Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Тема для НеНовичков, Для тех, кто уже знает, что такое интуиция на опыте. И она работает

i7,
Кстати, когда я тренировал интуицию с ТИНом, и когда я устранял боль в ноге, я заметил одну интересную вещь. В последнем случае ты находишься В ТОМ ЖЕ состоянии спокойствия и отрешенности, что и в первом.

Так что, каков вывод? Тренируя интуицию - тренируешь способность устранять боль! :laughing: :laughing: :laughing:

Всем удачи! :smile:

Цитата
StrongWay пишет:
Тренируя интуицию - тренируешь способность устранять боль!

Это только миллионная верхушка айсберга! Настолько Великого что не поддается описанию :-)
Книга называлась "халявный миллион решений". Не миллион а больше..., хотя и миллион представить мало кто может!
И. - Это большая ответственность, большое преимущество и большая боль порой :sad:
Большая силы открывается :laughing: А готовы ли мы?! Готов ли я?! ... :wassat:
Я желаю всем счастья :-)

Цитата
Atrayente пишет:
Потому что по себе могу сказать: одно дело когда программируешь "с нуля", тыпо все случится замечательно. Другое дело, когда интуиция с утра говорит "косяк сегодня намечается" и вот знаешь, что да, но не знаешь что конкретно произойдет и где. Чувство при этом мерзкое такое, а переиначить развитие событий ну никак.
Могу добавить от себя, может быть поможет. Когда чувствуешь "неправильность" (назовем так) расположенную в пространстве-времени (конечно термины немного из научной фантастики, - но правильнее, по-моему выразиться сложно), делаешь следующее:
пытаешься просканировать всеми своими чувствами (и особенно - 6тым) пространство, которое тебя окружает (это типа как делает локатор :laughing: ) - чтобы выявить направление, источник "плохого сигнала" (если хоть какие-то намеки есть - ты на правильном пути). Следующий этап - попытаться просканировать Время аналогичным способом (кто знает, может твое предчувствие родом из прошлого). Ну, и все. Все, что получится - считай своим личным успехом или достижением. :smile: :smile: :smile: Желаю удачи!
P.S. Если будет тяжко с тем, что описано выше - просто попытайся определить свои истинные желания (что хочешь делать, и чего не хочешь делать в момент СЕЙЧАС) - доверься и следуй им. Все потенциальные проблемы останутся в стороне и они тебя не затронут.

Цитата
Александр "Восход" Волков пишет:
Книга называлась "халявный миллион решений". Не миллион а больше...
Спасибо! Вы мне подкинули хорошую идею. Хоть я уже и читал эту книгу года два назад :wink: , думаю будет весьма полезно просмотреть ее опять и повнимательнее :smile: :smile:

Цитата
StrongWay пишет:
доверься и следуй им

Ой ой ой.... а может стоит подумать прежде чем такой совет давать?! А то прочитает кто нить и поймет как хочет.... :crying:
Раскройте пожалуйста нюансы! :wink: :smile:
Дабы избежать кривотолков. (Комментарии к УК занимают в 10ки раз больший объем, чем сам УК) :wink:

Истинные желания - это желания души, которая, в свою очередь, уже давно знает чего она хочет. Чтобы их определить - упражнения давно расписаны - прощение, развитие интуиции и т.д. (см. книгу Норбекова)

Цитата
StrongWay пишет:
Истинные желания - это желания души, которая, в свою очередь, уже давно знает чего она хочет. Чтобы их определить - упражнения давно расписаны - прощение, развитие интуиции и т.д. (см. книгу Норбекова)

Благодарю. За прекрасное уточнение ;-) Так вот самое интересное :-) Что Я истинное Я это душа!!!! :wink:
Отсюда много чего интересного вытекает... ! :wink: :smile: :smile: :smile:

Atrayente, --- "косяк сегодня намечается" и вот знаешь, что да, но не знаешь что конкретно произойдет и где. Чувство при этом мерзкое такое, а переиначить развитие событий ну никак. Поделитесь методиками пожалуйста ---
Такими же ситуациями мучился, могу только по "косякам на работе" поделиться.
Как правило, все можно было уже исправить раньше, иногда интуиция мимо проходит, т.к. часто прислушиваешься к ситуации ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Сам факт просмотра наперед, (не знаю как это технически, просто см. вперед внутренне ) меняет чувства. А это уже много доп. информации.

А когда чувства надвигающегося "ахтунга" не дают спокойно спать, помогает опыт наработанный с картами ... когда принудительно расслабляешь все тело, и принудительно избавляешь себя от всех чувств, остаются те, от которых невозможно избавиться, очищаешь мозг но акцент не на этом, а на полете от тела и обратно, вот когда приходишь обратно в сознание, появляются нужные мысли. :smile:

У кого-нибудь бывает так: по интуиции знаешь, что произойдет, знаешь что надо сделать, чтобы получилось так, как хочешь.
НО: :!: почему-то что-то изнутри тебя заставляет избрать заведомо не оптимальное действие.
:?: Что это? Не похоже, чтобы усиление интуиции разрешило эту проблему. :cry:

p.s. Кстати интересно сайт изменился
Изменено: StrongWay - 18.11.2010 23:08:54

Цитата
StrongWay пишет:
У кого-нибудь бывает так: по интуиции знаешь, что произойдет, знаешь что надо сделать, чтобы получилось так, как хочешь.

НО: почему-то что-то изнутри тебя заставляет избрать заведомо не оптимальное действие.

Что это? Не похоже, чтобы усиление интуиции разрешило эту проблему.
Может если бы "получили" разочек хорошее наказание за "неоптимальный" вариант, пошло бы дело получше? -:)).
На ТИНе, к примеру, после удара, подряд серия идет правильных ответов ;)

Цитата
StrongWay пишет:
НО: почему-то что-то изнутри тебя заставляет избрать заведомо не оптимальное действие.
Что это? Не похоже, чтобы усиление интуиции разрешило эту проблему.

Это, наверное, логика и здравый рассудок "знает что надо сделать, чтобы получилось так, как хочешь"
А интуиция протестует... и выбирает "заведомо не оптимальное действие", но оно не оптимальное только в короткосрочном плане, а в долгосрочном - всё равно выиграшное. При кажущихся потерях.
Решать эту проблему сложно...
Только время может подсказывать... или опыт... или везение :) или случай :)
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Киевлянин ,
ТИН я занимаюсь уже давно

a-v-s,
Может быть и правда так
Изменено: StrongWay - 19.11.2010 00:21:47

Это психология неудачника, Норбеков об этом писал в халявном миллионе. Допустим, Есть 1000 путей из которых 999 приведут к хорошему. Так вот большинство людей (а именно у большинство имеет место быть психология неудачника) выберут 1 путь при котором все будет плохо. "Вы только что вышли замуж за козла."

В смысле - это Эго протестует?
Вслепую.
Или по привычке?
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Ну да, в принципе. Психологический сценарий, как часть Эго, личности. Все психологические убеждения - удел сознания, мыслей. Если человек убежден, что у него ничего не получится, то как бы не орала его интуиция, он все равно "логически" (а на самом деле подсознательно, из-за негативных установок) придет к неудаче.

Цитата
Александр "Восход" Волков пишет:
Нам дано изменить не всё! У каждого из нас есть определенный заранее путь. Все наши возможности ВЫБОРА (это главное что у нас есть) они внутри этого пути! Т.е. как пройти этот путь :wink: Выбор за нами :smile: Есть вещи которые нельзя изменить!!!!

Мне это больше нравится

Сколько людей - столько мнений :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему