Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
ТИН

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ребята, это тем кто честно колотит ТиН как и я, мне на ящик скинул упражнение кто то с Вашего, а может и с другого форума, человек из Казахстана предлагает повысить свой уровень концентрации при работе на ТиНе следующим образом: налить половину пластикового стакана воды и при работе с ТиНом поставить его на темя (головы). Как он говорит, что за шесть месяцев он работал в диапозоне 90-97% за 30 мин. Трудно говорит первую неделю, а потом как бы концентрируется все тело на ответе. На этом рубеже, говорит стал видеть сны, больше всего предупреждающие.

Вопрос к "Админу" Очень многие говорят, что на Вашем форуме есть много ссылок на разные тренажеры по развитию интуиции в инете. Если это так, то прошу Вас дайте пожалуйста ссылку.

Альберт Трубников,
Мы не знаем ни одного именно ТРЕНЕЖЕРА интуиции, кроме ТИНа-:)).
Поэтому предполагаем, что вас ввели в заблуждение.
Есть еще один качественный продукт - это Диск для развития интуиции
http://tintuit.ru/conference/ - можете попробовать, может такого рода тренировки вам больше понравятся.

У вас видео на сайте, где Норбеков бьет людей по рукам. Он говорит, что во время боли, опасности интуиция просыпается. Я так понимаю, именно на этом принципе и построен ТИН. Но ведь, опять же, Норбеков говорит, что интуиция в ситуации опасности проявляется только у женщин. У мужчин, наоборот. Как понимать? ТИН на мужчин не действует?

Сергей Горин,
Ни разу не слышал, что ТОЛЬКО у женщин-:)).
Он мог говорить, что у них острее может быть ;) .
К примеру, на Мастерской, на которой я был, он бил по спине мужчину.
Принцип наказания в ТИН - такой же-:). ;)

Киевлянин, На главной странице сайта посмотрите второй видеоролик.

Цитата
Сергей Горин пишет:
Киевлянин, На главной странице сайта посмотрите второй видеоролик.
Там разве показано, что ТИН не помогает мужчинам?:)))).
если ролик с женщиной, то наверняка он мог быть и с мужчиной, но выложен по каким-либо причинам именно этот.

Цитата
Сергей Горин пишет:
У вас видео на сайте, где Норбеков бьет людей по рукам. Он говорит, что во время боли, опасности интуиция просыпается. Я так понимаю, именно на этом принципе и построен ТИН. Но ведь, опять же, Норбеков говорит, что интуиция в ситуации опасности проявляется только у женщин. У мужчин, наоборот. Как понимать? ТИН на мужчин не действует?
Ему задавали такой вопрос. "У мужчин интуиция раскрывается при большей опасности, чем у женщин".

ildarugatu, значит, я просто неправильно понял. Спасибо.

Николай Николаевич Денисов не разделяет интуицию на мужскую и женскую. Он говорит нужно правильно для каждого человека составить тренировочный комплекс. Ведь кто то открывает интуицию через цвета, кто то через цифры, а большинство людей через скорочтение. Поэтому господа мужская и женская интуиция это только для тех кто еще только желает начать тренировать свою интуицию!

Я понимаю что тут тема техническая. А у меня вот совсем не технический вопрос. Вот уже две недели пользуюсь ТИНом. Никак не могу организовать процесс своего мышления в процессе угадывания. Пытаюсь ставить задачу угадать безопасную кнопку но запутываюсь в процессе и мне уже кажется что уже угадываю ту которая несёт заряд. В результате я не уверен что мне подсказывает интуиция (или ее зачатки). Толи подказывает ту что ударит толи ты что нет. Загнал я себя в угол. Помогите сформулировать задачу для своей интуиции так чтобы она не металась между кнопками. Надеюсь у ва были похожие случаи. Пытаюсь просто абстрагироваться от мыслей и просто "чувствовать" но тут возникает сомнение а что я чувствую ту что с разрядом или ту что нет?

Василий!для начала сконцентрируйтесь строго только на одном виде тренировки: чувствовать именно только "правильную" кнопку!. т.е. даже не рассматривайте возможность чувствования "неправильной":).

Я пытаюсь сконцентрироваться на "безопасной" кнопке но потом появляется чувство что именно она меня и ударит. Видимо работает защитная система организма или страх удара. Прислушиваясь к этому ощущению я уже не уверен в правильности выбора правильной кнопки. Но самое страшное что иногда оно правильно мне подсказывает а иногда нет. Как и положено 50/50. Спасибо за ответ. Буду пытаться. ;-)

Ребята может кто обьяснит...
Купил ТИН-3 где-то месяц назад а он не подключается к серверу через программы "Тинтуит"
Пишу на тех.поддержку а там тихо. Никто не реагирует. Может у кого-то были такие неполадки. Можете поделится с решением.

такая же ситуация с тин...

Тоже самое и у меня. Говорит, что бы я проверил подключение к интернету, которое конечно присутствует. Из-за этого и в клуб не вступить, и тренироваться онлайн не получается((( Обидно однако!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему