Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
ТИН

Цитата
Олеся Акчулпанова пишет:
Добрый день
приобрела ТИН -2 но что то как то не могу понять как он работает. на 1 положение разряд вообще не чувствуется...на 6-7 тоже очень слабо. на макс естественно ставить не хочется, так как прибор быстро износится...а инструкция какая то не очень внятная...может кто - нибудь поможет? как начать??
заранее благодраю

Можно попробовать подключить ТИН к компьютеру и через програмку для ТИН'а увеличить уровень разряда. А потом отключайте от компа и вставляйте батарейки. У меня так сработало.
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Для mr.Grey и остальным ищущим!!
В поисках Истины я перепробовал немало способов, методик, прочитал огромное количество книг, но ни одно из этих занятий не приносило внутреннего удовлетворения, что то было не так, много недосказанности, не понятен механизм. Книги Норбекова конечно очень помогли при неоднократном прочтении, но оставалось это самое «но». Норбеков сам говорит о костылях которое человечество придумало для себя, и тут же рекомендует костыль «ТИН» для познания себя, я его не сколько не виню, а наоборот благодарен тому, что благодаря его книгам и костылям нашел точку опоры, а при первом прочтении «Кузькиной матери» произошло то что писал Норбеков, «проснулся», «я дома, везде дома», это кардинально иные способы восприятия окружающего мира. Вспышки озарения продолжались не долго, примерно по 20-30 минут, в разное время и происходило все по нарастающей. При последней вспышке я помню первые слова как сейчас «Он (Норбеков), что то знает» и «На сколько же ты велик и непознаваем Господи!!!» Если еще кто-то не понял сути учения или методики Норбекова, то могу Вам сказать откровенно что он изящным путем ведет Вас к нашему Создателю» потому что интуиция это не механический опыт, а божественная искра знания, безмолвного знания, Истинного знания. Истина она одна на всех, есть своя правда, но нет своей Истины. Дорогие воины света, не хочу Вас пичкать дополнительным словоблюдием, а поделиться опытом подаренным судьбой. О головных болях, которые я тоже испытал mr.Grey там тоже написано. Там написано все, прилагаю отрывок:
Вечерами дома я занимался чтением и конспектированием либо «Агни-Йоги», либо (в который уже раз) книги Сатпрема, а непосредственно перед сном совершал обычную ежевечернюю процедуру - скосив закрытые глаза на кончик носа, вглядывался в пространство перед глазами, стараясь сохранять состояние, пограничное между сном и бодрствованием. И так день за днем. Сразу скажу, что при всем однообразии ежедневной работы каких-либо тягостных ощущений я не испытывал, напротив, было очень интересно «играть» в эту серьезную «игру». Стремление изменить сознание было доминирующим, все остальное казалось несущественной мелочью.
Теперь о результатах работы. Где-то спустя неделю после начала практики активной медитации в «районе» головы стали наблюдаться необычные явления. Периодически стали появляться сильные боли, как бы распирающие голову изнутри. Ясно обнаруживалась связь этих болей с практикой активной медитации, а потому первым желанием было прекратить медитацию и этим самым избавиться от болей, но, зная из опыта Шри Ауробиндо, что это нормальное (на первых порах) явление, я, напротив, с еще большим стремлением и исследовательским интересом продолжал активную работу. Шри Ауробиндо объяснял головную боль естественным сопротивлением нашей физической природы попыткам нисхождения Божественной Силы.
Вскоре боли исчезли, но в сознании при полном отсутствии мыслей периодически возникает ощущение пугающей пустоты. Это сопровождалось «замираниями» в области сердца (как при прыжке с большой высоты или катании на качелях) - явление доселе незнакомое. И что самое главное - начала устанавливаться стойкая связь с нисходящим потоком энергии, который вызывал характерный тонкий шум (или свист) в ушах. Есть шум - ощущается нисходящий ток энергии от макушки головы в нижележащие отделы тела, той самой Божественной Силы, которая, возьмет на себя эволюционное преобразование нашего сознания.

:wassat:
Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские. А.П. Чехов

rustam,
А как в жизни-то это отразилось? Как интуиция? Может это всего лишь эйфория от новых ощущений (было подобное - подумал вот она как крыша-то оказывается съезжает, потом проверил - оказалась на месте :wink:). Это мне напомнило слова Норбекова: ОООО! я чувствую Чудо великое! :laughing:. А на самом деле (лично у меня) новое чувство возникло, которое раньше не чувствовал или почувствовал то, что раньше не чувствовал.

Мне кажется (я просто уверен) что тренировать интуицию невозможно, интуиция изначально бессознательный процесс, она уже есть и ее не надо тренировать. Это еще один канал восприятия вот и все - Вы же не тренируете глаза чтоб видеть. Интуитивные ответы изначально неосознанные, потому разум не принимает их, Вы даже не успеваете заметить, когда процесс восприятия (интуитивный ответ) заменяется процессом мышления (перебором вариантов), который типичный и более развит у Нас. Попробуйте методику первого взгляда (проще проводить аналогию со зрением) - суть упражнения достаточно проста, есть например карта, фиксируете на нее внимание, получаете ответ, один ответ. Задавать вопрос, какой цвет? и что то подобное не нужно (чтоб избежать активации мышления), Вы и так знаете, что она должна быть или черной или красной. Как результат Вы получите моментальный ответ, при этом не возникает никаких сомнений (не успевают появится, по аналогии это как взгляд глазами на какой то предмет - посмотрел - увидел, какие еще могут быть вопросы). Основная трудность при делании этого упражнения состоит в том, что Мы не можем принять ответ, который непонятен Нашему разуму и сразу же начинаем перескакивать на другой вариант - это прокручивается несколько раз Мы выбираем ответ как получится в итоге получаем статистику 50% на 50% и тренируемся дальше "до посинения" и не можем понять почему ничего не выходит.

Если кому то интересен данный подход пишите - мне кажется он более перспективней в плане открытия интуиции (заметьте не развития, а открытия) :smile:

Так ты как нибудь определись, тебе кажется или ты всётаки уверен? :wassat:

Так и мышцы можно не качать - они же и даны от природы-:).

Цитата
Владимир Мудрый пишет:
Вы же не тренируете глаза чтоб видеть. Интуитивные ответы изначально неосознанные, потому разум не принимает их, Вы даже не успеваете заметить, когда процесс восприятия (интуитивный ответ) заменяется процессом мышления (перебором вариантов), который типичный и более развит у Нас.

Если читали книгу Норбекова, то вспомните такое: задача тренировки - научиться отличать логический ум от интуитивного восприятия и учиться временно отключать логику. Почитайте книгу "Как достать халявный миллион решений" там все объяснено зачем и почему и разложено по полочкам. :smile:

Цитата
VOVGun пишет:
"...задача тренировки - научиться отличать логический ум от интуитивного восприятия и учиться временно отключать логику... "

Какой конкретно "орган" в человеке будет отличать "логический ум от интуитивного восприятия" - где тот "выключатель" который отключает логику и где эта "мышца", которую мы тренируем? Получается, что для отделения логического ума от интуитивного восприятия, мы опять используем мыслительный процесс, т.е. ту же логику, которую и тренируем :laughing: .

Любви и Удачи!

Цитата
Serzh Smirnoff пишет:
Какой конкретно "орган" в человеке будет отличать "логический ум от интуитивного восприятия" - где тот "выключатель" который отключает логику и где эта "мышца", которую мы тренируем? Получается, что для отделения логического ума от интуитивного восприятия, мы опять используем мыслительный процесс, т.е. ту же логику, которую и тренируем :laughing: .

Любви и Удачи!

Прислушайтесь к своему сердцу... мимо "мыслительного процесса" :laughing:
Логично? :laughing:

Любви и Удачи!
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Подскажите люди добрые!У меня есть ТИН,а как заказать диск отдельно,,,,,,,,?????????

Цитата
Денис Алексеев пишет:
Подскажите люди добрые!У меня есть ТИН,а как заказать диск отдельно,,,,,,,,?????????
Вы имеете в виду "Диск развития интуиции"?
Вот здесь и можете заказать: http://shop.tintuit.ru/catalog/super-perception/super-perception/ -:))

Купила ТИН года полтора назад, вставила батарейки, попробовала и потом долго немогла решиться взять его в руки. На самом слабом режиме бьёт так, что такой страх пробирает перед нажатием...долго уговаривать себя приходилось, чтобы один раз нажать, после нескольких ударов забрасывала "занятия". Всё что нужно для ТИНа скачала и установила, ТИН не обнаружился, купила hab, бесполезно. Пробовала на двух других компах...результат нулевой. В итоге пылится мой ТИН в дальнем углу. А сестра попробовала и на этом первом уровне ничего и не почувствовала, а мне даже нажимать страшно... вот такие мы разные ))

Цитата
Людмила пишет:
В итоге пылится мой ТИН в дальнем углу.
Пыль сотри ))))
Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские. А.П. Чехов

Цитата
Бенджамин Лайнус пишет:
Пыль сотри ))))
:laughing: :laughing: :laughing: О да! Пиль оченна вредна для нее..и не только. :wink:

Здравствуйте!
Пока все тестируется, поэтому нет объявления на Главной странице.

Для того чтобы TINLite работал с порталом надо проделать следующее:

1) Найти файл по этому пути c:\Program Files\MSN Technologies\TIN Lite
CV\config.xml
2) Заменить в нем IP адрес сервера на существующий, вот так должна
выглядеть строка <server ip="188.138.40.234" port="8001" />

Просим всех, кому не лень написать о результатах -:).

Цитата
George пишет:
Что-то не вижу соотв. тему, ну в крайнем случае админы меня поправять

Кто-нибудь узает Дюрацеловвские АА-аккомуляторы?
Я про это чудо природы слышал, но сам не видел.
Интересно как их заряжать?
А то задолбался батарейки менять

Всем спас

а я Купил Акуммуляторы GP с зарядником!!!только бери больший объем mAh

Цитата
Администрация пишет:
Здравствуйте!

CV\config.xml

Просим всех, кому не лень написать о результатах - .

Здравствуйте, попробовала произвести замену, все без изменений-ошибка при подключении
Изменено: Olyalyaaa - 23.07.2010 00:08:10

Цитата
Olyalyaaa пишет:

Цитата

Администрация пишет:
Здравствуйте!

CV\config.xml

Просим всех, кому не лень написать о результатах - .

Здравствуйте, попробовала произвести замену, все без изменений-ошибка при подключении
Olyalyaaa,

Станно...
Многие уже отписались, что заработало.
Попрбуйте тогда скачать всю программку снова: http://tintuit.ru/tin/soft/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему