Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Интуиция на число или что?

Некоторое время назад понял что интуитивно делаю какие то поступки, выводы или решения. Но вот тут какое дело начал замечать что мне часто на глаза попадается число 999, с чем это связано не как не могу понять, как правило это номер автомобиля, стал присматриваться к маркам авто или региону, как правило они всегда разные. Я сам за рулем в последнее время не езжу, а в качестве пассажира, пешком хожу тоже замечаю. К чему не пойму, может нужно сделать какой то важный шаг или действие, вообщем я в замешательстве........

Возможно, но это довольно часто бывают не крутые тачки, а автобусы , маршрутки и Газели.... Я это к чему, купил как то книгу "Путь интуиции" Пенни Пирс, которую не как не прочитаю, так вот она начинается с того что некой девушке везде встречался то ли Дракон . то ли змея, вообщем какой то выход или решающий шаг в жизни, она она вроде бы бросила все и кудато отправилась и нашла в жизни что то ....., ну правда некогда было читать, вот..... а может и вправду что то я заморачиваюсь...
Страницы: 1
Читают тему