Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
админам

Аспада администраторы?

Закрытый форум будете делать?

Цитата
tibalt пишет:
Закрытый форум будете делать?

нет, не будем.
форум будет работать в том режиме, в котором он работает сейчас :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

ответом я удовлетворен,
найти пимпку "снести тему" - не могу.

сносите
спас

Приколв чате
кнопака Отправить (КТрл+Ентер)
хотя работает про сто на Ентер )) :wink:

и иногда зависает
понять почему не могу

и напишите там где аваторку закидываешь хелп

у меня IE7 стоит и там блогировка попап окон
долго не омг загрузить авторку (пришлось разобраться )))

Спаисбо

Уважаемые админы,а когда TinLite будет обновляться?И графики давно не работают.... :sad:
Самый страшный грех - трусость!

Скоро выйдет новая версия программы, адаптированная под новый портал, тогда все заработает :) :wink: а пока ждем :)

Нигде не нашел информации, решил спросить здесь. Это только у меня когда заходишь в тему, то бросает в конец темы, на последний пост и даже на форму для ответов. Может это только у меня (пользуюсь Мозилой) так как такой вариант кажется мне менее удобным...

Да, это у всех так :)
При входе в какую-либо из тем форума, Вы сразу перемещаетесь в конец темы на последнее сообщение.
Такой вариант удобен тем, кто часто посещает форум и кому необходимо прочитать только последние сообщения оставленные на форуме.

Вопрос такой администраторам, для себя, один топик расчитан на 100 страниц ? или на другое колличество ?
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

На сколько мне известно, каких-то особых ограничений по размеру топика нет...
Одна тема свободно может уместиться в более чем 100 страниц.
Только, смысл существования этой темы уже станет не ясным... я думаю врят ли кто-то из вновь пришедших на форум будет сидеть и перечитывать все 100 страниц темы для того чтобы понять о чем речь и добавить что-то свое, кардинально новое, о чем еще не говорили в рамках данной темы...

Ребят,как атавр вставит второй день не получается....

Dima$, а что конкретно не получается?

О том как загрузить аватар на форум подробно описано в теме Ответы на часто задаваемые вопросы

Часто основная проблема заключается в том, что при попытке загрузить аватар не появляется дополнительное окошко в которому нужно отредактировать загружаемую картинку и подтвердить загрузку аватара.
Если дополнительное окошко не появляется, то в настройках браузера (браузер, это программа, при помощи которой вы выходите в Интернет) необходимо отключить блокировку всплывающих окон.
Если не знаете как отключить эту блокировку, напиши название вашего браузера, я Вам подскажу :)

Удачи! :)

Большое спасибо,Дядюшка АУ!
Правда надо было всего лишь тключить блокировку всплывающих окон...

Тормозит по страшному.Страницы загружаются еле-еле.В "Царе горы" при сохранении результатов зависает минут на пять.Можно как-нибудь ускорить процесс?Интернет у меня шустрый на других сайтах все летает.
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

alhimik,
http://soulrise.ru/blog/26/?POST=466
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

Уважаемые администраторы. Ответьте пожалуйста , если Вас это не очень затруднит. Как удалить пользователя если ты им не хочешь больше пользоваться. По другому, я создал двух пользователей , теперь хотелось бы исправить ошибку и одного удалить. Подскажите как это сделать. И другой вопрос, у нас немаленькая семья, и в связи с этим хотел бы узнать, есть ли ограничения по количеству пользователей с одного адреса?

Цитата
Rustam пишет:
Уважаемые администраторы. Ответьте пожалуйста , если Вас это не очень затруднит. Как удалить пользователя если ты им не хочешь больше пользоваться

Напишите письмо в Службу поддержки авторизировавшись под пользователем которого хотите удалить.

Цитата
Rustam пишет:
И другой вопрос, у нас немаленькая семья, и в связи с этим хотел бы узнать, есть ли ограничения по количеству пользователей с одного адреса?

Такого рода ограничений не имеется.
:smile:

Спасибо.Администратор! :wink: Премного благодарен.

А у мне почему-то нужно несколько раз авторизироваться, за один раз никак. Раньше был на диалапе, меня сайт запоминал, а сечас на евдо и не запоминает. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Добрый день!
Просьба сделать ветку форума "Продукты Компании" где можно было бы задать вопросы по Тренажеру интеллекта и прочих продуктах.
Павел.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему