Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Биржа

БИРЖА . Страшно. Многих затресло от этого слова. Уже четвёртый год , как я подсел на биржу.Мне нравится. Торгую в основном на СМС , серебро, газ. Немного , но зарабатывать можно. я знаю что мало кто торгует. но многие пробовали. Хотелось бы послушать действующих трейдеров.
Изменено: игорь.и - 24.07.2016 19:55:46

Что-бы торговать на бирже идти по одному из трех путей. 1. Обладать капиталлом,достаточным для влияния на цену актива.это миллионы долларов.2. Надо обладать мощной интуицией, чтобы предвидеть то, как двинется цена. Это бессмысленно,потому что такую интуицию можно использовать гораздо интереснее,чем тупо отбивать деньги с биржи.3. Стать брокером и работать процент.это скучно.По мне так там вообще делать нечего.

Мне моя интуиция подсказывает что биржа плохое место

Цитата
Тюльпанчик написал:
Мне моя интуиция подсказывает что биржа плохое место
Очень плохое место. Не советую без предварительной подготовки. Но всё таки многие торгуют, Кто понял что это такое. Нужно быть в теме, чтоб писать об этом.

11 лет стажа. Я знаю о чем пишу. Еще раз говорю,если есть мощная интуиция ее можно использовать интереснее чем на бирже. Я не говорю прибыльнее,я говорю интереснее.

Цитата
Тюльпанчик написал:
Что-бы торговать на бирже идти по одному из трех путей. 1. Обладать капиталлом,достаточным для влияния на цену актива.это миллионы долларов.2. Надо обладать мощной интуицией, чтобы предвидеть то, как двинется цена. Это бессмысленно,потому что такую интуицию можно использовать гораздо интереснее,чем тупо отбивать деньги с биржи.3. Стать брокером и работать процент.это скучно.По мне так там вообще делать нечего.
один миллион долларов это всего лишь 10,000 долларов, 1: 100 плечо.

Продолжайте торговать. Через лет 10 продолжим наш разговор.

Цитата
Тюльпанчик написал:
Продолжайте торговать. Через лет 10 продолжим наш разговор.
Торгавать буду, это одназначно. Ни сейчас не через 10 лет нет смысла разговаривать. 11 лет стажа, а у меня всего - то 4. Какой может быть разговор.

Игорь. Я хотел все-таки заострить ваше внимание на том,что интуицию можно использовать с гораздо большей отдачей чем дает биржа. Биржа скучно. Деньги идут конечно,но скучно,быстро выгораешь.
Изменено: Тюльпанчик - 17.08.2016 20:48:05

Цитата
Тюльпанчик написал:
Игорь. Я хотел все-таки заострить ваше внимание на том,что интуицию можно использовать с гораздо большей отдачей чем дает биржа. Биржа скучно. Деньги идут конечно,но скучно,быстро выгораешь.
Почему выгораешь ?

Потому что не деньгах счастье
Цитата

Тюльпанчик написал:
Страницы: 1
Читают тему