Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] САНАТОРИЙ ГОЛОДАНИЯ

Ну ладно.. без комментариев- отдыхай.
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

Евгений и Вадим, вы приземлились? Пожалуйста ваши отчётики в офис-будем подводить итоги недели. Завтра утром-эта неделя станет историей, и никаких поправок не будет-т.к. поздравим лидера сосредоточимся на следующем голодании.

Гы... Я на выходные выпал из жизни :smile: . Олег, не обессудь :wink:
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

Ясно, да, оторваться-это необходимо!

а я где то слышала, что после голодания, организм имеет свойство резко начинать набирать килограммы и накапливать жир, так как для него голодание это изначально шок и стресс и он начинает готовится к следующему. не знаете, насколько это правдоподобно?

Виктория,
ОЧень даже правдоподобно, если не менять рациона питания :wink: . У Брэгга все идет в комплексе. От петрушки с морковкой много кило не наберешь, ведь так?

Олег Д,
А куда ты дел тобой же вывешенный монитор голодания? :smile: Там же вродь все уже были записаны. Или это тест на профпригодность? :laughing: :laughing:

п.с. Попробовал сделать копи-пейст, все картинки и шрифты поумирали :sad: . Олег, неужели ты все время ручками это делал?
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

.........всем привет!

-=ДЕЗЕРТИРСТВУ-НЕТ! НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ! =-
------------------------=ТОЛЬКО ПОБЕДА!=-----------------------------

**********НАШ МОНИТОР ГОЛОДАНИЯ*************
ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ

НА ЭТУ НЕДЕЛЮ: 02-08апр

НИК Участника*_старт_*_план_*финиш*_СТАДИЯ_*впечатления-резюме, намерение

Н-Богдан____*__ЧТ.д_*_1сут__*_ПТ.д_*сход с трассы*_"заболел живот

..?Евгений Б._*__ЧТ.в._*1.5сут._*_СБ.у_*_?полёт____*_"я постоянно так голодаю
..+Вадим К.__*__ПТ.в._*_1.5сут.*_ВС.д_*_+полёт____*_"вдохновился этой темой"

*ЗАПИСЬ: (указывайте как минимум 1.день старта, 2.время дня и 3.план. срок гол.)

....Евгений Б._*__ЧТ.в._*1.5сут._*_СБ.у_*_на старте_*_"я постоянно так голодаю
....Богдан____*__ЧТв_*_1сут__*_ПТ.д_*_на старте_*_"присоединяйтесь к нам.."

:smile: ПОДВОДИМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ И ЗАКРЫВАЕМ В ПН. УТРОМ
:wink: На первой странице-полезные советы-как легко перенести голодание

МЫ ЗДЕСЬ ГОЛОДАЕМ ПО СИСТЕМЕ ПОЛЯ БРЭГГА -ПО ЕГО КНИГЕ "ЧУДО ГОЛОДАНИЯ"!! !!ВНИМАНИЕ! ЧТОБЫ ГАРАНТИРОВАТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-ПЕРЕД ГОЛОДАНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТОЙ КНИГОЙ, ВЫЯСНИТЕ-НЕТ ЛИ У ВАС ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. И ЗА ЛЮБЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ

ИТОГИ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ

1=Богдан____*__ЧТ.д_*_1сут__*_ПТ.д_*_=1сут___*_"я в порядке, в процессе-р-тал физически.."

Д_О_С_К_А---П_О_Ч_Ё_Т_А
*** _Богдан и Олег поделили 1е место:каждый по 1сут.__ :

Виктория,
после голодания можно набрать довольно быстро веса чем было до голодания (если не контролировать себя). А учитывая что организм в первые дни похоже избавляется в основном от воды, которая быстро потом восполняется, а жир субъективно дня с третьего начинает уходить - эффект может получиться от краткосрочного голодания несколько неожиданным :crying:
По моему голодание (хотябы 4-5 дней) лучше использовать для изменения в питании, поскольку после нескольких дней голодания вкусовые ощущения обновляются и намного больше тянет питаться естественными продуктами, а не чипсами и кокаколами :)
Блин я пишу, пишу :sad: Неужели никто не в состоянии поголодать хотябы дня 4 чтобы на собственном примере убедиться что то что я говорю - для большинства будет истинно. Двоим сложнее будет не поверить - и может будет более сильным толком в сторону оздоровления. Удачи :wink:
Считаешь ли ты что сможешь, или же считаешь что не сможешь - в любом случае ты прав (С) Генри Форд

Юрочка, хороший мой! Голодала я и по 5 дней. Так что знаю, что это такое. И соленую пищу после выхода из голода ела и все нормально - отторжения нет. Брэгг несомненно практик. Батмангхелидж тоже практик и у него другая точка зрения по поводу соли(полностью подтвержденная сначала интуитивными, а затем научными выкладками). Я тебя прошу: ознакомься с его книгой, а потом мы с тобой поговорим. Если не хочешь - другое дело, так и скажи...
И снова здравствуйте!!!

Ламара, все о чем я написал по поводу голодания я писал исходя из личного опыта. Я голодал сроками более 3-х дней больше 40 раз точно. И после голодания ни разу не хотелось есть еды которая относится к "вредной" (в т.ч. соленой). Организм сам начинает интуитивно подсказывать какая еда полезна и вкусна, а какая вредна и невкусна (исключая фактор привычки). Правда мой образ жизни вносит сильные коррективы в мою диету :smile: И меня часто бросает из крайности в крайность :( Я не исключаю что соль какимито способами или для определенных людей может быть полезна. Я предпочитаю в этом направлении слушать свои чувства. Хотя люди (мои знакомые среднего возвраста) которые любят соленые блюда особым здоровьем не страдают :), а мучаются с различными болезнями (давление и пр.). Возможно что каждому свой способ оздоровления. Некоторые уринотерапией лечатся, но у меня такого желания не возникает :) даже если это и помогает. А информации о том как жить здоровым у большинства людей достаточно, только почему мало кто на практике ее использует. Кстати если любите читать, советую почитать Нил Доналд Уолш "Беседы с богом" книги 1-3. Возможно некоторые вещи о которых говорит Норбеков станут более понятны. Хотя из моих знакомых разными способами заставил прочитать 1-2 книги Норбекова только 3-х человек. Но ни один не осилил Уолша ;( (сложновато написано). Я на практике постоянно убеждаюсь, что если человек не готов что-то понять его не заставить :sad: Удачи.
Считаешь ли ты что сможешь, или же считаешь что не сможешь - в любом случае ты прав (С) Генри Форд

Ламара, у меня тоже не было "отторжения", но было очень разное состояние после 2-х недель различного питания после голодания. :wink:

Спасибо, Юра, за столь развернутый ответ! Приятно пообщаться с умным человеком! Полностью согласна с тобой в том, что если человек к чему-то не готов - ни себя ни его мучить не стоит. "Каждому овощу свое время". :smile:
И снова здравствуйте!!!

.........всем привет!

**********=====НАШ МОНИТОР ГОЛОДАНИЯ=====*************
ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ

НА ЭТУ НЕДЕЛЮ: 7-13 мая
-=ДЕЗЕРТИРСТВУ-НЕТ! НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ! =-
-------------------------------=ТОЛЬКО ПОБЕДА!=---------------------------------

РУСЛО ГОЛОДАНИЯ ЭТОЙ НЕДЕЛИ:

!! Брэгг рекомендует "каждую неделю голодайте 24 или 36 часов на воде".

сейчас никто не голодает

*ЗАПИСЬ на текущую неделю : (указывайте как минимум 1.день старта, 2.время дня и 3.план. срок гол.)

..Олег______*__ЧТв._*_1сут__ _*_ПТв_*_на старте_*_

Архив
....Евгений Б._*_________________
....Богдан____*__________________
....Вадим К.__*__________________

:smile: ПОДВОДИМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ И ЗАКРЫВАЕМ В ПН. УТРОМ
:wink: На первой странице-полезные советы-как легко перенести голодание

МЫ ЗДЕСЬ ГОЛОДАЕМ ПО СИСТЕМЕ ПОЛЯ БРЭГГА -ПО ЕГО КНИГЕ "ЧУДО ГОЛОДАНИЯ"!! !!ВНИМАНИЕ! ЧТОБЫ ГАРАНТИРОВАТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ-ПЕРЕД ГОЛОДАНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТОЙ КНИГОЙ, ВЫЯСНИТЕ-НЕТ ЛИ У ВАС ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. И ЗА ЛЮБЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ

ИТОГИ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ

1=Олег______*__ЧТ.у_*_1сут __*_ПТ.у_*_=1сут____* _

Д_О_С_К_А---П_О_Ч_Ё_Т_А
*** _Олег 1е место: 1сут.__ :

Диета для сохранения молодости

Еда на ночь наносит организму серьезный вред и ведет к быстрому старению, утверждает кандидат медицинских наук Зиновий Павлович Белкин, российский диетолог с мировым именем. Вечерний и ночной, во время сна, голод способствует восстановлению или, если хотите, омоложению человека. Днем же этому процессу не дают запуститься пища и стрессы.

«Я считаю, – рассказывает Белкин, – что старение идет и днем, и ночью – это плата за еду и стрессовые ситуации, но в нас есть механизмы, способные запускать обратные процессы, поворачивать «большие биологические часы» вспять. Возможно, в человеке даже заложены две разные генетические программы старения: отдельно для бодрствования и отдельно для сна».

Конечно, для каждого человека схема правильного питания своя, но некоторые общие рекомендации по диете от известного специалиста, способствующей сохранению молодости, можно обозначить, пишет YТРО.ru. Детям и молодежи лет до 25 придерживаться голодной диеты на ночь не стоит. И чем младше ребенок, тем ближе ко сну он должен принять пищу. Голодание, хоть и вечернее, во время роста организма чревато недоразвитием малыша. Противопоказаниями для вечернего голода являются язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Людям старше среднего возраста не стоит принимать пищу уже за 4-5 часов до сна. Вечером лучше есть белковую пищу (для занимающихся спортом это вообще единственно правильный выбор), легкие овощи и запивать это все нежирным кефиром или зеленым чаем. Углеводы оставляем на обед, так как энергию из них человек потребляет днем. Жиры также правильней употреблять в обед, хоть и расходуются они ночью.

Утро следует начать с хорошего сбалансированного завтрака, куда могут входить различные каши (особенно полезна свежая гречневая), творог, зелень, фрукты и даже макароны, но только из пшеницы. Пить – снова кефир или чай. Пропускать завтрак или ограничиваться чашкой кофе натощак нельзя.

Переходить к такой схеме питания специалисты советуют постепенно. И если соблюдать ее постоянно, ваши «большие биологические часы» станут работать на вас.

Кто успевает-приглашаются составить компанию...

У меня 1 сутки. Одному голодать скучно.

В ВС вечером подводим итоги недели

В ПН утром можно записываться в команду на следующее голодание.

Я отчалил.. В этот раз опять один..

У меня сутки...

Продолжается запись в команду голодающих на эту неделю! Сделаем это вместе!

Тема закрыта. За не соответствием правил данного портала.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему