Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Сила и Слабость, рассуждения, или попытка стать Совершенным

Просьба ко всем посетителям Данного топика... рад каждому кто придёт сюда.. только не превращайте данную тему в словестные дуэли... просто будьте собой и поделитесь если есть чем... наверняка это поможет многим кто прочтёт всё что здесь будет! В данном случае под Силой подразумевается не физическое её проявление....
в нашей Жизни существуют Факторы которые делают нас сильнее или слабее, что заставляет нас поступать так или иначе, что даёт нам Силу и что её забирает
BRR

1 замечаю за собой что порой вступая в диалог с кем либо и пытаясь убедить совего собеседника в чём либо, теряю много сил и становлюсь какимто опустошённым, и разбитым. в случае если ухожу от словесного спора наоборот становлюсь сильнее
2 получая благодарность от людей за что либо чувствую тоже самое
3 позвонив Родителям начинаю чувствовать какуюто защищённость!
4 если про когото начинаю говорить плохо, потом так же ощущаю какоето недомогание.
BRR

Если начинаю делать что-то для меня абсолютно новое, вначале страшновато, а потом гордость разбирает, чувствую большой прилив сил и веры в себя.
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

А мне кажеЦа, что какая либо ситуация не делает меня силЬней или слабей... ПРосто это очередной урок...
за гранЬю реалЬности...

Сила и слабость понятия очень относительные, и мне кажется это человек сам себе выводит какие-то параметры на это. Если я получу это, стану сильным, нет... слабым.
:tongue:
Я такая как есть,
И другою не стану,
Но большая быть честь,
Для меня, рядом с вами!

/
На трибунах Дворца Спорта я получаю столько знергетики, сколько не получаю ни где. Вернее да же не получаю, а выплёскиваю из себя весь негатив. Наорёшься, насмеёшься, насвистишься, нахлопаешься за полтора часа так, что мало не покажется :smile: :tongue: . Ну и пусть, что «Трактор» опять проиграл. За то у меня появляется состояние умиротворённости и я потом почти целую неделю спокойный и добродушный и это чувствуют все люди которые контактируют со мной. Моё спокойствие, я верю, передаётся им. Конструктив, короче :wink: …
Ну а если уж выиграют, то :laughing: ...
/

Когда чувствую рядом присутствие друга, который меня любит и понимает, я окрыляюсь :smile:
Счастье не вне, счастье во мне.

Когда ощущаю себя свободной - чувтсвую прилив силы, когда же чувствую к чему-либо или к кому-либо привязанность - чувствую слабость.
Когда занимаюсь спортом, каждый раз преодолевая себя - чувствую в себе силу, когда же прекращаю - начинаю чувствовать слабость.
Когда пытаюсь кого-то чему-то учить начинаю чувствоать в себе слабость, когда же учусь сама - чувствую силу.

Я готов свернуть горы и допрыгнуть до Луны, если меня загнать в угол, из которого нет выхода.
Это касается любой экстремальной ситуации.
К сожалению для меня это является фактором, высвобождающим мой потенциал на полную катушку.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова
Страницы: 1
Читают тему