Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Игры Тин, намек

Народ а акромя онлине игр для тина нет игр чтоб без инета......
было бы класно не конектясь дома наглядную прогу иметь чтоб с тином сопряженная была и играючи тренировать..... :smile:
Люди добавляйтесь в скайп MaturArtur пообщаемся

Так ведь будут скоро. В разработке ж. :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Насколько я понимаю, эти игры появятся только тогда, когда улучшится финансирование сайта.
НО зачем же с таким фанатизмом ожидать их появления???? :wassat:
Можно пока тренироваться на уже существующих.
(Человек - интересное существо, что он имеет - не ценит! А всегда жаждет того, что ему не пренадлежит, или чего у него нет!!!) :smile:

Dimon,
Улучшится. За наш счёт в том числе. :laughing:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Надо сделать скачивание игр платным!!! И организаторы не просто так парятся, и нам в распоряжение игры, и кто нуждается в них тот и купит!

Думаю, что игры - это конечно хорошее дополнение к ТИНу, но совсем не обязательное. Ведь раньше не было никаких ТИНов, игр - было лишь два ведра гороха, который надо было рассортировать, и люди тренировались, и, как видим, очень даже неплохо тренировались.
Как уже не раз говорилось на этом сайте - развивайте ощущения (для этого игры не нужны) и замечайте те изменения, которые стали появляться после того, как начали тренировать интуицию.
Nulla tenaci invia est via

Цитата
АРТУР пишет:
Надо сделать скачивание игр платным!!!

Что за бред? :laughing:
Подобных игр в инете куча .
Или речь идет о продаже интуиции? :wassat: Это не любовь. Даже на время не купишь... :laughing: :laughing: :laughing:

Ребята, раньше на сайте была игра про футбол, точнее про пенальти.
Куда все делось?

Цитата
Georg Hecht пишет:
Ребята, раньше на сайте была игра про футбол, точнее про пенальти.Куда все делось?

Так ведь скоро сделают их в локальном варианте (ну, в смысле их можно будет скачать и играть без выхода в сеть) :smile:

Mr Smile,
отличная новость!

А вот еще, вспомнил была игра про сортировку гороха.
Вроде уже как offline-вариант. Где её взять можно?
Тоже найти не могу :sad:

Сейчас, не знаю, есть или нет, но их всего 3, по-мойму, будет - футбол, горох и та игра с ЭКГ, и показывающая изменения в мозге :smile:

ну я играюсь в Царя горы в оффлайне и на компутере и на кпк. дело в данном случае очень простое. игра - это флешевский файл. вот этот файл надо вытащить из temporary internet files и открывать либо интернет эксплорером либо каким-то проигрывателем флеш-роликов. в компьютере использую IE, на кпк проигрыватель smartflash.
вытащил еще морской бой, но он без интернета работает только на компьютере
В мире, где за каждым охотиться смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти

Александр Сумцов
друг мой, дело не во флеш-файлах, которые можно просто напрямую скачать, вовсе не ковыряясь в Temp-директориях

дело в просьбе из первого поста:
Цитата
прогу иметь чтоб с тином сопряженная была

з.ы. кстати, люди добрые подкинули игру про горох, кому нужно, пишите, вышлю

Кстати а ТИНом можно программно управлять? Если да то можно было бы его "прикрутить" к многовариантным играм. А не только к тем где два варианта - верно/неверно. Тот же "царь горы" например кнопкой регулировки уровня можно былобы по кругу выбирать вариант считаемый верным а любая из 2-х кнопок выбора - использовать для выбора варианта указанного и соответственно и если неверно - током, током :)

Количество игр которые придумать для тина резко возрастет.
Считаешь ли ты что сможешь, или же считаешь что не сможешь - в любом случае ты прав (С) Генри Форд

Ткните носом пожалуйста на игру, раньше была, где горошки надо разделять, флеш-игра, и старик там ржал!

насколько я знаю, нет коннекта к этой игре. но можно поискать здесь http://tintuit.ru/games/

Игры были. И многие в них играли.

Да, игры действительно были. Я, от души рубился в футбол.
Зачем их убрали, вот это не понятно. :sad:

Меня лично не интересует, ни рейтинг, ни связь с порталом, НО сама возможность развивать интуицию.
А тут видимно, как обычно получается. Планов настроили кучу, все прибили, что было на взгляд администрации "не доделано"... и все дело заглохло. Жаль, да-с, но ни чого, пользуемся тем что есть. Спасибо и на том. :wink:

Дмитрий,
вас не Норбеков со своими партнерами обманывает, вы сами себе обманываете, а жизнь — учит!

Народ кто знает как конектится тин с компом. я могу найти людей которые напишут игры на асемблере, но надо знать устриойство и т д. пишите кто что знает. сами напишем!!! isq 424181679

Кто нибудь взялся бы за этот вопрос вплотную давно бы все решили...
Я например когда тина не было знакомого прогу попросил написать и все дело в шляпе......!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему