Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Седьмое чувство

Господа! Многоуважаемый автор системы М.С. Норбеков
на одном из основных курсов говорил о том, что у человека существует
12 "органов чуств" а также показывал месторасположение части из них.

Как мне кажется 7-е и последующие "чувства" не являются чувствами в обычном
понимании это скорее инстуметы, причем не просто измерительные как обычные
чувства а МНОГОПЛАНОВЫЕ.

Например говорилось о способности дистанционного осязания предметов, что непосредственно
связано с дистанционным воздействием, которое используют филипинские хилеры, а участя этому "чувству"
не менее 40 лет !

Очень интересная тема, как раз по мне) Дело в том, что моё седьмое чувство проявляется либо очень явно, либо вообще молчит... я не пойму, мне что в остальной жизни не нужно? интуиции хватит?)
Я такая как есть,
И другою не стану,
Но большая быть честь,
Для меня, рядом с вами!

Недавно играл с товарищем в Шеш-Беш (обычно на отрез отказываюсь играть в подобное, но тут меня приятель достал....)
и выиграл у него 10 партий подряд. Причем, я правил игры до сих пор незнаю :smile: и спрашивал у него, о том, какие кубики должны выпадать. Он говорил какие должны выпасть, а у меня они "случайно" выпадали. На 10-той партии у другана начался нервный тик и я предложил закончить это бесполезное занятие :smile:
Так что, в интуитивных догадках не вижу ничего сверхестественного( интуицией всю жизнь пользуюсь, как зубной щеткой :laughing: ).
Уточните, что такое для вас 7 чувство ??? Может, тоже стоит развивать?
А зачем?

Pavel S, а ваше имя не Эраст Петрович Фандорин?? :wassat:

Привет,Irinka.
Меня товарищь тоже хотел обозвать Эрастом Петровичем Фандорином :smile:
Но я не обижаюсь, так как знаю, что любая сильная психическая функция- есть продолжение слабой ( сенсорика у меня зело хромает и этика :crying: ), а ещё, слабинка по статической интуиции ( "взор- рентген"). Так что не расстраивайся...
P.S. А нюх, как у собаки, а взор- как у орла - не променя :smile:
А зачем?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему