Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Новые конференции, предлагайте темы!

Уважаемые пользователи!

В этом форуме Вы можете предложить и обсудить темы для новых конференций.

С уважением, администрация Портала SoulRise.

В одном дневнике портала (автор которого, наш глубокоуважаемый, благородный друг - UFO) есть интервью с Шухратом Суюндуковым. Меня заинтересовали 99 имён бога. Да и вообще интересно было бы провести конференцию именно с Шухратом.
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Хотелось бы поучавствовать в нескольких конференциях по бизнесу с представителямии "Клуба Миллионеров"

Хотелось бы поучавствовать в конференции с учениками Норбекова (лично им отобранными к себе в ученики) на тему их деятельности, мироустройства, понимания законов жизни, и обмена личным опытом и мнениями на счет отдельных вопросов, касающихся людей и мира в целом

Спасибо за внимание!
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Вы знаете...
У меня есть предложение, банальное и простое.
Было бы не плохо, если бы прошла конференция с кем-то из администрации портала на тему того как более грамотно и без проблем пользоваться функциями портала.
Потому что довольно часто в чате и ЛС задаются вопросы связанные с работой портала в целом, вопросы связанные с форумом и дневниками... например, давно уже избитый, но, не теряющий актуальности, вопрос загрузки аватара на портал, многие посетители, в особенности, только что пришедшие на портал, теряются в функции загрузки картинки на портал и установки ее в качестве аватара, не знают какой размер файла может и должно быть, какое расширение файл должен иметь, как выделять нужную часть.
Или допустим вопросы связанные с дневниками и форумом о том как вставит картинку или ссылку или вопрос о том что значит выражение убрать "под кат".

Конечно, я прекрасно понимаю что, в общем-то все эти и другие вопросы подобного характера это вопросы для службы тех. поддержки, но все же, я думаю, было бы не плохо, если бы один раз это было бы в виде интерактивного общения, когда пользователи могли бы сходу получить ответы на большинство интересующих их вопросов при работе с порталом...

Ну и в последствии, архив конференции будет для новых посетителей что-то вроде пособия по данному порталу :)

Во всяком случае, я так думаю :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Дядюшка АУ,
А я не вижу в этом смысла.

Ведь даже "очень продвинутые" пользователи зачастую не знают смысл выражения "убрать под кат" (да-да, это камешек в огород - вы всё правильно поняли), не знают, что ограничений на размер файла аватарки нет - но ведь это не мешает им пользоваться Порталом.

И конференция здесь не при чём. Есть техподдержка, есть форум. Есть центр сообщений для решения личных вопросов. Есть мои личные контакты, в конце-концов. Какой смысл впихивать техподдержку в рамки конференций?!

Для конференций нужны другие темы - интересные всем...

Mr Smile |Ваня Барбенков|, ФЕДЮНЬЧИК Коробов,
Спасибо за идеи =) Мы посмотрим, что можно сделать ;)
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

Владимир Рудных,
Недавно в форуме проскользнула информация о поездке в Узбекистон по местам силы.
Хотелось бы встретиться с участниками поездки, почитать отчёт, так сказать...
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

А мне былобы интрестно узнать как господи Норбеков относится к работа Роберта Монро и технологии хемисинк

А можно организовать встречу с Самим МСН?!
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Интересуют темы следующего плана:

1. Природа возникновения системы (желательно помимо истории создания услышать саму СУТЬ СИСТЕМЫ - основные столпы работы)... знаю, что сама суть и так скрыта в самой системе пустьи частично, но мне бы хотелось немого глубже посмотреть... само собой хотелось бы увидеть приерно так недельную конференция (с ответами на наиболее важные вопросы) с автором

2. применение принципов системы к изменению законов природы... по принципу как мы можем управлять и спокойно лечить собственное тело или по-другому...

3. ЛИЧНЫЙ!!! Подчеркиваю - ЛИЧНЫЙ взгляд Мирзакарима Санакуловича на картину мира.... под картиной мира подразумевается ОЧЕНЬ обширный круг вопросов разной глубины проникновения ()

4. Совмещение (по режиму и сочетанию) ТИНа и ТрИНТЕЛЛЕКТА... тема по просьбе задана - не для меня

5. САМОЕ ВАЖНОЕ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ... Хочу конференцию с общей тематикой касаемо грани между осязаемым чувством и осязаемым духом... грубо говоря - нуна мнение МСН и компании по поводу "предела" или "золотого сечения" (я утрирую специально - метафоричность здесь самое четкое представление), где материальное без труда можно свести к духовному и наоборот... А если задать тему конференции грубо то будет так "Технология и опыт ВЛОЖЕНИЯ ОСОЗНАННОСТИВ ЭНЕРГИЮ для синтеза более грубых энергий и материального"...

Мне лично нужна тема №5... :smile:
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Да! И меня тоже интересует вопрос: можно ли организовать встречу с Самим Мирзакаримом Санакуловичем?

Если этот человек в круге ваших знакомств, то хотелось бы провести конференцию с Юрием Морозом - предпринимателем и просто нестандартным человеком.

Mr Smile |Ваня Барбенков|,
Покопайся в интернете, почитай об этом "нестандартном" человеке и потом подумай, нужен он нам или нет.
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Предлогаю обсудить тему:
манипуляции над людьми, подчинение своей воле.

Поддерживаю 100% идею о конференции с Мирзакаримом Норбековым. :)

Также считаю, что нам нужна еще конференция с Игорем Столяровым, конференция не о тренажере интеллекта, а о бизнесе и личности в бизнесе. Есть вопросы, и судя по форуму не только у меня. Вопросы критические, и актуальные. :smile:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Вопрос к разработчикам портала. Когда Вы планируете организовать новую конференцию? Вариантов тем вроде бы много. Выбирайте!!!
Nulla tenaci invia est via

хотелось бы увидеть конференцию о бизнесе с одним из членов Клуба миллионеров

Цитата
Виктор Yary пишет:
хотелось бы увидеть конференцию о бизнесе с одним из членов Клуба миллионеров

Вам мало Игоря Столярова? :smile: ?

Цитата
☺Ванька Барбенков☺ пишет:
Вам мало Игоря Столярова? ?

как сказать... но ведь насколько я помню с ним не было конференции о бизнесе а это очень интересная тема и думаю многие откликнуться :smile:

Виктор Yary,почитайте его статьи "Все жалуются на недостаток денег..." :smile:

Следущая конференция с Мирзакаримом Норбековым? Было бы круто.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему