуицию ? Как это было здесь ?

Здравствуйте, Александр!
Вы правы, многие как только начинают улавливать что-то, чего раньше у них не было, уходят в личную переписку. Тенденция замечена давно, но ничего с этим не поделаешь - сугубо личное желание отдельно взятой личности-:).
Что касается ступора, то это тоже нормально. СИНУСОИДУ еще никто ж не отменял-:). Просим принять за искреннюю рекомендацию, а не за рекламу - в таких ситуациях лучше ТИНа вряд ли что помогает в плане БЫСТРОГО выхода на верх синусоиды. Он является тем самым "волшебным пендалем", который многие ждут-:).
Что касается новых тем - создавайте!! Мы только рады будем-:))).

Цитата
ALEKSANDR KAZAKOV пишет:
И еще,вопрос администрации.Я тут недавно,но изучил почти весь форум.Как-то не активно тут теперь,нету новых тем,нету и посетителей. Неужели люди перестали интересоваться интуицией? За 2011 год всего несколько сообщений ,да и авторитеты все как в омут канули ? Может,просто люди открывают 6-е чувство и им не до нас-новичков ? А может,просто есть другое место,где ведутся интересные дискуссии про интуицию ? Как это было здесь ?
Нифига себе . Так новерно должно быть. Вспомни что говарит М.С.Н. " А потом у вас появится такое ощющение, что одно и тоже чувство то говарит правду , то врёт. Это обманное чувство. Оно бывает только у начинающих. Со временем вы будете точьно знать цвет карты."

Цитата
игорь.и пишет:
Может,просто люди открывают 6-е чувство и им не до нас-новичков ?
Бесполезно что либо объяснять, всё равно ничего непоймёшь.Пока сам ненароешь, ничего непоймёшь.

Цитата
ALEKSANDR KAZAKOV пишет:
Только вот-беда,около недели назад,все как-то пропало
X Непереживай, никуда у тебя ничего непропало. То что ты уже наработал, всё осталось. Просто немного притупилось. Нет остроты. Нужно немного подножать. Вначале отдохни пару дней, а потом поднажми, покрепче. Знаешь что такое тренировачная нагрузка.Только не тени, ато действительно "проподёт".

Каждый день тренируешься? Без перерывов?
Может быть, стоит сделать перерыв на недельку (или хотя бы на 1-2 дня раз в неделю).

9 из 36 это что ? правильно ?
это либо идет обратка либо перетренированность. если так нужен отдых хороший.

если идет обратка то просто меняй состояние
на то когда точно ответы идут

Цитата
i7 [БАН] пишет:
если идет обратка то просто меняй состояние
на то когда точно ответы идут
X Интересно что за состояние такое ? и что ещё за обратка ?

состояние когда вернуе ответы
интуиция работает в определенном состоянии
или состоянии ума или еще как то
ну вобщем понятно
помнишь есть 3 пути 1 пусть подражания 2 путь состояния 3 путь когда пути сливаются в один
так вот интутция работает в одном из этих состояний т.е. в опрделенном состоянии
1 задача различить добро и зло или ответы да нет
2 найтинужное состояние в котором работает интуиция там даже есть даже скорость важно т.е. когда с картами работаешь то ответы идут в определнном темпе
3 и т.д.

Незнаю , что и сказать, по этому поводу. Сами разбирайтесь. я же говарил безполезно. зря потраченное время. Удачи.

Обратка - перевернутая интуиция. Когда ты видишь неправильные ответы, но воспринимаешь их как правильные.
Когда малыш рождается, он видит мир верх ногами. То есть для него пол наверху, а потолок внизу. И лишь через какое-то время все нормализуется. Обратка - это когда твоя интуиция видит красную карту, а вместо нее оказывается черная и наоборот.
Уровень ответов тоже высокий, например 60, 70, 80 процентов, но эти ответы неправильные. То есть достаешь несколько карт подряд, и все неправильные.
Если это так, то тормозишь, ловишь свое состояние, как себя сейчас ощущаешь. И меняешь это состояние. Осанку поправь, улыбнись и т.д.

а еще желательно запомнить это состояние что в нем непринимать решения и быть акуратным. или выбирать противоположное.

кстати это говорит о хорошей интуиции.

