Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] .:: Зеркальность ::., Выбор. Почему это происходит?

Как часто замечали за собой что делая выбор и получаете обратный результат.
один из примеров "Царь горы" :smile:
мысль...

Делая выбор, и не получаешь обратный результат? То есть получаешь прямой результат? Или как часто замечали, что все-таки делали выбор? Wayman ! переведи :smile:

Имелось в виду,что хотелось одного,а получается обратный результат.Частица "не" -это опечатка.А вы ,Алёна ,никогда не делаете опечаток :smile: ?

Алена(olenabut) очяпятка, бывает :smile:
п.с. исправил
мысль...

У меня такое случается часто(про обратный результат,хотя про опечатки тоже:)))):несколько дней назад получила ТИН,начала занятия.Без преувеличения ,получалось так:раз 10 подряд удар током,раз 10 подряд правильный ответ.Я даже опешила поначалу.А сегодня так вообще процентов 90 обратный результат.Думаю ,это только доказывает,что интуиция проявляется,пусть и пока не в ту сторону. :wink:
Хочешь изменить мир, начни с себя!

А посчет того почему:все в нашей голове!(оказывается,а не только в руках:)) :wink:
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Сергей Спиридонов т.е. опыт приобретённый и пребретаемый на протяжении жизни мешает???

п.с. на этот счёт думаю что всётаки хорошего и плохого нету, ведь и хорошее может быть использовано против нас же самих, вот тут наверное интуиция и нужна, определить верность выбора. или выбор при котором можно выйти сухими из воды :wink:

п.с.2. при занятии не часто получается что хочешь выбрать один участок (пример игры "Царь горы") и не понятно, не произвольно курсор мыши передвигаешь на другой и получаешь верный результат. а так же бывает обратное. Старался отключить мышление и вообще "мозг " :smile: иногда получается . К этому результату не стремлюсь, считаю, ведь нужно осознавать выбор а нетолько давать ход интуиции и другим чувствам. Мозг должен мыслить и происходящие должно быть не на подсознательном уровне а на сознательном.

п.с.3. Как же побороть "Зеркальность" и почему это происходит. или же в этом случае верно "Всё познаётся в сравнении"?
(давно складывается впечатление что мы боримся с самими с собой, со своим Я, со своей Ленью (именно с большой буквы), со своими страхами......)
мысль...

:smile:
мысль...

Очень интересен личный опыт илиже путь человека который прошёл "Зеркальность"
мысль...

Сергей Спиридонов выражусь по другому, согласен что есть ошибки, я верю в то что можно их не совершать вообще. считаю что возможности не ограничены. на данном этапе тычки и пинки это для развития на уровень, а может и не на один а на несколько в мировозрении. ведь в данный момент отталкиваемся при размышлениях от имеющейся у нас точки знаний, а имея другую соответственно будет другое мнение. или я ошибаюсь??? есть не малая вероятность того что мнение не изменится. (млин ещё один замок, и всегда я буду по тупикам шастать? хм... хотя это пинок в данном моменте времени) также уверен что якобы совершая ошибку для других знать что это намеренно (смог выразится, что есть "высший пилотаж" контролирующий по другому можно назвать "мудрецы" так как им не являюсь вот и гадаю также размышляю )
мысль...

Svetlana Manucharova Вы правы, это и есть проявление интуиции пока и в обратном порядке :smile: Считаю тему завешённой.
Всем Участникам Огромное спасибо :smile:
мысль...
Страницы: 1
Читают тему