Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Давайте что-нибудь прочтём! : - ), Про книги

Ваня Барбенков, большое пожалуйста, :smile: !

Ваня Барбенков, ну вообще-то я, ведя уже 6-й год оздоровительный курс еще пока не могу сказать, что я его знаю абсолютно на все 100%. Так что учимся вместе! :smile: :wink:

Это снова я! :smile: ! Думаю, всем интересны те книги, которые читаются "взахлёб". Но я предпочитаю называть книгу, прочитанную подобным образом - Книга-Душа. Потому что такие книги написаны от души, и авторы действительно свободные люди. Вот эти книги я так и прочитал: :smile: :

Ричард Брэнсон "К чёрту всё! Берись и делай!"

Упомянутая выше книжонка Владимир Довгань "Как заработать первый миллион не имея стартового капитала"

Кузькина Мать естественно

Конечно же их не очень много, но даже одна чего стоит! :smile: ! (не в смысле рублей и тугриков)

Наслаждайтесь-Развивайтесь-Улыбайтесь!!!!!

Пэ сэ: ну уж точно "Кузькина бабушка" будет захлёбной - вот ведь интересно как там и чё!!!
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Дик Сатфен «Учебник Хозяина Жизни». Читайте отрывок из книги
http://sophya.kiev.ua/news/news.php3?offset=0&id=1419

Цитата
Iris пишет:
Ваня Барбенков, Вы писали : "Зеланд говорил о какой-то опасности этих пробуждений, но я толком не понял смысла." Если Вам интересна эта тема, прочтите "Хакеры сновидений" Андрея Реутова (есть в библиотеке - http://lib.aldebaran.ru).

Спасибо огромное за книгу... получил массу приятных ощущений...

В той же библиотеке (http://lib.aldebaran.ru) есть С. Цвейг "Совесть против насилия. Кастеллио против Кальвина". Редкостной актуальности и силы звучания для наших дней историческая проза. Написана просто, разумно и как-то очень образно. В точном описании событий раскрываются механизм, технология систематически повторяющихся в веках попыток подчинить душу разуму (ограниченному определённым опытом) при помощи силы, и жизненная необходимость противостоять этим попыткам. И наполняются смыслом привычные до затёртости понятия "свобода совести" и "свобода вероисповедания".

Андрей Возняк, :smile:

Ваня, а что "Кузькина бабушка" уже выходит?
Есть какая нибудь информация?
Везет тому, кто везет!

Цитата
Александр (Astom) пишет:
Ваня, а что "Кузькина бабушка" уже выходит?

Еще на старом форуме говорилось об этом, но в очередной раз процитирую самого себя :)

Я не помню, где и когда я это слышал, но сам Мирзкарим говорил что "Кузькина Бабушка..." будет выпущенна, но под другим названием и только для США, адаптированная под тамошний менталитет. Для наших же граждан и людей, проживающих на територии СНГ, это книга, будет не то что бы непонятной, она будет просто неинтересной, потому как, опять же со слов Норбекова, у нас другой склад ума...
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Серёг, так чё - у нас совсем не выйдет? :wassat: :sad:

Кстати, есть у нас кто из США, может поделитесь про что там "бабушка"?

Ну ладно с "бабушкой". :smile: . Вот ещё хочу чем поделиться: :smile: : сейчас читаю "Путешествие души" Майкла Ньютона. Я просто поражён узнав о реальном духовном мире, когда и вправду верил есть и ад и рай. Да, конечно для душ есть наказания, но не такие страшные как "вечные муки", "кипящие котлы", "бесы" и тд и тп.
Вот Майк про то и говорит: конечная цель путешествия души на Землю - устранение страха. Именно от страха с каменного века у человека зарождались злость, ненависть, зависть.... Вот прибывает душа (уж который раз) туда, а тамошний Наставник говорит: "Это ты не хорошо сделал. Невыполнил назначения. Да вообще злым был. Выбирай новое тело - иди учись!"
Всё сходится Земля - это исправительная колония.

Остаётся один выход: устранять страх, чтобы получить доступ к вечному...

Читайте и будьте добрыми.

Пэ сэ: книга здесь !!!!!!!

Пэ сэ2: вот ведь интересно, пока искал ссылку на "Путешествие души" нашёл вторую "Предназначение души", автор всё тот же (да не я, а Майкл Ньютон).

У :smile: с :smile: п :smile: е :smile: х :smile: о :smile: в В а м и С :smile: ч :smile: а :smile: с :smile: т :smile: ь :smile: я

Цитата
Ваня Барбенков пишет:
Серёг, так чё - у нас совсем не выйдет?
Кстати, есть у нас кто из США, может поделитесь про что там "бабушка"?

Вань, тут я не уверен, но у нас врят ли... :)

Она еще не вышла, по-моему, а только готовиться к выпуску :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Привет всем ! Может и не в тему, но очень хочу поделиться находкой - нашел устройство для любителей чтения электронных книг -Sony Reader, вся фишка в том, что в неми применен новый тип экрана - e-INK-paper -бумагоподобный экран, как заверяют разработчики чтение с него не отличается от чтения книг - никаких резей и болей в глазах и в голове ! Год назад читал, что такой тип экрана разрабатывается - вчера вот наткнулся - уже продают! к тому же моторола анаонсировала выпуск стотвого с таким экраном .....

Серёж, спасибо хоть за какую-нибудь информацию, а то думаешь: "Скоро будет или не скоро..." :smile: . Ну если уж не выйдет - ладно с ней, не будем на одном зацикливаться. :smile: .

Тарас, мы всегда рады Вам в этой и других темах :smile: . Да и Ваше сообщение очень даже полезно здесь. Я даже и не подозревал, что есть устройства для чтения эл. книг. Обязательно приобрету по возможности! :smile: ! :wink: !

Ничего про бабушку не знаю.Я в США:) ...пока
Кстати Киосаки сейчас читаю,очень нравиться,заставляет думать...Авось скоро действовать начну;)
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Черкну-ка и я пару строк. :wink:

Вот недавно натолкнулся на одного очень интересного автора. Его зовут Тони Бьюзен.
Человек просто Мега. :smile: Основал Институт Мозга и написал кученцию книг на тему совершенствования мышления и работы мозга.

Прочитал пока только одну из его книг, но уже понял, что его работы станут еще одной вехой в моем развитии.

п.с. Его бы книжки да учебниками для учителей и детей младшего возраста...
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

Спасибо, Богдан! Теперь моя очередь. Давненько я тут не писал, вот ща оторвусь! :smile: ! Итак...

Первое, о чём хочу рассказать, это мои впечатления после прочтения книг Майкла Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души". Моё сознание полностью перевернулось, знаете после прочтения о загробной жизни, после того, как узнаёшь правду о мире куда-то исчезает ненависть, зависть, алчность и всякая другая ...сть (не полностью конечно, но значительно), появляется Любовь и Уважение к каждому. Я понял, что мне нужно как можно эффективнее развиться за эту жизнь, чтобы в следующей было легче или ещё лучше получить возможность больше не проходить учёбу на Земле. Потихоньку открывается моё истинное предназначение, исходя из моих принципов и предпочтений. В-общем, я хочу чтоб каждый прочтёл эти 2 замечательные книги :smile:

Второе, о чём расскажу, это книга Ларри Кинга "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно". Секреты общения от опытного "общенца". Особо расписывать не буду, скажу одно - книга дельная и полезная :smile:

Третье, Стивен Р. Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Сейчас воплощаю его навыки в своей жизни. Воплощайте и Вы и действительно будете высокоэффективным людём :smile:

ПэСэ: начал Роберта Кийосаку "Богатого, бедного папу" уже интересно - скоро расскажу чё к чему :smile:

Давайте делитесь книгами, чтобы наша полочка переросла в целую библиотеку! :smile: !

И будьте ПРОАКТИВНЫ!

Гарри Поттер и Дары Смерти уже есть в интернете, ознакомительная русская версия, в поисковике забейте Армия Поттера или чего такого, был на их сайте, вирусов нет, по крайней мере при мне (может спрятались???)
Там вы узнаете как Гарри подчиняет себе всех налево и направо в банке Гринготтс, убивает Волдеморта заклинанием разоружения, бомжует по стране с друзьми, палаткой и пивом, развлекаеться в подкидывании тёмных волшебников в воздух заклинанием Круцио и нарушает законы 114 способами. Вообщем интересно и почитать стоит, читал два дня не отрываясь.
Хоть и отдаёт привкусом гуманности и человеколюбия в версии Джоан Роалинг. Проще говоря: убьёт всех и скажет что война это плохо, а долг святое - Поттер не горюй :smile:
Счастье не вне, счастье во мне.

Да, и ещё один очень полезный и познавательный журнал - Harvard Business Review. Тут тоже имеются интервью с разными успешными людьми и статьи интересные. Так что это вещь - рекомендую! :smile:

Это снова я! :smile: !

А теперь ВНИМАНИЕ! Если вы решили стать предпринимателем и бизнесментом, то эта книга для вас. Ещё одна "захлёбная" вещь. Сравнить её можно только с "Кузькиной матерью". Очень мощная по содержанию. Автор с 19-летним опытом предпринимательства рассказывает свою точку зрения о бизнесе. Лично я получил ещё один толчок. Ещё чуть-чуть и начну своё дело. А теперь о главном: Юрий Мороз "Бизнес. Пособие для гениев". (В первом издании называлась "Бизнес. Пособие для слабоумных", автор считает это название самым подходящим, но, чтобы продать её получше пришлось переименовать). Бесплатно скачать мона на сайте "Школы Своего Дела" (в соответствующей теме есть ссылка).
Ещё раз - оч рекомендую! :smile: !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему