Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Не словами,а делами

игорь изтлеуов, Это не утешает моё горе. Мне же девушка важна.

Всё? Выгнали человека из своей песочницы? :angry: :laughing:

Филипп, вот как раз и тест на интуицию: девушка это была? :laughing:
Сергей! Ну зачем уходить!!! Мне игра понравилась, хотя я только один пункт угадал. Но только сайт этот всё-таки ваш (саношин.блог.ру), не знаю почему, но мне именно так кажется. Давайте ещё фотографии :smile: . Только лучше кого-нибудь уже постарше :smile: .
А отношение на форуме и правда стало каким-то жестким, бездушным даже. Интереснее всего читать раздел "Карта успеха", где сообщения не по теме быстро удаляются. Я всё знаю, остальные идиоты, правы те, кто меня поддерживают - почти основной лейтмотив. Может намерения и самые благие, но это превращается уже и правда в игру пяти-четырёх человек, которые лениво перебрасывают друг другу мяч с особым видом. Если вы говорите, что Ваши намерения Любовь - то почему в ваших словах проглядывает и совсем другое?
Вам, Господа, хоровод вокруг ёлки водить.
А игру лучше проводить без своих ответов в форуме, пусть каждый себе и отметит, что за человек на фотке, за компом себе куда-нибудь записать не трудно. И информацию через три дня выкладывать.
Счастье не вне, счастье во мне.

Я шутки свои удалил.

Цитата
Влад пишет:
Филипп, вот как раз и тест на интуицию: девушка это была?

Моя твоя не понимай.

Цитата
mr.Grey пишет:
мне на днях в личную почту пришло предложение прогнозировать итоги спортивных соревнований

Я ещё давно слышал про студентов, которые с помощью интуиции якобы вытаскивают единственный выученный билет на экзамене. "Нормально, Григорий? Отлично, Константин"

Filipp Epifanov

Насчет студентов. Не знаю насчет единственного билета :wink: , но по студенчетву точно помню- если захолишь не в первой пятерке - вероятность вытащить легкий билет падает вплоть до нуля. Ведь ещев Кузькиной матери МСН писал, что интуиция сильно обостряется в критические моменты :smile: .

MagicSun,

первой пятерке обычно на халяву дают билеты выбрать, либо препод, пока еще не голодный и не уставший, снисходительно относится к студентам... :smile:

Да ну прям.. :wink:
Случаи конечно разные бывают, не спорю, смотря где и у какого препода. :smile:
Но все равно - одно дело вытащить хороший билет. - а другое - не завалиться потом на дополнительных.
Хотя.. думаю у тех кто еще не доучился есть хороший шанс (или стимул - кому как) потренировать свою интуицию. :wink: Думаю когда интуитов станет больше преподам станет сложно экзаменовать :laughing: :laughing: :laughing:

Интересный случай , когда только начал развивать шестое чувство подвернулся прекрасный случай -сесия , так вот когда готовился вдруг завис и спрашиваю себя что же мне выпадет и..... сразу пришел ответ , только почемуто не полный (увидел или почувствовал семерку) а, когда специально по инфе спросил себя то ... естественно пришла огромная дуля :tongue: :laughing: .наверное из-за корыстных целей-желанья получить халяву :smile:

Кстати сказать. Что интеесно, когда очень надо, интуиция очень даже неплохо работает. :wink: Так например, я сейчас тренируюсь с картами по 1 часу утром и вечером. От такой нагрузки она у меня вообще на нейтральных эмоциях то включается то выключается. Но только подумал: как же я буду жить без интуиции с деланым ужасом :crying: , как махом на таком фоне она резко усилилась :smile: :smile: .

да. поддерживаю идею)))

1. написать письма людям, связанные с которыми воспоминания и мысли не дают покоя :smile: снижает загрузку мыслями которые ходят по кругу :smile: Отправлять письма не обязательно, хотя можно и отправить или мысленно представить, что отправил :laughing:
2. поймав себя на мыслях по оценке чего-либо , просто раскручиваю цепочку мыслей в обратном порядке. С интересом! :smile: Тоесть какие-то мысли шли на автомате, сами по себе, я им не мешал :smile: а потом искуственно прокручиваю тоже самое насколько можно подробно.
3. Просто задаюсь вопросом "Какой в этом смысл?" ) Смысла нет ни в чем :smile: поэтому работает безотказно :smile: Сбрасывается важность ненужных мыслей.
Always learn from history
To be sure you make the same mistakes again

Можно отслеживать то что вам мешает, ну например вспыльчивость)), сначала будете осознавать, что вспылили, когда это уже произошло - это начало, потом все более стремится к началу и постепенно дойдете до момента начала до того как хотите на кого-то повысить голос, все осознать и остановиться)). Знаете как это классно)), главное начать и не отускать руки, все получится)). Удачи))
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

чтобы стремиться к началу прийдется расстаться с иллюзией отдельности сознания от целого (в том числе и того на кого вспылил), а это ой как не просто :laughing:
вобщем-то как я это понимаю вся осознанность строится на высвобождении энергии (т.к ей самой требуется энергия огромных масштабов), а основной расход энергии кушают желания, которые опять же возникают из иллюзии отдельности :wassat:

здесь нельзя мыслить в размерах :smile: но в целом абсолютно верно. я бы добавил что жить нужно постаравшись паралельно не забывая и о смерти, о том что сама жизнь и есть смерть в хорошем смысле этого слова :smile:

:smile: всегда можно)))
жить сейчас = умереть для прошлого мгновения, чтобы ожить в настоящем мгновении :laughing: тогда нет цепляния за прошлое мгновение и меньше стереотипного мышления и вообще мышления :smile: просто слова опасны.
смерть которая в конце жизни это немного другое это концентрация всех мгновений снова в одно :smile:

ты говорил о медитации .. ну вот я и попробовал :laughing:

mr.Grey, тебя просто поцеловать хочется (в щечку :wink: ). Молодец)). Гармония очень важна, знать, любить, созидать. Очень важно еще знать и делать, тогда возникает Полет)) в Душе почувствуете))), это так Классно)). Удачи))
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

знания супер важны - я в свою время думал иначе. а то что знания и практика вещи разные - это тоже знание. если по-настоящему что-то знаешь - ты этим живешь - для меня знать - равносильно делать. ну это мое имхо. то есть на мой взгляд существуют разные уровни знания - самый лучший из них - применяемое в деле - оно постоянно корректируется и дополняется оттачиваясь об реальность, об практику.

mr.Grey ты прав конечно, знания с одной стороны помогают двигаться в практику, но с другой оставляют за собой такой шлейф яда :laughing: от которого порой заранее хочется в психбольницу за уколами :laughing:
о смерти я говорю из своего опыта медитации, готовность умереть это определенный настрой а настрой это косвенно управление энергией :smile: это стимул и это объективная реальность каждое мгновение мы умираем :smile: можно подавлять можно использовать , кому как нравится :smile:

об отдельности от тела хочу добавить следующее : несколько месяцев назад начал почти НЕПРЕРЫВНО ощущать активность участков собственного мозга :laughing: (левый, правый, центр и спереди) довольно четко как некую энергетику или потоки крови внутри него без каких либо болей. так вот если я скажем мысленно представляю что НЕ нахожусь в теле, что тело это не я то активность пропадает я её не чувствую. немножко пробую управлять состояниями используя её как индикатор :smile: незнаю че получится из этого может глупо может нет.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему