Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Кто каким видом спорта увлекался.

Люблю волейбол, тренажерный зал и бег. :wink:

А я тоже люблю волейбол!!! Но так-же я предпочетаю плаванье!!! :smile:
Наглость-ворое счастье, первое-я!

Очень люблю лыжи. В детстве сначала родители отдали на фигурное катание (проводили недолго), очень нравилось заниматься кик-боксингом, а потом были танцы, аэробика, а сейчас в основном йога.

Футбол... Обожаю футбол!!!
К великому сожалению, я не есть профессиональный футболист, но наслаждаться этой прекрасной игрой я могу, и делаю это всегда с огромным удовольствием...

В детстве я был очень подвижным ребёнком, поэтому все коллективные дворовые игры не могли пройти без моего участия:
футбол , волейбол, лапта ....

На днях с удовольствием поиграл в волейбол...
Будь светом в темноте и
не проклинай её!

Плаванье - всегда в удовольствие! Иногда оно напоминает активную медитацию....
сначала научилась держаться на воде, когда родители плюнули на это неблагодарное занятие, потом нырять, потом скоординировала движение рук, ног и дыхание....Теперь самое сложное в плаваньи получить справку от терапевта - забыла, где находится поликлиника!:)
Люблю волейбол, недавно освоила велосипед ;)
...а еще летать научилась...;)))
Мне говорят,что я ищу прекрасное там,где его нет,
но на самом деле ищу там,где остальные его просто не замечают...

Спортивный туризм рулез

Занимаюсьгреблей на байдарках, у меня своя байдарка, весло, гребаю по реке в городе до или после работы.

Много лет увлекалась верховой ездой, потом занималась армрестлингом. Сейчас - настольный теннис и дартс!
Алеся

С 9 лет занималась кик-боксингом до призового места на ЧМ. И уже больше 10 лет этому и тренирую молодёж.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Горные лыжи, большой теннис. Сейчас редко. Просто бег и общие утром. :smile:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему