Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
Давайте что-нибудь прочтём! : - ), Про книги

Ну чтож, раз уж новый портал, то начнём новую тему про то, что мы читаем. Конечно, хороша была старая тема на старом портале, но никогда не поздно начать с начала. Итак, продолжаем заполнять нашу книжную полочку. Вперёд, делимся самым интересным! :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

"Опыт дурака" , что ж еще может быть интереснее ? :wink:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Прочитала"Дневник мага"-такое ощущение,что на каждой странице скрытый смысл.Незнаю интересы других,но для меня его книги такие "вкусные"Ням-ням. :tongue: Когда читаю раздирает чувства-быстрее вперед,узнат,как же события будут развиваться дальше,и медлено-медлено,что бы все таки понять все смыслы ,переданные автором.
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Егор: "Где зимует Кузькина мать..." :smile:

Привет1

Поделюсь, тем что прочла недавно, т.е. последнее из толстых книг :smile:

"Суфии-мысль и действие."

Ну скажу интересно, интересные высказывания, и мысль понимания мира так же имеет конкретные знания.

Скажу что не зря её прочла.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Последние книги мной прочитанные и мной рекомендуемые:

ОШО - "Свобода"
Барбара Марсиниак - "Земля (Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке)"
Ли Кэрролл - "Крайон. Письма из Дома"
Пауло Коэльо - "Заир" и "Дневник мага"

Придерживайте (при чтении) крышу руками.... шоб не сносило :laughing: :laughing: :laughing:

Всем привет.

Ребята, посоветуйте пожалуйста книгу об управлении своим сном

Я бы посоветовал Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Там он рассказывает о том, что явью мы можем управлять как и сном, только во сне всё делается быстрее, а в реальности подольше. Расскажу как он описывает пробуждение во сне: нужно в течение дня спрашивать себя - где я? - раз 6-8. Несколько раз там пробуждался, но всё-таки лучше оставить на распоряжение подсознания, все эти сны, а то уже не интнресно как то. Зеланд говорил о какой-то опасности этих пробуждений, но я толком не понял смысла. В-общем, советую прочитать - этож ведь очень замечательная книга об управлении реальностью. Так интересно. :smile:

Цитата
Andrew Woznyak пишет:
пожалуйста книгу об управлении своим сном

"Менеджмент сновидений" :laughing: Шучу, не обижайтесь :smile:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Цитата
Ваня Барбенков пишет:
Я бы посоветовал Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Там он рассказывает о том, что явью мы можем управлять как и сном, только во сне всё делается быстрее, а в реальности подольше. Расскажу как он описывает пробуждение во сне: нужно в течение дня спрашивать себя - где я? - раз 6-8. Несколько раз там пробуждался, но всё-таки лучше оставить на распоряжение подсознания, все эти сны, а то уже не интнресно как то. Зеланд говорил о какой-то опасности этих пробуждений, но я толком не понял смысла. В-общем, советую прочитать - этож ведь очень замечательная книга об управлении реальностью. Так интересно.

Трансерфинг использую в своей жизни интенсивно.
Меня интересует вопрос управления состоянием сна - переход от несознательного отдыха к активному творчеству в ночное время, не нанося физический вред телу для которого отдых важен.

Цитата
Егор пишет:
"Менеджмент сновидений" ржёт Шучу, не обижайтесь улыбка

В каждой шутке - доля правды...

И всё-таки давайте о книгах. Паоло Коэльо, Ричард Бах, Даниил Андреев. Это любимые. Это настрой на позитив.
Хайам. Раньше просто нравилось, а теперь ...ну глыба просто. Из книг поразвитию - Норбеков, Монтек Чиа, Юдлав Эрик.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

А теперь моя очередь. Вот кого я читаю: конечно же Норбеков и его ученики (Валерий Зальцман, Алексей Марченко и тд), Наполеон Хилл, Дейл Карнеги, Билл Гейтс, Генри Форд (есть единственная книжка(электронная :wink: )), Владимир Леви, Джон Кехо ("Подсознание может всё"), Ричард Бренсон (его книга "К чёрту всё! Берись и делай!" просто супер!!!!!!), Вадим Зеланд (тот самый трансерфинг), Ричард Бах, Ошо (особенно "Лекарство для души" - много практических упражнений), Билл Ридлер, Владимир Довгань. Всех этих авторов очень рекомендую прочесть! :smile:

Планирую прочесть Акио Морита "Сделано в Японии", Роберта Киосаки (их несколько штук), "Теряя невинность" Ричарда Бренсона, ну и конечно же постараюсь почитать все Ваши рекомендации, друзья :smile: . Успехов больших-пребольших!!!!!!!

счас читаю книгу 155 способов успешно выйти замуж
я считаю, что чтот то кому то рекомендовать читать без смысленно. Я вот то читаю что мне нравится)))) :smile:
Автор и сам не разделяет свою точку зрения.

Вита!!! Я преклоняюсь перед твоей честностью!Ты не только красива,но и порядочна!!! :smile: :smile: :smile:
Самый страшный грех - трусость!

Настольные книги "доброго волшебника" :tongue: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/agni1/ogl.shtml
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/agni2/ogl.shtml
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/agni3/ogl.shtml

:smile:

Приветствую всех! Хочу похвастаться своим (и не только!) скромным вкладом в книготворчество. :smile: Название "Здравствуйте, наивная суфийская мышь! или Вот тебе и ремонт!". Написала ее вместе с подругой-напарницей, с которой уже много лет ведем курсы по Системе. Книга почти художественная о нашей жизни, о наших слушателях и о тех "уроках", которые мы сами проходим. Интересны будут ваши отзывы! :tongue:

Светлана Владимирова, а в электронном виде книжечка есть? :) Если есть, то можно ссылочку?
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Сережка (rolly), увы, в электронном виде пока нет, но, думаю, это дело скорого будущего. Если название запросить по Яндексу, выдается целая куча аннотаций. Скоро выйдет наша следующая книга - про любовь и не только... :wink:

Ваня Барбенков, Вы писали : "Зеланд говорил о какой-то опасности этих пробуждений, но я толком не понял смысла." Если Вам интересна эта тема, прочтите "Хакеры сновидений" Андрея Реутова (есть в библиотеке - http://lib.aldebaran.ru).

Разместила в дневниках отрывки из своей книги. Читайте на здоровье! :smile:

Iris, спасибо за информацию, но пока особо снами не интересуюсь, а так буду знать если что :wink:

Big Koska, очень неплохо для начала! И как точно сказано "читайте на здоровье" - рекомендуйте для новичков оздор. курса :wink: .

А вот всем на обозрение ещё одна книжонка: "Психологические подсказки на каждый день" Сергей Степанов. Советы опытного психолога. Автор рассказывает об экспериментах, проводимых психологами разных стран и времён, которые могут пригодится в повседневной жизни. Напр.: вредно ли быть злопамятным, сколько нужно спать, как создать себе настроение и тд и тп. Удачи!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему