Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Результаты. Тренировки. Советы, рекомендации мнения., тема перенесенная со старого форума.

Хлопок одной ладонью? Просто! Хлопните ей о любую часть тела! :smile: (можно и рискнуть - о часть чужого тела :smile: !
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Хлопок по отражению в воде или зеркале или 2 вариант по тени своей ладони.

Все эти хлопки одной ладонью уже никому не помогут (достичь просветления), потому что это уже стало банальным. Я предлагаю новое еще ноопробованное упражнение - хлопать не одной ладонью, а снова двумя, только двумя ушами. Для сильно умных и изобретательных оговариваю, что хлопать нужно только своими двумя ушами, и больше ничем, ни чужими, ни об стену, только своими ушами. Вот у кого получится, гарантирую просветление.

(Технику безопасности соблюдайте, плиз, всё должно быть только на притяных ощущениях. Отрывать уши не надо)

Filipp Epifanov, а Вы достигли просветления?

Ваня, ты можешь отличить просветлённого от непросветлённого? Если не можешь, тогда задавая подобные вопросы и веря в правильность или неправильность ответа на них, ты можешь нанести себе вред. А если можешь отличить, тогда зачем спрашивать?

Вывод ясен?

(Замечание. Несколько лет тому назад М. С. Норбеков участвовал одно время на форуме, отвечал на вопросы людей. Он ответил одной женщине и в конце ответа добавил "Где ваше чувство юмора, дамочка?" :smile: )

:laughing: Все, начинаю заниматься, беру колоду :wink:
Все уже есть, у всех.
Осталось взять!!!

Filipp Epifanov, а, ну понятно. :smile: . Слишком уж я рассерьёрзнился. :smile: . :laughing:

Всем Приет!

Хотел бы написать о своих результатах-наработках!
Считаю что кому нибудь будет от этого польза!

Я тренирую интуицию на картах( черно-белых). Совсем недавно, поменял методику тренировок, а именно: Скажем, если раньше я делал по 15 расскладов за тренировку( по времени приблизительно 40 -45 мин), то теперь делаю от 30 и выше расскладов! Некоторые могут сказать, что это "Самобичевание". Отчасти это так, но в этом есть большой смысл, Скажу другими словами: Только тогда, когда уже начнут закипать мозги, жди положительных результатов!
А результат таков: из 50 карт( это одна колода), от 10 до 18 карт - это ошибка, соответственно все остальное - правда!
И что интересно, такой результат уже стабилен!

ВНИМАНИЕ!! Только надо знать меру, чтоб ненароком в больницу не угодить!!!!!!!!!!!!!

Если кого нибудь заинтересуют подробности( а они есть, и не мало), то пишите, с удовольствием отвечу!

mr.Grey спс за вопросы! Отчего же! Не стоит так делать каждый раз! Мне хватило недели, чтобы принять это ощущение правды!
Для каждого наверное нужен свой срок!
Я тренировку по интуийии ассоциирую с обычной тренировкой( я занимаюсь танцами)!
И вот когда наступает момент "непрухи" т.е. когда нужно придумать новую классную танцевальную связку, а ничего в голову не приходит, то собираюсь, настраиваюсь! И как писал уважаемый М.С.Норбеков: "...нужно сделать еще несколько раз, через силу..." поступаю также, пока не приходят мысли! И что самое интересное, стоит только поднажать на этот батьер, и идеи просто хлынут!! Это факт! Сам проверил! ( это что касается самого вопроса, "Почему я над собой так издеваюсь?")

Цитата
mr.Grey пишет:
Каждый раз доводить себя перед принятием решения до состояния сверхусталости и кипения мозгов? Или вы считаете что по мере тренировки появится способность давать "верные" ответы в обычном состоянии?

Нет, зачем же каждый раз! СТоит приказать своему организму использовать этот метод это несколько раз, и он потом сам запомнит это состояние!

(В свое оправдание :)))))

mr.Grey ! я больше чем уверен, что Вы читали "... где зимует Кузькина мать..."
Норбеков, умышленно рассказывает нам о том Каким же образом проходят тренировки Октавы по этапам!
1 этап - помоему 3 дня в закрытом подземном помещении
2 этап - больше по времени
В итоге доходит до 40 дней!

только вдуматься в эти числа 40 дней! Я без еды и 2 дня проживаю с трудом! Это к тому - насколько все же прочный наш организм! И что это по вашему " доводить себя до состояния закипания мозгов" по сравнению с сорокадневной тренировкой!
Ерунда это все!

При всем уважении mr.Grey рекомендую как нить и вам попробовать!
Сначала организм будет отрицать это насилие, всеми возможными и невозможными методами!

Потом наступит состояние полное противоположное правде( на ваше черное будет выпадать белое, и наоборот)! Статистика неправды вас поразит, я это гарантирую )))))

Зато потом, ощущение правды на вас нахлынет с такой силой! (ЮМОР)))) ЧТо по окончании тренировки, идя по своим делам, вы даже не имея представления что показывают по телевизору, будете просто знать примерную общюю картину происходящиго)))))

Также должен заметить что это произойдет не в один день! У меня это состояние прояснение мозгов наступило после 5-го дня "само- насилования". ДА, Оно то появилось, и через некоторое время все равно ушло! Зато теперь, я вхожу в состояние "ноль" сразу! И статистика правды заметно подскачила!

Просто напросто нам всем необходимо сломать этот барьер!
Кто-то его ломает подобно воде, годами( подмывая барьер)
А у кого-то нет столько времени ждать и он берет эту крепость штурмом!

P.S.
Я поделися всего лишь своим методом и своими достижениями!
Этот метод мне помог, я не могу гарантировать, что он поможет и вам!
Всегда, и при любых обстоятельствах необходимо слушаться свой организм! Если у вас наступает например помутнение в глазах, или что-то разболелось нет мочи! То лучше для вас все же идти большой тропой, постепенно со всеми остальными, не насилуя себя!

Сори за грубость. Только из лучших побуждений!

Rebiatki! Dobroj nochi! Xa xa...Vschera okazija so mnoj proizoshla. Trenirovalsia s TINom i vrode bi po oschuschenijam vsio vishe srednego. Horoshije takie oschuschenija. Kogda skachal statistiku smejalsia ochen' dolgo. Rezul'tat: 2300 nazhatij pravil'nih otvetov -151 t.e. -6.5%... :laughing: :laughing:

Eto ne shutka a istinnaja pravda. Uchites'!!! :laughing: :laughing:

Ya v polnom minuse...

Цитата
Andrej Karaban пишет:
Ya v polnom minuse...
Не отчаивайтесь, я даже впечатлен таким результатом... :wink:
Это надо было постараться... :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Виктор Yary,

Appart barahlit skoree vsego. Potomu kak segodnia, u menia bil podobnij rezul'tat: 616 Nazhatij, i minus 2330 pravil'nih otvetov.... :smile: Odnim slovom, oochen' interesno. :smile:

Bivaaet...

Andrej Karaban,
советую вам обратиться в службу техподдержки или полазать по форуму и посмотреть про ТИН
но результат все равно впечатляет :wink:

Есть одно очень интересное упражнение.
Выберите водонепроницаемую ровную поверхность и налейте на нее немного воды, чтобы образовалась лужица. Затем медленно водите указательным пальцем по лужице. Никаких образов, мыслей и т.п. создавать не нужно. Просто водите по воде пальцем и интуиция будет постепенно развиваться. Продолжительность - 10 минут в день, 1 раз в день.
Взято из книги Пауло Коэльо "Дневник мага" :wink:

интересно, кто-нибудь таким образом уже развил свою интуицию? Как-то слишком легко на первый взгляд все это. :wink:

Цитата
Taxup пишет:
Как-то слишком легко на первый взгляд все это
А что по вашему в нашем мире трудно? :laughing: :laughing: :laughing:

Виктор,

ну для чего-то же этот мир нам дан... :wink:

Taxup, можно попробовать, посмотрю, получится у меня таким образом нтренировать интуицию или нет :laughing:

Тема-то хорошая, почему нерабочая? Рискну спросить именно здесь.
У меня ситуация такая: в игре "Дуэль" очень часто я
а) выбираю числа, рядом расположенные с загаданным. Считала бы случайностью, если б это не было закономерностью!
б) если попытка всего одна, часто я думаю верное число, а стреляю в другое.
Знаю, что это не только у меня случается.
Я так полагаю, что это говорит о наличии интуиции и стратегии неверного выбора.
Теперь вопрос к знатокам: и что делать? Слушать себя, например, не правильный ответ - ибо я "слышу" правильную цифру, но не выбираю ее. Позволить себе делать успешные выборы?! Вот именно - как к этому прийти?!!

Andrej Karaban,
Цитата
Andrej Karaban пишет:
Rezul'tat: 2300 nazhatij pravil'nih otvetov -151 t.e. -6.5%...
Так "антиинтуиция" - в таком количестве как у вас-это же суперинтуиция!! :smile:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему