Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Проблемы с ТИНом, Очень сильный удар током или вообще не чувствую

Вчера купил тренажер интуиции и уже появились проблемы:

На уровне 1 я вообще ничего не чувствую, а на уровне 2 чувствую такой удар, что не могу удержать тренажер в руке от боли. У меня ОЧЕНЬ большие подозрения, что тренажер неправильно настроен. Как я понял при изменении уровня должна меняться сила тока. При проверке амперметром разница между уровнем 1 и уровнем 2 составила 14 РАЗ. А уровни с 2го по 10ый оказались
одинаковыми.

Можно ли где-нибудь в Москве проверить тренажер - он реально рабочий???

С компьютером (Win'XP) тоже проблемы - пишет новое устрйоство - пытается найти драйвера - я ему запускаю файл, скаченный отсюда (TIN Lite Club Version) он чего-то деалет, а потом говорит - ТИН не подключен. Хотя до этого Виндоус писал, что вроде какое-то устройтсво есть, но не понимает какое.

Написал в support@norbekov.ru, но мне не ответили.

Помогите плиз, а то вместо радости одно расстройство.

Может кто знает,а доработка ТИНа проводится?Качество так себе,нареканий уже много было (даже если судить по форуму).И если доработка или усовершенствование проводится,можно ли будет по гарантии обменять на улучшенный вариант?Мне уже предлагали обменять мой ТИН,но возня с пересылкой и ожиданием сдерживает.Тренируюсь как с картами (практически не "кусается").
Самый страшный грех - трусость!

Игорь, первое, что я бы порекомедовал, это ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов и ответов на них.
Там содержатся некоторые ответы на Ваши вопросы, в частности, там описано решение пробемы возникающией при подключении ТИНа к компьютеру...

Что же касается проблемы с уровнями на ТИНе...
Ну, тут, я бы попробовал сделать настройку уровней с помощью программы ТИН Лайт... если результат окажется нулевым, тогда следует обратиться в центр продажи для обмена :)

Алексей, я думаю компания NOKIA врят ли бы согласилась обменять мне мой мобильный телефон предпоследней модели, купленный полгода назад, на новый, более современной модели :)

Это я относительно Вашего вопроса об обмене ТИНа на улучшенный вариант.... если вдруг такой появится :) :wink:
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

У меня вопрос по ТИну. Не пользуюсь, т.к. возникла проблема с установкой драйвера. В часто задаваемых вопросах нашла: "Купила тренажер ТИН, подключаю его к компьютеру, скачиваю программу для того чтобы установить драйвера и получаю сообщение что "Устройство USB не опознано" и естественно драйвера не могут быть установлены. Что делать? Лампочки на тренажере горят, Windows устройство тоже видит, только распознать не может." В ответе было, что надо попробовать купить разветвитель USB Hub, не поддерживающий USB2.0. Но в магазине сказали, что сейчас не найти такой разветвитель, не поддерживающий 2.0. Что делать, подскажите, пожалуйста.
Иногда можно попробовать прыгнуть со скалы, и, пока летишь, отрастить крылья...

В данный момент идёт разработка новой версии программы TIN Lite и также ведутся работы по устранению такого рода проблем.
Спасибо. :smile:

То есть, как я понимаю, мне мою проблему никак не решить? И ТИНом я не смогу пользоваться?. То есть я хотела бы вести статистику, а не только кнопочки нажимать.

Марина, Вы можете попробовать подключить и через HUB с поддержкой USB 2.0. Бывает что и через них ТИН работает :)
Во всяком случае, пару раз мне удавалось подключать ТИН через такой хаб и проблем особых не было :)
Можно попробовать договориться с продавцами о том, что если хаб не подойдет, то Вы вернете.
Если продавцы люди тактичные, то пойдут на такие уступки.

Дядюшка АУ, Спасибо, попробую. Ну тогда еще один вопрос, если можно. Хочу поставить аватару (фото), но не получается.
Вроде и всплывающие окна с горем пополам включила, а не получается :sad: Может быть, что-то не так делаю. Надоели мы Вам? Кому-то на форуме по этому вопросу Вы уже помогали,Дядюшка АУ, , я видела. :smile:

Мариночка :) мысли о том, что Вы нам надоели... пожалуйста истребите на корню...
Наоборот, помочь Вам всегда рады и с удовольствием :)

Наиболее частые проблемы, возникающие при загрузке аватара, это, Мариночка, когда всплывающее окошко не открывается или же когда расширения файла НЕ jpg.
Если окошко у Вас открывается, значит нужно выбрать правильное расширение файла.
Марина, обратите внимание чтобы загружаемая картинка, которую вы хотите использоваться для аватара, имела расширение jpg.
Картинки с другим расширением отображаться не будут... во всяком случае, так оно было раньше... :)
Попробуйте :)
И если не получиться, то напишите, на каком этапе возникла проблема :)

Дядюшка АУ, расширение такое: GPG -заглавными буквами. Не то? При загрузке аватара внизу, в строке состояния, появляется значок " всплывающие окна разрешены".

Расширение следует читать так: JPG

Марина, да, расширение пишется как JPG :)
Кстати, а при загрузке аватара само окошко появляется? или только значок в строке состояния?

Дядюшка АУ, Ну вот, как видите, получилось! Вышла через другой браузер. Спасибо ! :smile: Осталось решить проблемы с ТИНом. Думаю, и это получится. Вадим, тебе отдельное спасибо!! :wink:

прекрасно! :)

Ух ты! Смотрю и статус у меня поменялся! Была "заглянувшей", а теперь - "новичок"! Жизнь удалась! :smile: :smile:

Марина Флер, Прям как в том анекдоте :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Доброе время суток. У меня вопрос. Скачал и поставил ТИН Light CV 1.1. Все работает, кроме подключения к порталу. При попытке подключится выкидывается окно с заглавием "Ошибка при подключении" в шапке и надписью "Не могу подключиться к серверу".
Попытку я произвожу естественно, находясь в сети. Как быть?

В данный момент подключение ТИН к порталу временно отключено, т.е. эта функция временно недоступна в связи с разработками.
Очень признательны за Ваше терпение :smile:

В чём отличия TIN первого поколения от TIN второго поколения? :wassat:

Действительно хотелось бы обновить ТИН или хотя бы скидку на приобретение 2 версии, но на данный момент я не вижу существенных отличий между первой и второй версией ТИН. Т.к. и первая версия работает не так как заявлено, в частности с интернет.
Сам пользуюсь ТИН через usb-концентратор. с первого раза нашел рабочий вариант, правда работает только через конкретный порт, видимо самый медленный. Это для тех, у кого ТИН не определяется на ПК.
И еще немаловажный момент, у меня в качестве основной операционной системы используется Linux, так же работаю на Apple MacBookPro, т.е. операционная система MacOSX. Согласен что не самая большая аудитория является пользователями этих систем, да и у меня есть доступ к Win ПК, но очень неудобно каждый раз обращаться к кому то.
Будут ли приниматься шаги в разработке хотя бы драйверов для ТИН под эти системы? Программу можно будет самостоятельно написать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему