Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
СПИД, Действительно ли он опасен?

Только что наткнулся на информацию, которая меня немного шокировала. Типа ВИЧа и СПИДа нет. :wassat:
Может, это и баян, но я читал впервые.

Вот ссылочка:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/55215/page/0/

Может, у кого-то из вас есть, что к этому добавить?
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

В июньском номере "Вокруг света" была довольно большая статья посвященная ВИЧ / СПИД (Синдром беззащитности). Я думаю там информация проверенней чем на Newsland.

Так Ньюсленд -- это посредник. Там ссылка на оригинал присутствует.

Прочитав, обе статьи, могу сказать точно: есть ли вирус или нет уже не важно -- фармацевтические компании фиг дадут кому опровергнуть факт существования вируса или придумать лекарство от него, если он все-таки существует. Там же миллиарды :angry:

п.с. (офф). Недавно посмотрел передачу BBC про Бермудский треугольник. Оказывается, обычный миф, а сколько на нем денег подняли? А сколько еще таких мифов типа выхода человека на Луну, пагубного влияния аэрозоля на озоновый слой, и пр. Дурят нас как хотят.
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

Прочитал... Думаю, что не только со СПИДом так дело обстоит, но и с другими "неизлечимыми" и "трудно излечимыми" болезнями, "лекарства" против которых стоят бешенные деньги.
Что тут сказать?.. Да, сейчас многие вещи считаются непоколебимой истиной и никому в голову не приходит усомниться в них. Думаю это всегда было и будет: есть люди, которые другим вешают лапшу на уши, а есть те, кто эту лапшу носит. Грубо говоря, конечно.

Учитывая, что современный человек боится СПИДа больше чем огня, я не удивлюсь, если этот самый СПИД реально появится - ведь мысли материальны...

Тут можно много написать, а в итоге все сводится к одному: каждый выбирает сам кому и во что верить, собственно по вере своей и получит. А свобода выбора есть у всех. Значит не пользуемся... :sad:
- nothing is impossible -

Цитата
Сергей Спиридонов пишет:
И ее неизлечимость тоже миф.Она лечится,как и все прочие любые болезни.Это такая же коммерческая болезнь как и коровье бешенство,птичий грипп,кариес,запах пота и многие другие,выгодные огромным фармацевтическим и парфюмерным корпорациям.

Абсолютно точно... у меня есть факты самоизлечения от СПИДа.
Читайте книги по голоданию... Один умный русский дядька (не помню как звать) написал
методу по излечению практически любой болезни и СПИДа в том числе... Короче - все в наших руках (может просто руки из ж...)

Цитата
Сергей Спиридонов пишет:
п.с. В арсеналах Минобороны есть боевые вирусы,по сравнению с которыми СПИД просто насморк,не кому же в голову не приходит их использовать в целях наживы,и слава богу.Потому что это быстро выйдет из под контроля и реально всем крышка придет

откуда инфа по боевым вирусам? источник?
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Цитата
Сергей Спиридонов пишет:
Оно тебе надо?

ДА! Во-первых, Я - Русский! А во-вторых, Я - действующий офицер...

Надеюсь, что ответил

:smile:
Цитата
Сергей Спиридонов пишет:
Как-то незаметно похолодало...

Дарю немного тепла... кто хочет - грейтесь на здоровье :smile:

p.s. на счет порутчика - прикольно... :smile:
я правда в другом чине

Господа гусары, ну Вы блин даёте.
Все болезни от лени нашей и мыслей нехороших...

мастер спорта полковник Чингачгук.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

ФЕДЮНЬЧИК Коробов,
Готов поспорить с Вами, что Вы и понятия не имеете, кто Вы такой! :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Если посмотреть,кто болеет СПИДом,то кого мы увидим?В основном это наркоманы и сексуально распущеные люди.То есть те,кто безрассудно тратит свою энергию.Что же удивляться ослаблению их иммунитета,из за которого они становятся легкой добычей болезнетворных бактерий.
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

Спид существует,от него люди умирают.Теоретически,думаю вылечиться возможно.От вирусного гепатита точно возможно,хоть шумиха стоит,типа "С" неизлечим практически итд.Ерунда,даже комбинации гепатитов излечимы.Причем без всяких интерферонов,причем даже антител не остается.Опираюсь на факты.Так почему СПИДу не быть излечимым?
Васильченко Дмитрий
SIMON. ИН-ЛАК-ЭШ

alhimik,
Если рассмотреть тех детей, которые были заражены в Южном Казахстане в прошлом году из-за головотяпства некоторых медицинских работников.
Кого из них Вы отнесёте к наркоманам, а кого к сексуально распущенным людям? Кстати, многие из них уже умерли.
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner Про этот случай ничего не слышал.Я писал "в основном". Читайте внимательнее.

alhimik,
Имеющий уши да...
Извините, шаркаю ножкой. Буду читать внимательнее.
А молодец! В "основном" облил грязью миллионы людей. Наркоманов и сексуально распущенных в том числе. :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner Вам нравится видеть везде только плохое,это ваше право.Возможно у вас больные СПИДом все порядочные высокоморальные граждане и невиннозараженные дети.Значит мы просто говорим о разных вещах.Я имел в виду совсем другие регионы.

Напомню: Тема «СПИД» Действительно ли он опасен?

Если хотите обсуждать личные качества пользователей,которые вам не нравятся по разным причинам,создайте отдельную тему.

alhimik,
Извини, если обидел. Нет никаких личных качеств в тебе, которые мне не нравятся. :smile:
Совсем наоборот. Мир? :smile:
А вижу я не только и не столько плохое.
Но ты просто представь, какая это беда для человека, такой диагноз. И какая разница, кто он. Вспомни заповеди.
Пы.Сы.
Я не в коем случае не хочу тебя поучать! :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner Мир. :smile:

если я не ошибаюсь,то об излечении от спида писал господин Малахов в своем бестселлере Чудо Голодания (я могу и ошибаться) речь шла о так называемом Каскадном голодании,то есть,день ешь,день не ешь,потом два дня ешь и столько же не ешь....и так до пяти дней...голодать надо насухо...это теория:) лично не пробовал каскад,зато обчитавшись решил слету поголадать....на 5-й день упал в обморок от запаха краски:):) после этого,уже сумом подходил:)
на счет СПИД,считаю,что теория малахова имеет право на жизнь...я лично пробовал вести каскад в течении недели,но голодая через день(кстати,это не значит,что на следуюший день надо обожраться:)) результаты были более чемубедительные...в период голодания уходят обсалютно все болячки,автоматически устанавливается идеальные пропорции тела,эффект омоложния во всем организме:) Мне сейчас 25 лет и я выгляжу лучше,чем в 18!! Вот так:)

"Будь равным среди первых,будь первым среди равных!"

тигррра,
Представляешь, на сколько бы ты выглядел, если б в 18 лет применил этот каскад? :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
А насчет г-на Малахова....Ты его самого видел? Как думаешь, применяет он на себе то, что написал? :wink:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

тигррра,
А Чудо голодания написал Поль Брэгг
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова