Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Бизнес, Необходимо создать раздел посвященный бизнесу

Итак предлагаю создать такой раздел. В нем спецы бизнес механизмов могли бы с великой радостью делилться опытом с делитантами и новичками :wink:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Я - ЗА! Всеми четырьмя :smile: . Хоть этому вопросу и посвящено много книг, статей и тд и тп, но хотелось бы побольше поразнообразнее информации о бицнесе. Ведь я в нём почти ничего не смыслю.(А может в этом разделе ещё будет отвечать на вопросы академик Н.? :wink: )
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

По поводу ответов на вопросы о бизнесе академик Норбеков всегда говорит что, во-первых, он в бизнесе ничего не смыслет, а во-вторых, его опыт создания и ведения бизнеса нам ничем не поможет, потому как времена быстро меняются, меняется жизнь, тенденции рынка и т.д. и для того чтобы чего-то достич и понять нужно набраться своего опыта, самому через все пройти и все познать, а не опираться на прошлый опыт других людей, который к тому же уже давно не актуален.
Ну, а по поводу создания нового раздела - посмотрим :) если будет такая необходимость, то создадим :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Необходимость уже давно созрела :wink:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Так-с. Предлгаю следующее: переименовать раздел "Учеба, работа" в "Учеба, работа, бизнес"

Серёжка! Вот ты и попался! А я не имел в виду академика Норбекова :tongue: . Я ведь писал про малоизвестного всему миру академика Наплавляйкина, который является ведущим бизнесментом в городе сельского типа под названием Выдроёжинск. :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Иван, признаю, попался :wink:
Хорошо, раз Вы считаете что такая необходимость созрела, то в названии раздела "Учеба, работа" допишу "бизнес" :smile:

Сережка (rolly),
Так уже ж дописал давно ведь :laughing:

Цитата
Электрон пишет:
Так уже ж дописал давно ведь

это не я был :)
я, просто сразу не увидел :)

И кого теперь благодарить? :crying:

Цитата
Электрон пишет:
И кого теперь благодарить?

Администрацию :wink:

"Итак предлагаю создать такой раздел. В нем спецы бизнес механизмов могли бы с великой радостью делилться опытом с делитантами и новичками"

Кто знает про авторский Курс Андрея Макрицы "Азбука Бизнеса" ?
Есть какие-либо Рекомендации - Насколько это Эффективный курс
А может есть Другие курсы

Страницы: 1
Читают тему