Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] <<НАШ ЖУРНАЛ УСПЕХА>>

Давайте делиться достижениями и успехами.
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

недавно прочитал книгу.. "Пёс по кличке Деньги" (Мани). классно излагают.. И там одна из идей в том-что многие-по отношению к своим целям - мыслят по типу "хотелось бы, но я не могу, не смогу, не потяну, нет времени , нет средств для этого и т.д. - и таким образом практически сами строят между собой и целью непреоболимую стену, и в разговорах с друг с другом-народ-гораздо больше жалуются нежели омечают успехи друг друга.. а нужно-наоборот- искать зацепки- и причины- и другие поводу- почему я могу это сделать, и наращивать, наращивать критическую массу успеха и уверенности в себе...
И ещё там советуют завести "ЖУРНАЛ УСПЕХА". Где записывать все, любые и каждые свои успехи и достижения в любой сфере : отношения, финансы, факты проявления воли, смекалки, любого качества..
Наличие такого пособия- создаёт концентрацию на успехе-и желание его достичь- чтобы было-что с гордостью вписать, и - последующие перечитывания-своих успехов вселяют и укрепляют веру в себя-как ничто другое, и успехи товарищей-мотивируют..

Вот теперь у нас есть общий-толстый и жирный журнал успеха.
Я думаю можно записывать все свои успехи-хоть с рождения.. и конечно текущие..

как говорится это уже было)))
.
Автор и сам не разделяет свою точку зрения.

:wink: Сейчас я успокоюсь.. так.. 10 медленных выдохов.. и терпеливо тебе объясню ..
:smile: Мы с тобой съехали со старой квартиры неожиданно и всё там оставили-в том числе и банку-куда любили бросать оригинальные камушки, найденные на пляже и на улице..
:smile: И въехали в новую пустую квартиру, и мы любим наше хобби-и каждый день продолжаем находить новые красивые камешки, и завели новую банку-чтобы продолжить наше хобби.
:wink: Ок?

У меня успех: уже несколько лет нерегулярно хожу в клубы танцевать сальсу, и вот - наконец пару раз попал в кадр ихнего штатного фотографа- и фотки разместили на сайте!! Клуба (www.bailatino.co.il) Там можно их просматривать только после регистрации, так что вот : выкладываю: я в красной майке на втором плане.

Молоде Олег. Радуйся жизни и ни накого не обращай внимания.

Меня вот переклинило и собираюсь перепёлок завести, что бы яички несли, смеёшся??? я не шучу.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Ну если они ещё чирикать будут по утрам весело-тады дело стОящее.

У меня сегодня успех! Победил в игре "Будь лидером" - и в рейтинге с 115места - сразу передвинулся на 69!!!
Страницы: 1
Читают тему