Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Обычные игральные карты, В этой теме только карты, и ничего кроме карт.

Цитата
Orioner пишет:
по-моему Вы, ребята, с водой младенца выплеснули

Цитата
Orioner пишет:
...я просто диву даюсь....нет слов
из тебя остальное клещами тащить надо :D
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!

Все равно мало народа высказалось, очень мало.... :(

А как ты думаешь, почему? - мало высказалось.

кто ушел далеко им не интересно здесь писать..... ну или занимается очень и очень мало людей

Корект

Цитата
игорь.и пишет:
Корект
это означает, что ты тоже так думаешь?

Практически занимаются только единицы из тысяч и тысяч. И только единицы из тех, кто занимается, могут тренироваться в домашних условиях.

Грустно и смешно читать...Чего ради Норбеков писал книжку Опыт дурака? Ну почитайте Вы внимательнее...Я выкинул очки без всяких тренировок, когда прочел нужную главу, зрение вернулось...Да откройте Вы глаза наконец!...,,,,Моя дочь, например, если Вы попробуете сыграть с ней в дуэль, раздолбает Вас вдребезги.....и поделом...
ПЫСЫ
Я был Орионером.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

НЕ нужны никакие месяцы тренировок, нужно просто понять, поймать состояние и все!!!! Норбеков написал метровыми буквами об этом!!! 6 лет человек себя истязал и никакого результата не было!!! Пока не получил палкой по хребту и не сделал то же самое, но с нужным настроем!!!!! И все!!!!За 6 дней!!! Откройте, блин, глаза уже, сколько можно забор городить, Вам все дали и разжевали, да съешьте наконец уже !!!
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Цитата
- пишет:
Вам все дали и разжевали, да съешьте наконец уже !!!
думаю ему приятней жевать...
жаль

Цитата
- пишет:
НЕ нужны никакие месяцы тренировок, нужно просто понять, поймать состояние и все!!!!
это смелое и странное заявление.... Норбеков пишет, что чтобы развить интуицию надо тренироваться с картами и уйдет на это примерно 3 года. А ты говоришь, что надо поймать состояние и все..... Возникает вопрос: как его поймать без тренировок???

Позвольте попросить помочь мне разобраться! тренируюсь 4 месяца на черно-белых картах (50 штук), тренируюсь ночью и немного днем, 2 месяца не получалось абсолютно, и вдруг, резко, в очередную ночь, пробило и несколько раз получилось угадать почти все карты верно, теперь стабильно 40 - 45 карт верно постоянно. НО!!! перед тем как открыть карту, всегда появляется ЗРИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ, цвет карты, ВСЕГДА, иначе ошибаюсь. Но зрительный образ, это же не чувство, боюсь, что натренировала что-то не то. Как именно чувствовать??? Пожалуйста, опишите, насколько возможно словами, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО, на что похоже, это как чувство боли, чувство радости, чувство должно говорить словами, приятными ощущениями... Как это у ВАС???

зрительный образ присутствует. все правильно
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Ещё смысловой образ бывает...
Зрение то ограниченно...
А до смысла - темы всякие бывают...
Т.е. - тематические образы..? что ли
А темы формировать можно... класс!!!
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Цитата
- пишет:
нужно просто понять, поймать состояние и все!!!!

Да его не просто понять, поймать нужно...
Его ещё и гвоздями пригвождать надо))) по всему периметру))) или (в лучшем случае) - в углах, в четырёх углах)))) разного цвета...
И про центр не забывать
А потом - объём может включиться...
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Я недавно начал заниматься, у меня стабильно по цвету определяются 23 карты, оставшиеся 10-никак не осилю (с 33 картами работаю). И во время работы в определённый момент сбиваюсь, теряю нужное чувство, и ошибаюсь. Что сделать, что бы "держать ритм" от начала работы, и до конца, что бы я мог ТОЧНО знать цвет карты, без всяких сомнений, и колебаний, которые иногда у меня всплывают на определённом этапе.

Летний, я, конечно, не специалист, но думаю, что в данном случае нужно просто ПОЗВОЛИТЬ себе определить все 100% . Возможно, просто страх, а возможно, организм уберегает от мощной интуиции 8)

Цитата
- пишет:
Моя дочь, например, если Вы попробуете сыграть с ней в дуэль, раздолбает Вас вдребезги.....
Я был Орионером.
Орионер, а ты? поймал ощущения? раздолбаешь в дуэль? если нет - почему же? если да - респект , уважуха, и - хотелось бы подуэлиться ) Что интуиция подсказывает - починят дуэль? )) Я вот пытаюсь ловить ощущения, но они хитрющие - они разные, поэтому стабильных результатов не получается... Может, кто что подскажет по доброте душевной )) Ну хотя бы ссылку на цитаты Норбекова ) или своим опытом поделитесь) или интуитивный совет дайте, плииз )) Заранее спасибо!

Лилия, привет.
Во-первых, не сотвори себе кумира).
В дуэль, конечно раздолбаю. Но бизнес не отпускает надолго. Извини)
Один совет. Меньше сидите в этих ваших интернетах. Работать нужно.
Норбекову большой рахмет даже не за книжку Опыт дурака, и не за тренировку интуиции...а за пинок под зад. Вот самый главный алгоритм.
Не смотрите телики, не сидите в интернете. работайте!
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Привет, Orioner.Я тоже когда-то тут в "авторитетах" ходил...потом ушел в одиночное плавание...8 лет прошло с тех пор.Ник у меня другой тогда был. А ты я вижу по-прежнему подсказки даешь "молодым"? Но что-то я отвлекся от цели сегодняшнего визита.Итак, вопрос в студию, задается раз в пять лет на этом форуме: Если кто занимался и продолжает заниматься тренировкой интуиции с помощью карт и других методов...вопрос только этим людям. Как вы считаете, почему у вас нет результатов? А если и есть,то очень и очень расплывчатые,неубедительные что-ли.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему