Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Седьмое чувство

Вот у меня такая фишка: увлекаюсь управлением реальности, так с развитием интуиции это управление становится легче. А происходит это так: использую техники трансерфинга и как бы смотрю через солнечное сплетение - так намного эффективнее. Я думаю это конечно же не седьмое чувство, а пока только лишь зачатки :smile: .
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Здравствуйте!Хочу присоединиться к вашей просьбе и попросить тех,у кого это чувство развито как-то высказаться на эту тему.Если жадность позволит :smile: .То что на этом форуме есть люди,использующие седьмое чувство-это факт.

Сергей, а сплетение-то где? Достаточно найти сердце и потрогать чуть правее - там оно и спряталось, то самое солнечное. :smile: . У меня ведь всё получается! И прошу прощения за то, что влез не зная толком о 7 чувстве... :wink:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

В книге "Моментальный миллионер" не помню автора хороший пример был. Подбрасываете монету и стараетесь сделать так чтобы например 10 раз подряд выпадал орел. Помню сам пробовал раньше раз 7 получилось а потом после 7-го появилось маленькое сомненьице по типу НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ :) и сразу облом пошел :)
Считаешь ли ты что сможешь, или же считаешь что не сможешь - в любом случае ты прав (С) Генри Форд

Сомнение cтрашная штука :)
Считаешь ли ты что сможешь, или же считаешь что не сможешь - в любом случае ты прав (С) Генри Форд

Сергей Спиридонов,
Вы сами всё правильно и лаконично расписали :smile: .
И в этом топике, и в предыдущем.
Другое дело, а встречался ли кому по жизни человек, обладающий такими способностями?
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

7 чувство не влият на событие, а уже и есть событием! Из будущего сигнал, АУ... а что касается таких способностях, то похвастаться не могу, но и уменя иногда пробивают сильные озарения:)))))))) Вплоть, до муражек:)
Я такая как есть,
И другою не стану,
Но большая быть честь,
Для меня, рядом с вами!

to Сергей Спиридонов
ты читал книги Нила Доналда Уолша? у него коечто на эту тему написано ;) считай это то что стоит прочитать до или после книг норбекова :)

Я тоже эспериментатор. :) Многие вещи которые я прочел в этой книге я уже знал на личном опыте. Но на анализ многих вещей уходит очень много времени и чтение во многом помогает его экономить. И часто прежде чем ставить эксперимент нужна идею о том над чем стоит поэкспериментировать ;) А учитывая что наша система образования и воспитания в основном только ставит ограничения - то приходится искать другие источники информации. Кстати никогда не были в состоянии когда жизнь в мельчайших деталях проходит перед глазами за доли секунды? Очень интересное состояние ;) помогает немного расширить горизонты :)

Отличить легко - интуиция :) Сделать так чтобы она все время работала для меня пока сложно :( Когда читаешь почти собственные мысли по поводу многих вещей в тех же беседах с богом, то о предметах до размышлениях о которых еще не дошел вполне можно доверять учитывая что ничего внутри себя не противоречит написанному. У Юрия Мороза тоже коечто интересное по поводу "уравновешивания" было в статьях :)

Многие гуру могут, "настоящие" или нет, могут научить многму полезному.

Многие книги написаны людьми, которые "не являются просветлёнными", потому что многие просветлённые не умеют ясно излагать мысли свои, для них пишут другие, кто ясно может излагать мысли. Редко встречаются светлые люди, которые могут быть ещё хорошими учителями.

Иисус не писал Евангелие, но в них чувстуются слова Иисуса...

Лично я книги новые читаю так, открыл в любом месте почитал один абзац и почувствовал "вкус", "запах", "тепло". Тогда беру и читаю всю книгу. Если тепла нет, нечего читать. Это чутьё, интуиция, нюх.

Со всеми гуру, если их несколько повстречать, пообщаться, тоже чувсвтуется особый "запах" от них, который и подсакзывает, есть ли там для меня что-то или нет.

Между прочим, от книг М. С. Норбекова и даже от слов, которые он писал на форуме, я чувствую это тепло. Но это я так чувствую, больше никому мои чувства не помогут и ничего не докажут.

По поовду 7 чувства - я как раз недвано читал ещё раз у М. С. Норбекова про это. Седьмое чувсвто - это когда работает интуиция и все 5 органов чувств (ощущений?) одновренменно. Тогдв включается ещё один "орган", 7-й. Вот и всё что я понял. Но это только когда работает интуция и все остальные чувства одновременно включены, то есть - это "тотальное восприятие".

Ну и что теперь? Надо рабоать дальше, чтобы интуиция заработала по приказу Хозяина.

Сергей Спиридонов,

Палка в руках милиционера мало чему тебя научит, но палка в руках Мастера Дзен - это самый лучший инструмент для пробуждения (для открытия седьмого чувства). :smile:

Посмотрите эту статью может что интересное найдете :)
http://xerurg.ru/any24.php
Насколько я понял под седьмым чувством тот же Норбеков понимает СОЗНАТЕЛЬНОЕ манипулирование материей/реальностью. Он ничего не говорил по поводу дополнительного органа с помощью которого это производится. По моему самое важное необходимое для этого ВЕРА. И Норбеков в книгах тоже писал что это то что старается дать наставник. В тех же беседах с богом этот вопрос довольно полно описан практически в каждой из 8ми книг. Я много где встречал упоминание об "седьмом чувстве" у разных авторов даже в полухудожественной литературе. Просто многие вещи начинаешь замечать/обращать на них внимание только после получения некоторых знаний/опыта. Это заметно когда позже перечитываешь книги и идишь много такого чего раньше не замечал.

Смотрели фильм "Великая тайна воды"? Там тоже примеры были. А интуиция это скорее восприятие информации недоступной 5 чувствам, считывание ее из "информационного поля вселенной" :)

:) Если вы это про меня то вы не совсем правы. :)
Я понимаю что вы не очень любите читать книги :) , но долго объяснять (и не факт что я гожусь для этого, поскольку я обычно запоминаю только то что мне нужно из книг) некоторые вещи. Мне проще дать ссылку на книги и т.п которые не противоречат а содержат описание (довольно точное с моей точки зрения) предметов о которых вы спрашивали, а также того что я ЗНАЮ.
По поводу личного опыта (эзотерического) я спрашивал вас о нем но похоже он у нас разный немного. :) И мой опыт подсказывает что бесполезно расказывать людям о вещах которые они еще не знают из личного опыта. Я НЕ МОГУ объяснить вещи которые можно только почуствовать лично. Собственно в книгах я и нахожу ответы на свои вопросы.

Юра, спасибо большое за статью Березовского. Очень интересно и поучительно.

Сергей, я подозреваю, что никто из "владеющих" седьмым чувством здесь писать не будет. Как бы Вы объяснили слепому от рождения разницу между красным и зелёным цветом ? Думаю всё, что они посоветовали бы - откройте шестое чувство, а там сами узнаете. Мне самой хотелось бы почитать обольше про 7-ое.... :wink:

Сергей Спиридонов, а я и не говорю. Я говорю, что "подозреваю" это. Мы-то для них воообще "пятичувственники" :smile:

Вспомнилось вдруг.
91 год, Таджикистан. Сидим в караулке с другом, обдолбившись. Я рассказываю ему про всякие магические страсти-мордасти.
-Вот посмотри на меня краем глаза! Видишь ауру?
Он смотрит тупо, глаза в кучу. И выдаёт:
- Вижу!
И я так торжествующе:
- Вот! Ты понял? Мы избранные!
И пальцем в потолок тычу. :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Друзья, я тоже некоторое время думал об этом самом седьмом чувстве.
Долго ничего путёвого не выходило. Пока, интуитивно, не наткнулся на Google Video, на фильм "Секрет".

Мне кажется, это и есть то самое чувство. А интуиция нужна, чтобы эти ответы вселенной получать и притворять в жизнь.
Посмотрите этот Фильм - не зря потраченное время.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему