Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Тренировки с тренажером интуиции

Можно ли заниматься с тренажером интуиции 7 дней в неделю или нужно делать перерывы 1-2 дня в неделю?

А разве инструкция по применению не прикладывается к этому устройству? Даже для сковородки и лопаты есть свои инструкции...тем более - к такому сложному прибору она должна быть.

Здравствуйте!:)1.Можно
2.ТИН, конечно же, снабжен подробной инструкцией, хоть и не сковородка;)

Недреманное Око. Инструкция есть, но в ней не указано сколько дней в неделю заниматься, поэтому и спросил. Вот так вот!;)
Администрации благодарность за ответ.

попробуй с перерывом и без него. и проверь какие результаты.
обычно когда есть отдых то развитие идет лучше

а вот и не совсем так.. она падает. Надо день потом что бы форму восстановить

Изменено: Игорь Коробейников - 04.04.2013 15:03:37

Доброго времени суток ! у меня гастрит, а в описании ТИНа ,точнее в противопоказаниях написано Болезни желудочно-кишечного тракта, и что мне теперь нельзя на нем заниматься?
еще написано При любом хроническом заболевании необходимо проконсультироваться у врача о возможных противопоказаниях при воздействии на организм электрическим током, или всё-таки возможно если разрешат врачи? или можно у них не спрашивать? вообщем что посоветуте?

Обычно многие противопоказания записывают на случай острой фазы. Вероятно вам стоит потихоньку начинать и одновременно отслеживать состояние желудка. Думаю, что никакого ухудшения не будет-:)

понятно благодарю :)

подскажите если человек - левша то в какой руке держать ТИН и есть ли разница

Здравствуйте, Артём!
Когда ТИН в некомфортной руке - это считается усложнением тренировки. Так что - пробуйте ;) :)

спасибо
Страницы: 1
Читают тему