Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Пропала интуиция, Пропала интуиция

Здравствуйте.
Спасибо огромное,всем кто ответил,на мое письмо :) . Честно сказать,я не ожидал,что кто-то заинтересуется моим нытьем :) . Значит,живет этот форум ! Будет с кем пообщатся,я искренне рад :)
Выше писалось,про первую ступень,я не знаю,что это.Я просто прочитал ОПЫТ ДУРАКА,мне очень понравилось,после нашел КУЗЬКИНУ МАТЬ. И я сразу начал тренироваться с игральными картами,просто угадывал черная-красная.Попутно,стал искать больше информации про все,что связано с М.С.Норбековым.Нашел оздоровительный курс по системе МСН.Самостоятельно,прошел его за 40 дней,с перерывами конечно,но слишком далеко не отклоняясь от рекомендованого графика.Даже не знаю,это был первый оздоровительный или второй.Результат был на лицо,я снял очки,не разу не заболел зимой,хотя обычно по 3 раза за зиму .Все это время ,я тренировался с картами,без фанатизма,но настойчиво.Конечно,я делал выходные дни,это ведь как и в спорте,нужен организму отдых.
Около месяца назад,я нашел в интернете занятия с 12-ю комплексами по развитию интуиции.Начал тренироваться с ними,пока я делаю 1-ые 6, бывает,делаю только 2 раза в неделю,тоже понял,что без настроя ничего не получается.Еще,я занимаюсь больше месяца, по 21 дневному курсу по развитию интуиции.Бывало на одной игре по 3 дня сижу,но играм около 1 часа уделяю,ну и как говорил на 16-занятии застрял.Но все это, с нормальными выходными.А на работе,продолжаю с картами,только не спрашивайте,что за работа :) .Теперь,я угадываю карты по мастям и 9 из 36 мой теперешний результат,хотя недавно,стабильно держался 20-24 из 36-ти. А вот черная-белая ,мне труднее,почему-то ? Ведь по идее это ,для самых начинающих :( :( . Вот вся моя история :) -не густо.
Еще раз СПАСИБО всем,кто откликнулся на эту тему :) .Я учту все советы и если можно, по подробнее про первые ступени для понимания и для раскрытия.
Удачи всем :D

с такими игральными картами сложнее определять на ощющения черно красное.
поэтому наверное используют черно белые карты

их можно попросту заказать где визитки делают или ...
но там есть ньюансы

Цитата
игорь.и пишет:
Этому непросвещают. Сам должен понять. Поэтому и пишу. Чтоб ему советы давать. Нужно хотябы до его уровня дорости. А это можно примерно так. Покупаешь 20 колод карт, по 52 шт. в каждой, в сумме получается 1040 карт колода. Утром в 4 утра встать и промесить примерно 4 колоды 1,1,5 часа, потом пойти на работу, или в институт, вечером ещё разов 6. 2,5 3 часа ,как минимум. Итого 10000 карт в день через свои руки пропустишь, пять раз в неделю, 20 раз в месяц и через два, три месяца таких тренировок можешь с ним разговаривать и давать советы. Вот тогда только может быть чегото и поймёшь. А так даже бесполезно разговаривать, просто непонять и всё тут. И ещё , нет никакого " состояния ", ничего нет, а есть огромное нежелание заниматься картами. Ну просто до тошноты нежелание, но если ты осилишь эти хотябы два месеца тренировок, вот тогда чтото и появляется.
Интересный подход,конечно уделять столько времени тренировкам-нереально,единицы способны на это :cry: ,но вот увеличить продолжительность тренировок постараюсь.Теперь у меня в среднем 1 час на карты и 1 час на игры,но бывает и меньше.

УРА...... :D ,вернулась....... :) ,вернулась моя Родная !!! Прошел 16 день занятий ,с трех первых попыток :D

Ребята, главное здесь режим! Тренировка - отдых, тренировка опять отдых! ( выше написано про колоду из 10 000 карт!! не дурите, себя покалечите! тренировка для новичков не превышает 25 мин в день, через месяц можно и 50 мин. в день!) Если неделя выдалась тяжелой и сообраться тяжело, то дайте себе выходной!
Внимание!!! Уже проверенно не себе переутомление может вызвать головную боль! Не продолжайте, ато постепенно это может войти так сказать в плохую привычку!

Второе!! успокоиться, состояние отрешенности, просто не думать ни о чем! Оч помогает музыка в стиле Тай-чи!
Карта за картой без эмоций!!!
Если что-либо отвлекло, чтоб успокоиться сделайте несколько медленных вдохов и выдохов, сосредоточьте внимание на дыхании!
Еще мое наблюдение!! может показаться смешным, но это со мной работает на 100 % :
Если возникает жизненная стрессовая ситуация, или хоть немного настроение ухудшилось, или обидил кого нибудь, сделал что нибудь плохое - все поймать состояние почти нереально!!!!
Тут поможет упр. Прощение, а только потом тренировка!
Перед входом в храм души, снимайте грязную обувь, хотел сказать, правильнее будет снимайте шапку, голова там не нужна, сердцем чувствуйте( не буквально)
Желаю всем чистых намерений в развити интуиции, прочитайте несколько раз книги Норбекова, сходите на курсы, и конечно же практика, но с умом!!

Димон хотелось бы с тобой поговарить, можно в однокласниках, у меня есть там тема.

Зайди на чат в игры царь горы там в привате поговарим

Цитата
игорь.и пишет:
Этому непросвещают. Сам должен понять. Поэтому и пишу. Чтоб ему советы давать. Нужно хотябы до его уровня дорости. А это можно примерно так. Покупаешь 20 колод карт, по 52 шт. в каждой, в сумме получается 1040 карт колода. Утром в 4 утра встать и промесить примерно 4 колоды 1,1,5 часа, потом пойти на работу, или в институт, вечером ещё разов 6. 2,5 3 часа ,как минимум. Итого 10000 карт в день через свои руки пропустишь, пять раз в неделю, 20 раз в месяц и через два, три месяца таких тренировок можешь с ним разговаривать и давать советы. Вот тогда только может быть чегото и поймёшь. А так даже бесполезно разговаривать, просто непонять и всё тут. И ещё , нет никакого " состояния ", ничего нет, а есть огромное нежелание заниматься картами. Ну просто до тошноты нежелание, но если ты осилишь эти хотябы два месеца тренировок, вот тогда чтото и появляется.
А это вариант. Просто задолбать себя,а потом сделать перерыв недельку. И вот тут попрёт...

Цитата
Dimon пишет:
умом!!

Цитата

Перед входом в храм души, снимайте грязную обувь, хотел сказать, правильнее будет снимайте шапку, голова там не нужна, сердцем чувствуйте( не буквально)
Желаю всем чистых намерений в развити интуиции, прочитайте несколько раз книги Норбекова, сходите на курсы, и конечно же практика, но с умом!

Cообщение

Сколько видел удачливых и с интуицией. Они наверное меньше всего задумываются о "Храме". Даже больше того, они кране отрицательно смотрят на подобную чепуху. И своей удачей по жизни, реально это опровергают.

Если говорить об интуиции. То внутри должно что то ИМЕННО ВКЛЮЧИТСЯ. Всё остальное от лукавого.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему