Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Спасите мужчин!, Женская одежда

Цитата
Ева пишет:
А еще сливной бачок в туалете починить, уже подтекает фиг знает сколько, гвоздь для фоторамки вбить - жена просила, регулярно носить пакеты из магазина - это маразм, что женщинам приходится носить что-то тяжелее трех килограммов

Ева, это так не романтично. :sad: Когда Женщины говорят такое, у меня начинается "депрессия" и "нежелание жить". Пожалуйста, не надо вспоминать больше о бачке в туалете, о гвоздях и другой мелочи. И наверное, у многих мужчин тоже самое происходит, нет?
Ну может у кого-то с другой звёздной системы эта тема вызывает истерический смех.

Кстати, наши туалеты с этими унитазами являются просто ужасом, я ими не пользуюсь, чтобы не вызывать у себя депрессию. :angry: Мне больше по душе Восточный подход, взял кувшин с водой и пошёл в степь, сделал дело и потом помылся. :angry: А где мыться в наших туалетах? Разве что если разобрать сливной бачок! :angry: :sad: Может поэтому его не чинят, люди хотят быть чистыми, а мыться после туалета негде, если только не "общий узел".

Ну вот и тема для дальнейшего обсуждения. :tongue:

По поводу обязанностей как мужчин, так и женщин - это как у подростков, когда им права качать, они говорят "я взрослый(ая)", когда обязанности выполнять "я же ещё ребёнок". :wink:

Вопрос стал очень интересным :laughing: как мужчины засуетились на верное во многом, на мой взгляд, замечание Евы :laughing:
Хотя есть и сильно спорные моменты.
Тогда что мы понимаем под женскими и мужскими обязанностями? Что тогда мужское и женское начало?
Счастье не вне, счастье во мне.

Паломник,
надел резинку на руку..
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Владислав Финогеев,
Ну ты загнул. Обязанности можно всяко распределить, а вот ж. и м. начала - это ж фундамент.
Насчёт обязанностей можно спорить, а инь и ян - это аксиома. :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner,
Вот именно, сначала с инянями разобраться нужно :smile: а не с конечными вопросами!
И что же это за аксиома? Расскажи пожалуйста подробнее

Владислав Финогеев,
Извини, но глупо цитировать то, что ты прекрасно знаешь сам :smile: :smile: :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner,
Просто дело в том, что поднятый вопрос - это почти верхушка дерева
{} {} {} {} {}
|__|_|_|__|
Д

На дерево вообще не похоже, но просто чтобы разобраться с конкретными вопросами, нужно разобраться и с основой.
Почему сказал разобраться? Потому что спор - всегда спор, и в большинстве случаев каждый выходит со своим мнением и никому ничего не ясно, или не совсем ясно, или вообще не понятно :smile:
Если понять, как Ты и сказал, аксиому, то с обязанностями даже спорить не придётся.

Владислав Финогеев,
Лично для меня не существует женских или мужских обязанностей. Я вообще не понимаю сути этого вопроса. Наверное он возникает от лени.
Я - за партнёрские отношения и горжусь тем, что любую работу, обычно трактуемую, как женскую, выполняю сам! ( По возможности).
( Грудью кормить - не умею - физиология не позволяет. :smile: )
Ну а инь и ян... Я не монах и не педагог, чтобы объяснять тебе азбучные истины, в которых ты разбираешься не хуже меня, плут :smile:
Переиначь вопрос!
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner,
Дело в том, что я и правда уже не разбираюсь... пока пришёл к тому, что и сказал Паломник: Это энергия, где-то больше, где-то меньше, но думаю, что инь и янь это наборы энергий, вернее качеств энергии, объединить в себе лучшее может любой из знаков, достигнув гармонии. Но от начального вопроса далеко ушли :smile:

Паломник,
Но в жизни есть основа. Не противоречивая. Любовь - это та чистая сила, которую мы производим. Мир без ненависти может существовать, а вот без любви, уж извини, никак :smile: .

Пост перенесен в "Философский полёт мысли"

Владислав Финогеев,
Цитата
Владислав Финогеев пишет:
Мир без ненависти может существовать, а вот без любви, уж извини, никак
Извини, Влад, но ты не прав. Этот мир дуален. И если бы всё было белым и пушистым, то просто ты и понятия бы не имел, что ЭТО белое и пушистое. Тебе не с чем было бы сравнивать.
Предлагаю перетащить тему в другое место, а то заголовки не совпадают :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

orioner,
Тогда и Ты меня прости, но весь мир создан из любви и все противоречия лишь для того, чтобы её стало больше :smile:
Чтобы выйти из плохого в хорошее. Да, есть и то и другое. Это явно. Но говорить о полной дуальности... Тогда можно двигаться не только к хорошему, но и к плохому. Как чистым светом, так и абсолютной тьмой. И если первое обладает разумом, то второе уже нет. И я не думаю что это разные направления. Я считаю что это разные стадии, чем выше - тем светлее.

orioner,
И ещё, Ты сказал что не согласен с моей фразой, что мир без любви может существовать. Но он уничтожит сам себя в первые секунды. Да и вообще не создаться. Просто огромная живая злая каша.

Влад!
Ты невнимателен. Я сказал то, что сказал, читай выше.
И я не говорил, что мир без любви может существовать
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему