Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Как узнать свое предназночение?, какова роль Духовного Наставника...

Цитата
Filipp Epifanov пишет:
Если человек стремится к познанию себя, то он, познавая себя, узнАет и своё предназначение

за ответ по 100-бальной шкале - оценка 101...

это наиболее хороший, короткий и светлый путь к предназначению и осознанию Себя... Себя Любимого (-ую)
Рад за Вас!!!
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

да ладно зачем напрегаться. все вопросы приходят от ума, вот и страдаем! :laughing:

Перечитывал ветку...
Но если не подготовлены и есть знания, то можно тогда объяснить системой?
Федюньчик,
Я сначала прочитал про игры и подумал: даааа....
Но потом понял, что под играми Ты имеешь в виду другое. Игра - это и развитие, и новое.
Разум вселенной такой же как и наш, мы созданы по его подобию. И как нам могут сниться совершенно удивительные сны, так и он может сам создавать реальности. И мы просто находимся на первом круге реальности, а круги входят в ещё большие кольца и дальше, вообщем всегда будет интересно :smile: и Земля один из миров, довольно редких , физических.
Но из этого же выходит что и наша цель, наше предназначение - мы сами выбираем.
Можно выбирать что угодно, нас всё-равно потянет к успеху, если будем тянуться туда, куда хочеться, просто хочеться. Прямо сейчас, и уже давно.
Неважно что мы сделаем, главное как мы это сделаем. Если мы будем делать что-то с любовью и удовольствием, то и плоды соответствующие. И всё что мы сделаем останеться с нами, самый ценный капитал - мы сами, наши знания, умения, навыки. То что мы узнаем на Земле, мы сможем применять и в других мирах. Причём там у нас уже не будет такого задымления памяти. Вроде о себе можно и узнать много, а всматриваться нужно.
Возможно всё. Правда на Земле пока есть тело физические законы всё-таки действуют :smile:
Счастье не вне, счастье во мне.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему