Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Интуиция в бизнесе, Ваш опыт. ( только Ваш!) применение интуиции в бизнесе, за и против.

А что такое "Сознательность"? Вернее не так, а какой смысл вкладывается разными людьми в это слово?

Любой более или менее грамотно подобранный комплекс физических упражнений, выполненных с душой, поднимет на ту же вершину. Разве что восхождение будет с другой стороны. Впрочем, это касается не только упражнений.

Цитата
Neo написал:
Это все понятно, об этом упоминается не один раз. А вы сами смогли ее сделать правильно, на 100% в течении тех же 21 или 40 дней?
Конечно! Как и все другие упражнения или, как любят говорить некоторые ведущие преподы, техники в этом состоянии. Оно легко создается, когда уже есть привычка.
И после десяти лет (а проходила курсы в 2004 и 2005 гг) пользуюсь ими, тело помнит, не нужно никуда заглядывать или прослушивать, чтобы что то уточнить.

Цитата
Neo написал:
Игорь, ты не понял. Я говорю, что нет в ней ничего особенного. просто зарядка и все. А происходит вот что: мышцы немного растягиваются от нее и поэтому немножко лучше себя чувствуешь. Но с таким же успехом можно заниматься любыми растяжками или йогой, через какое то время появится результат.

Вы неправильно подходите - не выдергивайте одну суставную из всей оздоровительной системы М.С. Норбекова, она всего лишь часть! А вот все вместе (все упр.) дают очень хороший результат, который просто гимнастика (любая, самая супер-пупер) не даст. И в этом то вся прелесть. Не надо выдергивать из контекста то, что вам вроде бы надо - делайте все! Хотя видела, как продают некоторые упражнения из системы, недешево, и там тоже очень хороший результат. 4 или 5 упражнений - и вот он курс, готовый к продаже.

Цитата
Ольга & написал:
Оно легко создается, когда уже есть привычка.
В этом то и проблема, что нелегко. За несколько месяцев практики, один раз у меня вроде как получилось это состояние. Но это один раз из нескольких месяцев делания этой гимнастики с "настроем".
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!

И вот что интересно: данная тема в форуме называется "Интуиция в бизнесе, Ваш опыт. ( только Ваш!) применение интуиции в бизнесе, за и против".

Лилия Я,

Цитата
Лилия Я написал:
мудро ли лить воду в песок и сердиться, что она впитывается, не оставляя следа?

Все-таки люди это не песок. А понимание - не вода, так что сравнение неверное. На самом деле это древний метод.По сути напоминающий
театральное действо.Некая группа людей посещает сумашедший дом.Один притворяется раздраженным проповедником-умалишенным и начинает взывать к разумному поведению пациентов этого заведения.Осталь-
ные участники молча наблюдают за реакциями как своими, так и участников действа.Так изучаются симтомы душевных болезней.Есть явления, суть которых невозможно передать слова-
ми. Для этого придуман спектакль.
Далее по теме.Что-бы оценить шутку сатаны, надо обладать восприятием окружающей нас действительности. Другими
словами, что-бы видеть чертовщину, надо обладать специальным видом зрения.Хотя это не совсем зрение.Вернее совсем не зрение. И каким образом вы предполагаете выразить словами то, для чего слова не предназначены изначально? Слова создавались для описания материального
мира.А рассматриваемое нами явление имеет нематериальную или тонкоматериальную природу.
Хотя можно попробовать. Сатана стал тобой. Давайте, огласите варианты исцеления.Предвкушаю полнейший провал абсолютно всех вариантов.
Далее по теме. Тема называется интуиция.Это верно. Я и обсуждаю это явление. Вы просто не
понимаете взаимосвязи.
Изменено: Григорий Кремлёв - 11.04.2015 07:01:42

Цитата
Григорий Кремлёв написал:
Тема называется интуиция.Это верно. Я и обсуждаю это явление. Вы просто не
понимаете взаимосвязи.
Интуиция - это раздел в форуме. А тема в данном разделе "Интуиция в бизнесе, Ваш опыт. ( только Ваш!) применение интуиции в бизнесе, за и против. "
ВАШ ОПЫТ. (Только ваш!) В БИЗНЕСЕ,

Цитата
Я и обсуждаю это явление.
А тема для обсуждения СОБСТВЕННОГО ОПЫТА применения интуиции В БИЗНЕСЕ.
Все,включая меня, кроме пары человек, обсуждают здесь явления )))
согласитесь, это о чем-то конкретном говорит )))

Цитата
что-бы видеть чертовщину, надо обладать специальным видом зрения.Хотя это не совсем зрение.Вернее совсем не зрение.

Цитата
Сатана стал тобой. Давайте, огласите варианты исцеления.

Цитата
И каким образом вы предполагаете выразить словами то, для чего слова не предназначены изначально? Слова создавались для описания материального
мира.А рассматриваемое нами явление имеет нематериальную или тонкоматериальную природу.

Цитата
Предвкушаю полнейший провал абсолютно всех вариантов.

Григорий, какой вы самодостаточный ))))

Цитата
Neo написал:

Цитата
Ольга & написал:
Оно легко создается, когда уже есть привычка.
В этом то и проблема, что нелегко. За несколько месяцев практики, один раз у меня вроде как получилось это состояние. Но это один раз из нескольких месяцев делания этой гимнастики с "настроем".
Всё очень просто. Просто ты ещё не знаешь об этом. Не буду писать об этом в этой теме. Критику воспринимаю положительно. Тема ведь : про твой опыт в бизнесе

Цитата
Лилия Я написал:
А тема для обсуждения СОБСТВЕННОГО ОПЫТА применения интуиции В БИЗНЕСЕ.
Все,включая меня, кроме пары человек, обсуждают здесь явления )))
согласитесь, это о чем-то конкретном говорит )))

Что-бы обсуждать опыт применения интуиции в бизнесе надо хотя-бы понимать что такое вообще интуиция. Вы обсуждаете вещи, о которых не имеете ни малейшего
представления.Это примерно тоже самое что обсуждать особенности управления автомобилем, не понимая, что такое колесо.Сомневаетесь? Тогда назовите главное условие,
дающее возможность пользоваться интуицией.Потом мы непосредственно перейдем к бизнесу.
Да, кстати, что-то невидно контр-предложений на шутку дьявола.Сами же предложили мне первому придумать подлость, сами же игнорируете свои
же правила. Подозреваю с бизнесом и интуицией тоже самое произойдет.Так и везде и во всем. Пытаемся
бегать и даже прыгать не умея ходить.
Изменено: Григорий Кремлёв - 11.04.2015 19:53:59

Цитата
Пытаемся
бегать и даже прыгать не умея ходить.
так что конкретно вы предлагаете? я вот много лет даже сесть в медитацию не могу. не знаю почему. может, давно уже дьявол вселился и мешает мне саморазвиваться? )) (полу-шутка)))

Цитата
Тогда назовите главное условие,
дающее возможность пользоваться интуицией
главное условие - родиться человеком. Эта штука, про которую мало кто знает, но много кто обсуждает, вроде как есть у всех и каждого. у кого-то она развита в большей степени - по причинам необходимости выживания, у кого-то по другим причинам, а у кого-то не доразвита, как слабый слух или зрение..... имхо имхо на основе прочитанного услышанного и обдуманного
Изменено: Лилия Я - 11.04.2015 20:50:12

Цитата
[USER=24659]Лилия Я написал:
так что конкретно вы предлагаете?
[/USER]
Я предлагаю забыть на время медитацию, октаву и тренировки суставов и интуиции для того, что
бы заострить ваше внимание на более фундаментальных вещах ибо они существуют. Конкретно в
личной переписке.При желании естественно. Вам же не приходит в голову начать строительство
дома с установки кровли? Ведь очевидно что вначале необходимо иметь план застройки, подгото
вить почву под фундамент, установить опалубку и т.д. .

Хотя многие почему-то предпочитают тешить себя иллюзией целесообразности некоей работы по возведению стен без
фундамента и крышы без стропил.И даже находят себе инструкторов по этой глупости.
Изменено: Григорий Кремлёв - 12.04.2015 11:56:51

Цитата
бы заострить ваше внимание на более фундаментальных вещах ибо они существуют. Конкретно в
личной переписке.
почему не здесь?? ну напишите мне личное сообщение, если вас думаете, что пустая болтунья, ухмыляющаяся на ваши супер-серьезные посты, не имеющая представления о серьезных вещах ( все вышеперечисленное- истинная правда) в личном общении сможет более серьезно проникнуться вашими сверх-идеями? вы адепта из меня хотите сделать? )) И разве целесообразно сузить свои усилия на мну одной, когда рикошетом вы здесь еще кого-то зацепите? )))

Григорий, ну вот мы один на один в этом пространстве ))

С праздником вас, как к Пасхе относитесь? )

Спасибо, нормально отношусь. Вас тоже с праздником.

Цитата
игорь.и написал:
Всё очень просто. Просто ты ещё не знаешь об этом. Не буду писать об этом в этой теме. Критику воспринимаю положительно. Тема ведь : про твой опыт в бизнесе
Игорь!!!!!!! Рада тебя видеть тут!
эх! жаль, что меня нет в Одноклассниках! Была бы рада пообщаться!
Расскажи про свой опыт! Помнится были классные истории от тебя!

Ольга !!!!!!! Рад, что помнишь.! Второй год как подсел на трейдинг. Читаю, точнее пытаюсь читать. Почемуто читаю выбарочно, интуитивно о торгах и трейдинге. Трудно было с доставкой книг. Всё есть у нас, масса книг,а вот что надо не достать.Хочется на русском, взял как то книгу Лари Вильямса на немецком, перевод ужасный, но 50 евро заплатил получается в никуда. Дорогое обучение оказывается трейдингам.Фундаментальный анализ обошолся мне в 5 т. евро, технический в 12 т. евро. манименеджмент ещё в 5 т.. это все мои сливы в очень короткий срок. Вот мой опыт. Но понял одно, если всё так слил со счёта, так же могу и залить. Ну ты меня понимаешь.Так что полон оптимизма. Мне даже начинает нравится. Как у тебя с биржей, подружилась?

Цитата
игорь.и написал:
Но понял одно, если всё так слил со счёта, так же могу и залить.
Почему ты так думаешь? Почему думаешь, что не сольешь и другие депозиты?
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему