Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Кто каким видом спорта увлекался.

Собственно кто на что учился и чего добился в спорте.

Я например занимался туризмом,боксом. А занятия боевыми искусствами открыли мне мир систем самооздоровления и духовных практик.
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

Занимался две недели каратэ в детстве, потом год теннисом, потом классе в 11 две недели кик-боксингом, потом на 1-м курсе 3 месяца рукопашного боя. Результатов особых не добился :crying:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Шахматы!!! :laughing: :laughing: :laughing: (было конечно,но спортом не считаю).
А если серьезно-
Балет,другого рода танцы(разное было),плавание,каратэ( год),баскетбол,волейбол,бег.Сейчас бег и плавание(в сезон)+упражнения на разные группы мышц,растяжка.В отпуске зимой гимнастику забросила :angry: ,сейчас возобновляю.
А вы постоянно делаете зарядку?
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Каждое(почти)утро подтягивания,отжимания и обливание холодной водой. +если успеваю упражнения МСН и ката.
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

Супер.Аплодисменты в студию!!! :laughing: :smile: :laughing: :smile: :laughing: :smile:
А у меня график ненормированный. :sad: Плюс сейчас сильно меняется в связи с наступлением лета.Прежде я тоже всегда по утрам.А сейчас четкой системы во времени нет,все время в разные отрезки дня.Надо бы наладить.Точно! Пойду составлять режим!
Мне иногда надо в 6 вставать, а иногда в 8-9 + выходные.Может мне все время в 6 вставать?Когда в одно и то же время встаю,высыпаюсь лучше.Но тут вокруг столько нарушителей режима-спать не дают. :wassat:
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Шахматы (если считать спортом :smile: ) - 1 разряд
Лыжи - какой то из юношеских разрядов
Дзюдо пару лет :smile:
Пару недель хоккей, футбол, плавание
Сейчас сетокай карате до - коричневый пояс :smile:
Везет тому, кто везет!

"... УВЛЕКАЕТСЯ СЕЙЧАС, И КАКОЙ ВИД НАМЕРЕН ОСВОИТЬ" - продолжение темы, Алхимик! :wink: :smile:
Лыжи с детства и до настоящего момента, недавно встала на горные лыжи. Достижения? А катаюсь в свое удовольствие!!! :tongue:
В детстве пару месяцев самбо. Пару лет назад опять самбо месяцев шесть (и чего это я?).
Сейчас бальные танцы, танец живота, конный спорт.
Намерена заняться плаванием (плавать умею, хочу совершенствовать и научиться (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) нырять с вышки!. В планах встать на коньки, научиться прыгать с парашютом.
И снова здравствуйте!!!

Все детство проплавал.... и до плавался до кандидата в мастера спорта :) а потом пошел танцевать и по сей день занимаюсь Бальными танцами :) хотя, люблю и в футбол поиграть и в волейбол... в общем, люблю подвижные виды спорта :)
Вообще, с детства я не был далеким от спорта, отец приучил, он у меня сам спортсмен, увлекается многими видами спорта :) и поэтому семья у нас тоже вся спортивная! :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

А я здесь в России обожаю лыжи, велосипед и ролики ...
Правда без разрядов и замеров :) :) :)
Просто очень нравится!!!
Вот завтра покачусь ... погода супер ... и возможно будет новое седло :wink:

В дестве полгода занимался каратэ :laughing: , потом около 5 лет волейболом, затем тяжелой атлетикой. :smile: Занимался в основном для себя, потому что нравилось, а не для того, чтобы получить приз. Хотя бывало и в соревнованиях учавствовали, это еще от школы. :smile: В настоящее время - иногда бег, гимнастика, волейбол, но, к сожалению, не регулярно. :smile:
Невозможное возможно!!!

А я когда еще учился в школе увлекался лыжами, для себя, очень нравилось. :smile:
Два года занимался самолетным спортом, прыгал с парашютом; это было просто обалдеть, просто заболел небом :smile: :smile:
А потом институт. А там годик гиревым спортом, 3 разряд, годик Вин Чунг (китайский бокс) :wink: :wink:
Сейчас по мере возможности стараюсь поддерживать себя в более-менее нормальной форме-отжимаюсь, качаю пресс :tongue:

Занималась довольно серьезно конным спортом (думаю возобновить регулярные тренировки).
В детстве родители меня затаскали по секциям и кружкам, так что я перепробовала и фигурное катание, и спортивную гимнастику и всевозможные танцы...

Катрин Яковлева,
А ты и петь тоже умеешь? :wink:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

В детстве занималась всем понемногу: танцами, баскетболом.
А сейчас хожу на тренировки по плаванию, очень нравится и заодно перестала бояться воды (уже прыгаю с бортика, вышки впереди :wink: ).
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

"Увлекался?" В прошедшем времени?
Ну да прально спросили.....
Спортом я не занимаюсь, хотя когда все таки позанимаюсь ,случайно)))))).... так весело и хорошо становится.. супер классно...
Каким бы не занимался это всегда чудесно))))
Автор и сам не разделяет свою точку зрения.

Я, в основном, занимался борьбами (дзю-до, самбо), восточными единоборствами (тхэквондо(WTF), рукопашный и каратэ). Этим всем занимался более-менее серьёзно, в отличие от плавания, волейбола (особенно обожаю!), футбола, баскетбола. Это так - в свободное время с друзьями. :smile: Всем успехов в спорте (и не только! :wink: )!!!!
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

я люблю бильярд руский и велосипед горный

Как только я купил велосипед, теперь я с него не слезаю.

Серьезно регби занимался с 7 до 18 лет,в старших юношах бросил,травматично очень.потом не много боксом,немного борьбой,а в детстве,плаванье,стрельба ,и даже танцы бальные,эстрадные,народные.Сейчас немного гантельки таскаю.Физкультура.На айки-до собираюсь пойти,прочитал книгу "айки-до и гармония в природе" - супер.Из этой серии на шоу-дао занесло ,немного позанимался - растяжки не хватает,но прикольно.
Хочу еще конным спортом позаниматься,с парашютом попрыгать,так,для общего развития. :wink:
Шахматы еще люблю.
Васильченко Дмитрий
SIMON. ИН-ЛАК-ЭШ

:tongue:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему