Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Терпеть не могу!!!, Оставляем свои мнения по поводу книг и авторов, которые бесят, наприме

Недавно в игровом чате возникла перепалка. Коэльо. Одни считали его гением, другие так, баблокопателем.
Делимся.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Был такой датский карикатурист Битструп.И был у него один сюжет.Мужчина присел на скамейку почитать книгу.Она показалась ему скучной,неинтересной.Он стал зевать,потом бросил книгу и ушел.Подошел второй мужчина.Присел,подобрал книгу,стал читать.Она навела на него печаль и он разрыдался.Третий мужчина,взявший книгу,хохотал как сумашедший.Такой смешной она ему показалась.Все они читали одну книгу,но каждый из книги понял свое.
Я так понимаю,вы читали Коэльо и составили о нем свое мнение.Я тоже читал и у меня тоже свое мнение.Сколько людей,столько мнений.Пусть каждый останется при своем.

Вот только непонятно,что вы "Терпеть не можете!!!". Чужое мнение или самого Коэльо?
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

Иван Трусов,
А ведь очень смешно выглядит :smile: Вроде в Вашем описании тема и разносторонняя, но трудно ожидать, что зайдя в эту тему увидишь реплики типа: МОИ БЕСТ ОФ ЗЭ БЕСТ :laughing: И длинный список.
Счастье не вне, счастье во мне.

Не совсем так.alhimik, .
Просто я задумался, вот, мне это нравится. А кому-то не нравится. Так вот. Всё что не нравится - лейте сюда!
(в одной строке три слова одинаковых - брр)
А Коэльо просто подкинул тему. Есть же у Дядюшки Ау тема про то, что рекомендуем почитать.
Здесь пусть будет про то, что как вспомню, аж бесит.
Извините за то, что некорректно поставил вопрос.
Мне лично активно не нравится Бушков, вот. Кто следующий? На огневой рубеж!
Комиксы Битструпа мне нравятся. Но это не та тема :smile:

wlad,
Будем работать от противного, в смысле противно :laughing:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Знаете, вот меня не вдохновляет Карстен Бредемайер "Чёрная риторика". Его риторика действительно чёрная, там не всегда преследуется принцип Выиграл/Выиграл, где выигрывают оба собеседника, а Карстен нас учит в некоторых случаях полностью унизить того, с кем не можешь договорится. Я против этого. НО! Книга не полностью минус и из неё можно извлечь и плюсы (они там действительно есть). Так что оценка средняя.

Я не говорю, что читать эту книгу не стоит, просто используйте строгий Контрольно-Пропускной-Пункт :smile: для извлечения пользы :smile:

Успешных чтений! :smile: !
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Mr Smile (Ваня Барбенков),
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Сергей Спиридонов,
Устав ГиКС туда же :laughing: :laughing: :laughing:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Ну, раз можно писать о всем, что не нравится, то я - про красивые глянцевые журналы. Так называемые "гламурные" журналы.
Там о том, что в этом сезоне модно оставаться красивой девушкой. А на природу нужно выезжать "в трехслойной юбке из органзы с воланами". И там красиво прыгнуть из кустов, но уже в другой одежде, "платье из вискозного трикотажа" Или сидеть в этом платье на качелях, красиво наклонив голову. И это будет "легкость бытия, нежность и беспечность". И про 7(13) правил о том, что нужно сделать, чтобы ОН (как правило, высокий красавчик, не вылезающий из ресторана Максим) обратил на нее внимание. Если обычный человек красит волосы "у", то гламурный -"от". А старые больные бабушки там не водятся.
Иногда можно попробовать прыгнуть со скалы, и, пока летишь, отрастить крылья...

:laughing: :laughing: :laughing: У меня мама прикалывается такие журналы читать - говорит так веселиться :laughing:
Счастье не вне, счастье во мне.

Цитата
Сергей Спиридонов пишет:
Строевой устав ВС РФ. Уже вот 11лет как из армии пришел,до сих пор в печенках сидит

Серега!!! Как же ты прав... Спасибо тебе за то, что написал про Устав :smile:
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Как-то стою на остановке,жду автобуса.Обратил внимание на газетный киоск.Стал читать заголовки глянцевых журналов:секс,мода,диета,упражнения для похудения и как строить отношения с противоположным полом.Такое впечатление,что они друг у друга списывают.
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.
Страницы: 1
Читают тему