Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Спонтанное чувство любви, в последнее время возникает спонтанное чувство любви.

Доброго дня !
Решил спросить - кто что думает по этому вопросу: у меня в последнее время спонтанно возникает сильное чувство любви как само по себе, даже не знаю как это объяснить, раньше такого не было! Ожущения сильной любви возникает где-то на уровне солнечного сплетения и буквально я им проникаюсь почти ко всем(почти ко всем- всеж мне не все люди приятны) и это на каком-то уовне, ране мне не известном, короче я не знаю что это и почему так происходит. например может возникнуть когда рассматриваю красивые фотографии(это к красоте) и тогда на волне видишь везде кругом высотуи аж какую-то приятную тяжесть я ощущаю в солнечном сплетении и бывает сердце начинает колыхаться и наступает умиротворение. У кого-нить что-нить подобное было? Кто что думает??????

Счасливый Ты человек!!! :smile: Было, только неолго, но что б так спонтанно :smile: Прекрасный Ты человек, если есть в Тебе такое :wink:
Счастье не вне, счастье во мне.

Конечно бывает))
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

но вот похоже на то, что как будто от меня это не заваисит, а приходит извне..... что-то типа такого

Демьян Бедный,
Упс! :smile:
Честно говоря всегда опасаюсь спонтанных, т.е. неуправляемых мной, реакций. Какого рода бы они не были. Любовь ли спонтанная или, что хуже, спонтанный выход в астрал :smile: .
Когда-то у меня возникали неуправляемые всплески эмоций ( правда по большей степени это был гнев :smile: )
После этого обычно оставалось тягостное какое-то чувство, что тобой управляют, манипулируют. :sad:
Я чувствую комок в горле, когда захлёстывают сильные эмоции - грусть, жалость, нежность, ну и любовь! :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner,
А чем комок в горле плох? :smile: :smile: :smile:
Счастье не вне, счастье во мне.

Владислав Финогеев,
:laughing:
Дышать неудобно! :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

жутковатая история .....что-то с облсти фантастики.
Автор и сам не разделяет свою точку зрения.

Бывает,бывает.Вот если любовь ко всему,то ничего плохого в этом нет.А посчет гнева и прочего,так действительно ощущение,что тобой управляют,бессилие какое-то... :wassat:
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Когдя я влюблена в кого-то, то люблю все вокруг. А когда влюбленность проходит....
проходит и это прекрасное чувство Любви и Единения во всем.

Поэтому учусь любить Жизнь, чтобы это чувство не проходило.

По-моему, в таком состоянии Человек должен находиться всегда))) Это его нормальное состояние.

Эх, прекрасное чувство!!!!!.................... :smile: :smile: :smile:

что сказать... лучше когда она спонтанная :smile: чем когда запланированная :angry: или ваще ее нету :sad:
главное чтоб искрнняя была...

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! :smile: :smile: :smile:

У Человека есть наряду с основными чакрами есть сильный энергоцентр - точка Ху (центр солн. сплетения), функции ее многообразны. При условии самосовершенствования, поднятии своей духовности, при сильных молитвах и по достижении определенного состоянии - Человек может ощущать сильный прилив Любви идущей от самого Творца к нему. Так и сам человек способен излучать это состояние. Сначала это проявляется спонтанно. В этом состоянии легко творить, созидать добро, свою судьбу, найти ответы на многие вопросы. Всем искренно этого желаю!!! Ура Товарищи!! :laughing:
Всегда занимаюсь только тем, что мне по Душе

Научился вызывать это чувство искусственно. Однажды вызвал его на работе имея свои цели. Некотое время блаженства, потом ощутил, что подверг себя колосальному расходу энергии. Тут же потянуло в сон и наступиа вялость. Думаю, это сказались свои цели. Заметил, что утром это упражнение с истинно чистыми намерениями наоборот подбадривает, но есть чувство что энергия расходуется. Кстати, те цели все же сбылись, хоть и с потерями. Это был небольшой урок.
Вот упражнение, которое я составил для себя сам, возможно неосознанно и используя уже существующие аналоги.
Садясь в позу медитации я стараюсь расслабиться, очистить мысли. Потом стараюсь увидеть всех людей и себя не в человеческой форме, а в душевной. Например сияющим облаком или аурой, думаю это у каждого индивдуальное, каждый "видит" душу по разному. Не обязательно видеть именно в душешном обличии, важно заметить в человеческом душевное. Далее наступает глобальное понимание того, что все мы дети оного и того же, мы все одинаковы и на самом деле находимся на одном уровне. Далее вызвать это чувство очень легко, следуя простому принципу - "возлюби ближнего своего, как самого себя". Да оно само возникает. Вот и все.
Тем не менее спонтанно это чувство возникает, но оно совсем не кажется спонтанным.
Страницы: 1
Читают тему