ALEKSANDR KAZAKOV - как именно ты по комплексам работаешь ? там очень важно хорошее настроение очень. не подготовленным очень не рекомендуется делать. Лучше пройти первые ступени для понимания и для раскрытия там поймешь многие принципы и суть Октавы. а это основа. как я понимаю

да еще такой ньюанс это то что нужно вызывать нужное состояние
вызывать и удердживать

Очухались, :D :D :D Он ведь не на том уровне, о котором вы пишете, он уже это прошёл. У него интуиция проподает, точьнее так он думает. Вы читайте его посты повнимательнее. Он уже шесть месецев занимается.

А вы хоть знаете что означает " Добро " и "Зло" в развитие интуиции.

не знаем просвяти

Этому непросвещают. Сам должен понять. Поэтому и пишу. Чтоб ему советы давать. Нужно хотябы до его уровня дорости. А это можно примерно так. Покупаешь 20 колод карт, по 52 шт. в каждой, в сумме получается 1040 карт колода. Утром в 4 утра встать и промесить примерно 4 колоды 1,1,5 часа, потом пойти на работу, или в институт, вечером ещё разов 6. 2,5 3 часа ,как минимум. Итого 10000 карт в день через свои руки пропустишь, пять раз в неделю, 20 раз в месяц и через два, три месяца таких тренировок можешь с ним разговаривать и давать советы. Вот тогда только может быть чегото и поймёшь. А так даже бесполезно разговаривать, просто непонять и всё тут. И ещё , нет никакого " состояния ", ничего нет, а есть огромное нежелание заниматься картами. Ну просто до тошноты нежелание, но если ты осилишь эти хотябы два месеца тренировок, вот тогда чтото и появляется.

Цитата
Чтобы войти в нужное состояние, ночью пришлось немножечко потренироваться и взять самое простое упражнение. Ну как-никак, я же ленивый... Потом выписал все вопросы и пропустил всю эту информацию через простенький индикатор чувств:
«да» и «нет».
Между прочим, мотайте на ус! Это са-а-мое примитивное упражнение для начинающих! Вам тоже предстоит это освоить! С этого и начнем практические упражнения.

Цитата
Мы чувствуем реальность, которая находится в будущем, прошлом н настоящем — от нескольких секунд до бесконечности.
Значит в определенных состояниях мы можем шастать в информационном, поле пространства и времени. Экспериментально установили:, в состояниях, подобных дежа вю, у человеку включается ряд способностей» малоизвестных науке.

Первое: способность заглядывать в прошлое я будущее.
Второе: способность выбирать оптимальную линию действий в жизни.

Цитата
Третья вуаль. Здесь «Сядь у ног» означает: войди в состояние начала начал. Очисти свое сознание, свою память до состояния белого листа («бумага»).
Стань пустым, останови мысли.

Цитата
Иду, думаю: «Боже мой, лишь бы не забыть это состояние-! Лишь бы запомнить это состояние! Лишь бы запомнить!!!». Говорю моему ученику:
— Задумай и напиши трехзначное число!
И сразу называю это число, спрашиваю:
— Это?
Говорит:
— Я только успел подумать, как Вы сказали.
ЕСТЬ!!!
НУ НАКОНЕЦ-ТО УЛОВИЛ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!
Наконец-то прошел через этот барьер!

Цитата
Теперь маленький намек для вас. Вы можете сами себе смастерить «наставника», который научит вас левитировать: как учиться, что напрягать, что подключать, в какое состояние входить

Цитата
Постепенно, лежа на этих весах, начинайте перебирать и различать в себе разные желания взлететь. Ищите какое-то внутреннее состояние, при котором ваш вес — вы увидите — вдруг начнет уменьшаться.

Цитата
Когда все они входят в одно состояние, возникает как бы их внутреннее соединение друг с другом. Они тренируются достигать определенного состояния концентраций, пробуждать внутрентою силу и направлять ее на эти булыжники, которые прямо на-глазах начинают таять, рассыпаться в песок.

Цитата
Интуиция, интуиция, интуиция... Вы уже все про нее знаете, согласны?
А если я спрошу еще раз: зачем она нужна? Когда шестое чувство подключается к обычным пяти, они все вместе создают седьмое чувство. Это седьмое чувство называется у Мастеров «нужное состояние», которое поможет постичь свет, исходящий от лика Всевышнего.

При коррекции зрения там тоже самое искали нужное состояние при котором зрение идет, улучшается. для этого улыбка и осанка и все такое. Но задача на первых порах была найти это состояние (настроение или настрой). Потом вызывать его и удерживать. Использовать что бы закрепить результат. если грубо то так.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему