Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
админам

Господа Админы!

При поиске пользователей столкнулся с тем, что огромное количество анкет - пустые!

Где-то 50%

Я, думаю, есть смысл удалять пустышки, чтобы не занимали место.

Благодарю за внимание.

Уважаемый администратор, обьясните пожалуйста почему Вы прервали мой разговор с модератором? И почему я как будущий клиент не могу изучить все информационные продукты и возможности данного проекта, а заодно и изучить контегент с которым работает Ваша компания. С уважением Филипп Киселев.

Здравствуйте, Филипп Киселев.

Во-первых, вы лично не являетесь нашим будущим клиентом. Это было видно сразу, с первых ваших слов в чате. И подтвердилось в процессе переписки с вами. И ещё раз подтвердилось сейчас - вы просто обычный пустой и совершенно неуверенный в себе человек, который пытаеся самоутвердиться при помощи флуда.
По опыту обещния с такими как вы я могу сказать что вам около 13-15 лет, и вы выходите в интернет, когда мама уходит из дома и пытаетесь доказать всем, какой вы "крутой перец".

Дальше.

Позвольте представиться. Меня зовут Владимир Рудных.
Я и модератор и администратор, а так же заодно и разработчик этого сайта. Приятно познакомиться.
Именно меня вы пытались оскорбить вчера в чате.
Я давно уже не обращаю внимания на попытки сопливых юнцов задеть меня, просто потому, что у меня нет желания общаться с пустыми и не интересными мне людьми.
На этом сайте собралось огромное количество удивительных, разносторонне развитых, адекватных и, что самое главное, вежливых людей - именно с ними мне интересно общаться.
А вы можете идти на свои "падонковские" сайты и общаться там с себе подобными сколько угодно.

За сим прощаюсь.
Dixi.

Mr Smile |Ваня Барбенков|,
возможно, всё дело в раскладке клавиатуры / капслоке / невнимательности?
ни разе не было проблем с авторизацией ни у меня, ни у знакомых (иначе бы уже пожаловались =) )

Pawa Stetsyuk,
спасибо за предложение. мы обдумаем его.

Alex,
Дело в том, что логин общий для Портала и для интернет-магазина. Это сделано для удобства пользователей.
Поэтому те пользователи, анкеты которых пустые - не пустышки. Они просто по каким-либо причинам не заходят на Портал.

Спасиба! Но проблема была в браузере. Теперь захожу через другой, и всё в порядке. Извиняюсь за то, что вовремя не удалил сообщение.
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Здравствуйте !
Мне нужна ваша помощь.

Вопрос в том что я не могу изменить свой профайл в моих настройках.

Выдаётся сообщение: Недопустимые символы в логине. Разрешены только цифры и латинские буквы.

Мой логин : ************ , может имеет не допустимое тире, но дело в том что я его немогу изменить или удалить, в следствии чего не могу изменить остальные пункты моего меню. Спасибо.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Сделано :) Пришлось изменить Ваш логин, убрал тире. :smile:

Ой, большое спасибо, правда пока не прочитала ваш ответ, не могла зайти на форум.

И ещё вопросик, маленький: Почему у меня отражается в форуме Имя и Фамилия, логин используется только для входа.
У других участников везде в форуме логины. Или они хитрят или у меня чёт не хватает, большущее спасибо .
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

У других участников вместо имени и фамилии стоят их ники а не логины. Логин конфиденциальная информация.

Доброе утро! Вчера возникли проблемы с регистрацией сына под ником Натанаэль, natanael2012@yandex.ru . Уважаемые администраторы, прошу Вашего содействия в авторизации! Благодарю!
Изменено: Евгений Щенников-Руденко - 18.01.2012 09:57:29

Здравствуйте!"активировали" вашего сына:)

Все в поряде! Благодарю!;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему