Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Вопросы по упражнениям

а щас карты специальные норбековские где-нибудь продаются?
виз а би би би би би бокса

Упражнения ХХХ

NIGHT cat,
не знаю на основном дают

А я себе купил обычную колоду и угадываю красное-черное
kimsanov.ru - Велкам телевизионщикам! :)

NIGHT cat - карты можно купить в Институте! :smile:

Илья! :" А я себе купил обычную колоду и угадываю красное-черное" - изумительное слово УГАДЫВАЮ! :smile:

Ольга, вам не стыдно издеваться над бедным несчастным интуитивным-слепцом? :laughing: :laughing:
Пока что я именно "угадываю". И очень надеюсь, что смогу добиться того, чтобы я ЗНАЛ, а не угадывал.
:smile:

Илья!!! Я изумляюсь и восхищаюсь Вами!! А также стремлением и желанием добиться своего!! Удачи! :smile: :smile: :smile:

Ой, спасибо, спасибо :)))
Раз знающие люди хвалят - значит я на правильном пути :) Это радует :smile:

Но если я не ошибаюсь - тут ведь все такие :) И изумляющие, и восхищающие. Как говорится, "путей много - идущих мало". Так что поздравляю всех-всех-всех с тем, что вы идущие :) Вот.
Пошел на радостях терзать колоду карт :laughing:

Ольга Елисеева

Здравствуйте!
Вот вы рекомендуете использовать карты для развития интуиции. Как человека продвинутого в методах ее развития, как вы думаете, есть ли разница в сроках, результатах и т.п. в сравнении с картами и ТИН? Буду оччень благодарен за ответ

MagicSun

Здравствуйте!
Я - ничего не рекомендую! Это Мирзакарим Санакулович Норбеков рекомендует и карты , и ТИН!! То , что касается сроков , я думаю, что это очень индивидуально! И зависит от регулярности тренировок и качества ! Мне просто удобнее с картами( в этом случае мне проще отличить черное от белого, да от нет ). Ищите лучший вариант для себя! На Востоке говорят -если Вы задали вопрос, то и ответ есть у вас. Услышьте его.
Удачи! :smile: :smile: :smile:

Ольга

Ага. Ясно, значит буду пока и дальше продолжать заниматься с картами.
Кстати, а вот еще вопрос, а о каких комплексах для развития итуиции шла речь выше? Что-то на дисках оздоровительных курсов я их не нашел . Есть ли они на новом диске для развития интуиции? Если нет, тогде можно достать?

MagicSun, карты и ТИН тренируют немного по разному)), как это правильно объяснить. ТИН тренирует как не совершать ошибку, т.е. пошел не туда и сразу больно (током ударило), а карты безболезнены, однако и то и другое учит нас поймать состояние в котором работает интуиция :smile: . Удачи)) А про компексы в седующей теме написано)), сразу за этой)))
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

а помните как в "Опыте дурака" описано наказание Норбекова своим Наставником?
За неправильный ответ - палкой по спине-:))). Без палки эффективность была маленькая!
Вот и в ТИНе реализован принцип палки, только менее больной! :smile:
Лично у меня тренировки с ТИНом получаются лучше, чем с картами.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему