Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Интуиция ночью

Знаете, я заметил, что ночью мои мысли, сам образ мышления отличается от дневного, и образы вызываются легче. Проще поставить цели, всё кажется простым и достижимым. Иногда появляются порывы что-то сказать какому-то человеку, отправить СМС или даже какой-то план на завтра, всё выглядит чудесно, никаких нестыковок нет, но утром всё кажется немного (больше подходит совсем) по другому и всё это проверить как?
Так у меня вопрос для Форума, а форум же для обсуждения нужен, у Вас с этим как? С ночным сознанием, ночной интуицией?
Счастье не вне, счастье во мне.

[
Джаным Счастливый,

Попробуй в дневное время просто реализовывать то, что обдумал и спланировал ночью.

Filipp Epifanov,
В ночное время становишься более расслабленным, лучше чувствуешь что ли. Знаешь: и мораль не так действует, вот я про что. Наоборот, ночью на меня находит удивительное постоянство, я могу сосредоточиться на цели, и представить результат во многих подробностях, всё становиться простым и понятным.
Думаю дело в том, что сказали Вы, Lark, я их этого ничего почти не сделал, утром я просыпался и смотрел несколько по другому, то что казалось простым и понятным - таким уже не казалось, самое прямое - ?
Это как: ночью: Иди по дороге из жёлтого кирпича, аааа! Вот же она!!! Иду, уже иду.
Утром: да тут их три, да и не жёлтый это кирпич, а глина грязная какая-то, да и что-то это непонятное.
Alexander Rulev, да, нравиться :smile: :wink:
Да, сделаю это. Утром надо собрать и эту уверенность и эти идеи.
Просто они отличаются от обычных, просто и ясно и без иносказаний.
Как открыться до такой степени?
Знаю что Вы мне это скажете: просто сделай это... И будете правы...
Наверно поэтому я это и написал, чтобы больше уверенности собрать.
Узнать: может кто-то этим пользуется, ночным видением.

Филипп, расскажите про свои успехи в интуиции, расскажите какой Вы человек, больше искренности, не судите меня, я ведь учусь. Укажите пальцем, скажите что Вам кажется странным, глупым. Поговорим об этом. Я укажу пальцем на Вас. Тоже поговорим. Я считаю, что лучше сказать и решить: пользы будет больше. Люблю смысл в словах и новое.

Привет Всем! Надеюсь это будте Вам интересно. Каждый вечер когда ложусь спать я использую упражнения Норбекова с энергетическим шариком .2 раза проход тёплым шариком потом 1 раз шарик для вызывания ощущения покалвывания . Эксперементально для себя определил что этого мне достаточно чтобы оказаться в состоянии между сном и бодрствованием . После этого начинаю представлять себя в ситуации которую хочу получить то есть строю образы . Стараюсь увидеть цвет дальнейшие свои действия почувствовать свои эмоции.Чем сильнее эмоции тем лучше. Заканчиваю образом себя с улыбкой.
На следующий день если мысли не заняты чем то конкретным они сами лезут именно по поводу вчерашней медитации причем всё выстраиватеся в какой то конкретный план.
Пользуйтесь с осторожностью. а то если будете хотеть отдохнуть на море так утром вместо работы поедете на вокзал :smile:

Посоветуйте,как лучше развить интуицию в домашних условиях,я курсант,учусь на 4ом курсе,не часто хватает времени чем-то заниматься.это чаще похоже на то,что поставил себе много задач,много планов,порадовался за себя и так ничего и не сделал...каждая книга норбекова проходит,как толчок и новой жизни,как хороший призыв,но дальше планов и общего хорошего настроения не заходит.внимание вопрос!как вызвать постоянство этой идеи о самовосстановлении?как медленно,но что-то делать?хочется исправить образ мышления уже в юности,потом будет труднее отказаться...
сашенька

Саша Черных,
К Вас же уже есть планы, задачи, это же прекрасно! Вот Вы пишите, что у Вас часто нет времени чем-то заниматься, тогда тренируйтесь в тех делах, которыми занимаетесь постоянно, ищите в них новое мечтайте, сильно мечтайте, и чудо начнётся:smile:.
Сказать честно: я сам начинал 4 раза, первый раз неделю, второй две, третий четыре дня, а четвёртый уже почти два года :smile:
На этом сайте очень хорошие игры для развития интуиции. На них точно можно отработать первую технику, мне здесь заниматься намного легче, чем с картами. В жизни я тоже как-то про "угадывать как там будет" забывал, да и... ну в общем странно это выходило.
Просто ищите новое каждый день, или когда захочется. Ищите новое в старом. Ищите новое в себе, в каждом "странном" событии. Такие вещи происходят :smile: причины нашего настоящего зависят не только от прошлого, но и от будущего, это просто... ну очень точно, верная вещь. Этим можно "расшатать" сознание, поверить в чудеса.
Больше техники и те жизненные тренировки будут проходить "сами", серьёзно. Вы просто сами подумаете что так будет, говорю не потому что читал, а потому что такое серьёзно бывает :smile: Само приходит, как шутка :smile: , а потом шутка подтверждается :laughing: , дальше уже можно покатиться :smile: .
Часто настрой оказывается сильнее силы :smile: , думайте что победите. Если победили сразу - Вы Молодец Абсолютный!!! Ваше мастерство, Ваше знание сработало. Если нет, всё-равно готовьтесь к победе. Подумайте: почему не вышло в этот раз? В следующий раз Ваше мастерство уже выше, а в союзе с верой Вы каждый раз всё ближе к победе. Вы можете выиграть уже на второй раз, исполнить желаемое очень успешно. Вы всегда побеждаете.
Мечтайте сильно, не отказывайтесь от мечты. Когда Вы знаете, что так и будет, мечта исполняется сразу или тогда, когда Вы дадите ей место. Если в мечту верится, но всё-таки... мечтать стоит, наша мысль сильна, она исполниться, просто медленнее, пройдёт время, за которое Вы будете вживаться в её реальность. Или забудете. Результат будет всегда, только разный.
Бывают такие мечты... сейчас не вериться, проходит время, какое-то событие - БА! Да это ж проще простого! И всёё! Сбылось тут же или в запланированный срок, просто узнал, что это легко.
Надеюсь, что это поможет.

Саша! Вы молодец! А ответ на Ваш вопрос есть в книге МСН " Где достать халявный миллион решений" и звучит он так: " Любое свое позитивное желание, любое душевное усилие нам надо связать с незаметным откликом в теле." И т.д. Это стр. 315 . И делать каждый день , по чуть-чуть и радоваться , что делаете! Т.е. учет и контроль!

Саша Черных Скажите Саша а что бы Вы выбрали миллион долларов или иметь развитую интуицию?

Адресую этот вопрос ВСЕМ . Что бы вы выбрали?

:smile: Все верно, ночью все кажется возможным. А днем, как будто в клетку тебя помещают :sad:
Все уже есть, у всех.
Осталось взять!!!

Конечно же интуицию. С ней и сто лимонов можно легко заработать :smile:
Бог - прежде всего художник. Он придумал жирафа, слона, муравья. И, надо сказать, он никогда не старался следовать одному стилю - просто делал все то, к чему был расположен.
Дали

А можно развить интуицию играя в букмекерских конторах? :wink:
Бог - прежде всего художник. Он придумал жирафа, слона, муравья. И, надо сказать, он никогда не старался следовать одному стилю - просто делал все то, к чему был расположен.
Дали

Интуицию везде можно развить, здесь больше вопрос как? а не где.
По началу стоит развивать спокойствие, а когда будет спокойное состояние, то ответы будут приходить всё проще и проще :smile:

Я иногда просыпаюсь среди ночи и записываю свои мысли. Может действительно стоит держать рядом блокнот и ручку :smile: ? Вероятно, ночью ты остаешься с собой на едине. Я согласна с Владом, необходимо всегда и везде быть спокойням, ведь именно в эти моменты приходят правельные решения. К сожалению агрессия - норма нашей жизни.
Многие утверждают, что не только перед сном, но и во сне им в голову приходят гениальные мысли, все проблемы как бы перестают существовать. :wink: :smile: :smile:

У меня первое время во время медитации идеи сыпались как из рога изобилия, но все они касались той мечты, ради исполнения которой я живу, я каждый раз все усовершенствовала и допридумывала.
А позже поняла что будущего не будет без настоящего, и что нужно совершенствовать настоящее. Тогда я стала связывать свои медитации с завтрашним днем , приходили интересные идеи, и как пишут форумчане, они ночью казались мне просто идеальными и легкоисполнимыми.
Правда на следующий день все уже виделось не в таком радужном свете. Но кому просто жить? Раз задумала -надо выполнять. И могу отметить, что все эти идеи живые, т.е. способные к дальнейшему развитию. Ну например, я ночью вспоминаю того или иного человека, думаю, что с ним нужно встретиться, что сказать, на чем поставить акцент. На следующий день звоню, разговариваю встречаюсь, все идет лучше чем обычно, но вот успешного, те. результативного завершения переговоров у меня не происходит(например подписание договора). Все заканчивается тем, что мне отвечают :"да,идея замечательная, мы ею воспользуемся, но чуть попозже" :sad:
Получается, как будто у меня сил не хватает на завершение сделки, еще бы один шаг, и я -Победитель!
Что не так не знаю. В медитациях я мечтаю с завершением сделки, а в жизни завершения не происходит, недоработка какая то. .. :wink:

И у меня то же-"завтра".
все будет завтра уже давно начался кстати."не здесь и сейчас" ,
а сладкое ожидание завтра.
зависание в мечтании.

А-а-а-а-а-а-!!!! У меня получилось!!!! Фантастика!!! :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:
В се по-порядку:
вчера
вечером сделала 6-10 комплексы, и образ цели у меня был - только в виде конечного результата, т.е. подписания договора. К октаве пришла легко, увидела свою , пусть на первый взгляд незначительную, но вчера еще недостижимую, цель. В этот момент было ощущение уверенности, что так все и будет ( почти как в картах, когда использую прием : уверена, что это именно белая(черная) карта).

сегодня,
настроение отличное, но все таки оттягиваю звонок клиенту до последнего, уже после обеда решила, что тянуть дальше некуда, еще раз вспомнила вчерашнюю октаву , позвонила, мне сказали, что меня ждут. Приезжаю, начинаю как всегда с вступительного слова, а мне в ответ : "давайте начнем работать, у меня уже готов пакет документов, правда готовился он не для вас, но ничего переделаем, будет для вас, вы во время успели, завтра везем этот пакет на утверждение вышестоящей организации". приехала бы я на день позже - упустила бы клиента!!!! :sad: Мое внутреннее ликование заполнило меня от макушки до кончиков пальцев!!!! Как будто меня только и ждал мой потенциальный партнер!!!! Хотя до этого момента обо мне (как о партнере) знал только гипотетически. :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Настроение - супер, и еще осознание, что все это благодаря моему упорству в тренировках и вере в светлое дело Мирзакарима Норбекова.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ, МИР ЗАКАРИМ САНАКУЛОВИЧ!!!!!!!!!!! ЗА МЕЧТЫ, КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ!

С клиентами перестала общаться.
Полностью беспереспективно для меня.
Выслушиваем друг друга.
Делаю все находится, но сделок нет.
Зачем тратить свое время на беспереспективное дело?
Надоело.
Занямаюсь только домашними делами.
Страницы: 1
Читают тему