Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Что? Где? Как?, обсуждение вопросов связанных с форумом и порталом...

Друзья мои, в связи с открытием нового портала и форума, наверняка, начнет возникать куча вопросов связанных с использованием тех или иных функций представленных здесь.
Все вопросы Вы можете задавать в данной теме.
Напоминаю Вам о том, что в данной теме НЕ будут рассматриваться вопросы и проблемы возникающие при использовании тренажера ТИН и программы TIN Lite CV.
Для решения таких вопросов на портале существует специальный раздел, куда Вы можете обратиться для решения возникшей проблемы :smile:
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

.
-где будет загораться конверт, что пришло личное сообщение от друзей?
.
-смайлики желательно "оживить", как было раньше )))) :smile: и побольше их, побольше. Эмоций бывает куча ))))))))))))))
.
-как будем в чате без ников??? Имён то в природе "раз два и обчёлся" )))))))))))))))))) :smile:
.
-без функции редактирования сообщения мне будет сложно, хотя это возможно и к лучшему., а то бывает так: ты ответил на сообщение, а оппонент чуть изменил своё предыдущее сообщение, и ты вроде как в дураках остаёшся ((((((((((((( :sad: . А сейчас видимо в Ворде придётся в начале писать и проверять грамматику ))))) :smile:
.
- Я так понял, что увеличить шрифт и цвет сообщеня невозможно. Это минус. :sad: , т.к. пропадает оригинальность
.
- Если будет ссылка на "старый"форум, то долго ли она будет существовать ???
..
.

В целом , конечно, всё на портале производит прияное впечатление !!! Так держать !!! Мы с вами
.

Остануться ли наши прежние сообщения, отправленные в "лички", ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ??? :wassat:
и куда подевались все наши личные данные, которые мы до этого вводили????
:wassat:
и конечно, не мешало бы оставить фотогалерею!!!!!!!!!!!! :laughing:

А в остальном, все пока нормально, посмотрим как будет дальше!!!! :wink:

А симулятор биржи будет?

Евгений,

Цитата
Евгений пишет:
-где будет загораться конверт, что пришло личное сообщение от друзей?
Если Вы уже начали переписываться, то вверху экрана возле имени могли увидеть мигающий конверт, при появлении нового сообщения даже не нужно перегружать страницу.

Цитата
Евгений пишет:
-как будем в чате без ников??? Имён то в природе "раз два и обчёлся" ))))))))))))))))))
Но зато какие широкие границы дают аватары, особенно в купе с именами :smile: :wink:

Функция редактирования будет. для последнего вашего сообщения в течении 10 минут. Как раз для того чтобы исправить ошибки. Вы правильно заметили, про измену сообщений и влияния его на общение. Бывает еще хуже, кто нибудь удалит свое сообщение, а ответы то на него никуда не денешь.

Цитата
Евгений пишет:
Я так понял, что увеличить шрифт и цвет сообщеня невозможно
Что нибудь придумаем я думаю:)

Цитата
Евгений пишет:
Если будет ссылка на "старый"форум, то долго ли она будет существовать ???
Сколько пожелаете

Цитата
Алмаз Шайхинуров пишет:
Остануться ли наши прежние сообщения, отправленные в "лички", ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ???
и куда подевались все наши личные данные, которые мы до этого вводили????
Новый портал - новый движок. здесь данные совершенно другие. Самое главное, сохранили статистику тренировок и ваши прежние логины. К сожалению пока старого не потеряешь, нового не приобретешь. Так что это не большая потеря, по сравнению с новыми возможностями.

Цитата
Алмаз Шайхинуров пишет:
и конечно, не мешало бы оставить фотогалерею!!!!!!!!!!!!

Фотогаллерея будет, в новом, лучшем виде. Здесь можете не волноваться:)

Цитата
argil ermolaev пишет:
А симулятор биржи будет?
Будет!

Свершилось!!!! Спасибо Вам за ваш труд!!!!
Мы долго ждали и наконец увидели новый вид нашего любимого портала!!!!

И все же, жаль, что не видны ники, а только имена и аватары... Ведь каждый ник - уникальный и несет определенную смысловую нагрузку.... Ведь как красиво или загадочно они звучат: LO.....guliaka.....Wayman......Imperator...... Могу долго перечислять ники своих друзей, и очень жаль с ними расставаться....... А ведь эти имена мы выбирали самостоятельно, а не были награждены ими родителями.....
Ну придууууууумайте что нибудь!!!!!
:crying:
Праздную каждый миг жизни!!!

Gallaxi,

Ну что тут думать:)) Вы же так же легко можете поставить придуманное вами имя вместо имени данного Вами родителяеми. Никто же Вам не мешает этого сделать?:)

Собственно Вы, Gallaxi, так и сделали... Мы просто убрали американизированное слово "логин" на наше родное "имя".

Логину оставили выполнять предначертанную ему функцию, а именно log in.

А как понять: человек в данный момент в портале или нет?
Счастье не вне, счастье во мне.

Цитата
Владислав Финогеев пишет:
А как понять: человек в данный момент в портале или нет?

На форуме или в контактах на портале рядом с именем пользователя есть иконка в виде "кружочка".
Если кружочек оранжевый , значит пользователь на портале, если пустой , значит пользователя нет в сети.

Кроме того, при входе на форум, внизу показан список пользователей присутствующих здесь.

Было бы здорово, если в тот момент когда приходит личное сообщение, это оповещалось бы маленьким сигналом! :)
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!

Алексей,
Спасибо! ;)

Кстати, сейчас у вас есть шанс оперативно рассказать нам про все глюки и недостатки (если они есть) - чем раньше сообщите, тем раньше исправим ;)

(можете воспользоваться формой "техподдержка" в верхнем меню ;) )
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

Уважаемые! Если не трудно,сообщите пожалуйста,когда начнёт функционировать соединение программы Tin Lite с сервером,заработают игры,графики и т.д. Имеется ввиду-как заработает-скажите об этом. Чтобы с этого момента изъяны в соединении искать " в себе".ОК? :smile:
Самый страшный грех - трусость!

Алексей,
ну конечно же сообщим ;)
надеюсь, что скоро всё будет готово...
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

.
Хотелось бы что бы в личной переписке шрифты входящих и исходящих сообщений были разного цвета, а так же знать - вскрыт ваш конверт (сообщение) получателем или нет.
.
Хочу также узнать, что обозначают круглешок рядом и именем. Понял только , что если он жёлтый, то пользователь в сети (у однихь круглешков - стрелочка вверх, у других - крестик вниз, а у некоторых - ничего. Я сначало думал, что это знаки зодиака, а оказалось это не так).
.
Спасибо
.

Цитата
Евгений пишет:
Хочу также узнать, что обозначают круглишок рядом и именем. Понял только , что если он жёлтый, то пользователь в сети (у однихь круглишков - стрелочка вверх, у других - крестик вниз, а у некоторых - ничего. Я сначало думал, что это знаки зодиака, а оказалось это не так).

Ну, на самом деле это и есть символы половой принадлежности, просто в настройках профайла не все определяют свою половую пренадлежность :wink:
Кто сделал эту настройку у того отображается соответствующий значек "Зеркало Венеры" или "Щит и Меч Марса", а кто нет, у того просто круглешочек.

посморти в мой профиль на дату рожденья, :tongue:
моэно поставить допустимые значения.

еще хочу видеть в форуме тему отдельную илик ак его называется ну например нафиг кулинарию на форму МСН техноложди а лучше книжный.
я его не нашел

а вобщще круто
супер, только придыдщий форум мне больше нравился своим стилем
а так круто все настоящие красавчики :smile: :smile:

сорри а почему решили обновить
просто интересно? :smile:

И ГДЕ ФЛЕЙМИТЬ МОЖНО ))))))))))))))

Уфо, флеймить можно в любом разделе, главное чтобы флейм был в тему! :)
На счет книжного раздела, мы подумаем, проанализиреум, если действительно будет такая необходимость, то создадим.

Не знаю какая "зараза" блокирует мой IP-адрес и я не могу попасть на этот сайт напрямую,
а только через кучу прокси-серверов, адреса которых через какое-то время тоже блокируются.

То есть, кто-то за мной "следит", явно. Но кто и зачем непонятно? Я уже спрашивал ребят из тех. поддержки,
они ничем не могут помочь.

Please, help!

Для чего сделан рейтинг? И как посмотреть,кто тебе его выставил и за что?
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

Сереж (rolly) хотела сегодня поделиться с парочкой анекдотов, но подходящей рубрики на форуме так и не нашла. Хорошо было бы добавить раздел "юмор".
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему