Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Чтение мыслей, Способы развития телепатии

Цитата
Дух Добрых Дел пишет:
Да, это одна из техник повышения чувствительности. Но я хочу узнать что именно нужно делать, тренировать.
X Где вы ? гууруу, аааууу,.... . Раньще такого небыло :D :D :D Стоило тебе вопрос задать, так сразу 100 ответов получишь.

Игра в дуэль несколько месяцев почти каждый вечер подряд. С небольшими перерывами.
После этого нашло состояние, когда сам по себе начинал чувствовать эмоции других людей - не вживую, а дистанционно, разговаривая по телефону или даже по аське. Однажды поймал чужую мысль, когда со мной не хотели говорить :) "Надоел уже!" Потом испугался, забросил игру в дуэль, через неделю состояние прошло. Больше не появлялось.
Кроме дуэли занимался еще картами и многоуровневой октавой, но к тому внемени уже нестабильно, с большими перерывами. Видимо, главное упражнение, которое к этому привело - дуэль. Никаких особенных тренировок не делал, внутренний диалог не останавливал.

Есть метод, довольно прост, но требует тренировки от месяца до трёх.
Дословно мысль не цитирует, но смысл и мотивацию чужой мысли улавливаешь очень конкретно.

Ильдар,
Спасибо! :)
Дмитрий Ковалёв,
Что нужно делать?
Счастье не вне, счастье во мне.

Цитата
Ильдар пишет:
Игра в дуэль несколько месяцев почти каждый вечер подряд. С небольшими перерывами.

После этого нашло состояние, когда сам по себе начинал чувствовать эмоции других людей - не вживую, а дистанционно, разговаривая по телефону или даже по аське. Однажды поймал чужую мысль, когда со мной не хотели говорить "Надоел уже!" Потом испугался, забросил игру в дуэль, через неделю состояние прошло. Больше не появлялось.

Кроме дуэли занимался еще картами и многоуровневой октавой, но к тому внемени уже нестабильно, с большими перерывами. Видимо, главное упражнение, которое к этому привело - дуэль. Никаких особенных тренировок не делал, внутренний диалог не останавливал.
Правда гениальная игра? Благодарности Администрации!!! :) :) :)

Цитата
Suit пишет:
Цитата
Ильдар пишет:

Правда гениальная игра? Благодарности Администрации!!!

Спасибо Вам, что нравится :))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему