Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Кто играет в поединок???, Сильнейшие....

Кто играет в поединок??? Не могу сказать что все, но думаю многие. Игра очень интересная, но только в ней нет рейтинга игроков.В связи с чем и предлагаю: давайте попробуем определить, кого Вы считаете наиболее сильными в этом виде тренировки интуиции.Прошу Вас, высказывайтесь......интересно же!!!!!!!!!!!!!!

Shuhrat Adhamov крут....

Ну ладно, раз никто не желает, попробую, сама.
Один из сильнеших , на мой взгляд, ИМПЕРАТОР. Играет непринужденно, легко.
Т.I.MAMETKULOV - редкий дар видения.
СЕРГЕЙ НЕЧАЕВ - абсолютно непредсказуем.
ALMAZ - глаз- алмаз.
IRINKA - у нее выиграть вообще проблематично.
ЛОЛА - здесь вообще нет слов.Это единственный игрок , которому я проиграла 51:0. Никаких шансов.
АЛЕКСАНДР ЗОТОВ - Очень силен. Но иногда не стабилен.
КАТЯ А....ЛИЗА А. - Две сестрички часто поражают своей интуицией.

Есть еще много других, о которых хочется сказать....но....в следующий раз :wink:

Спасибо Foxi, только мне кажется, что ты забыла включить в список себя=)))
А мне хочется сказать, что есть люди, которые играют в Дуэль от чистого сердца и с открытой душой. Это чувствуется и с ними играть приятно=)) И абсолютно неважно сколько раз они выиграли и сколько проиграли (и проиграли ли?)=)))

Foxi, спасибо большое, что занесла меня в список сильных игроков в поединок! :smile: Но!...
Ты можешь судить только по играм, которые сама играла со мной и остальными ... Строгой статистики пока нет. ))) Цифры были бы более информативны..
Поэтому с нетерпением будем ждать, когда и в Поединке заработает рейтинг. И тогда точно выясним, кто же самый-самый! :smile:

Спасибо, Foxi! :rose:

Насчет побед счет а-ля 51-0.... а если посмотреть на это другой стороны? Считаю, что иногда это заслуга загадывающего числа. Играть наоборот, чтобы человек смог правильно выбрать число намного сложнее...
Все зависит от того, кто и с какой целью играет в поединок :wink:

Спасибо Розочка!! :smile: :smile: :smile: Правильно сказала Катя- ты забыла себя!!! :smile: Ты сама играешь СУПЕР!!! :smile: :smile: :smile: Мне, я считаю, до тебя еще далеко :smile: Мы ведь играем не ради сухих цифр)))) Это и тренировка себя, и общение :smile: :smile: :smile:

Братва :)) а меня то чё в Список вписали :))) везение Фраера не в счёт ))))
Фокси.. Успехов в Поединках и всем Успехов :)
Люди живите и будьте живы!

Поддерживаю Тимну, Shuhrat Adhamov действительно играет мощно и стабильно :smile:

Если выиграете у Irinka два раза подряд, то можете смело утверждать, что у вас появились первые признаки интуиции :smile:
Одновременно согласен с Лизой А.. Если соперник очень-очень хочет, чтобы его ставку угадали, то наверняка угадаешь !!! :smile:

Поручик Ржевский, :smile:

Вы мне льстите или себе? Вам удавалось выигрывать у меня больше двух раз подряд.... :tongue:

Не люблю хвастаться, но играю лучше всех :laughing:
Счастье не вне, счастье во мне.

Каждый достоен похвалы, но не каждый осознает, что он сильнейший. Время расставит все на свои места...........
И нужен ли рейтинг, жизнь показатель рейтинга.......................... В путь друзья.

Ответ, достойный Императора :)

Irinka,
Владислав Финогеев,
Imperator,
:laughing: :laughing: :laughing:
всётки тут нужен элементарный рейтинг :smile:
ибо всё относительно, господа стрелки!
От себя скажу, что люблю игроков с быстрой, динамичной реакцией, люблю поединки 15-2, 10-1.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Цифры - цифрами - но есть особенности - в цифрах невыразимые :wink:
Например, по моему опыту дуэлей угадывали - и - выигрывали многие с кем я встречалась :smile:
Но выделились два игрока Андриллиант и Олег Розов :laughing:
Андриллиант - угадывал цифры раньше, чем я их выставляла в круге :wassat: - стоило вставть - и чик - он их ловил :crying:
А Олег Розов - вообще вырабатывал условный рефлекс выбора цифры "1" - вот истинно мужской подход к окружающему миру :laughing:

.
Согласен, что рейтинг игрокам нужен, но не такой, который принят в общем понимании, где очки начисляются за победы, а несколько иной… Ведь на наш портал заходят люди неординарные, с совершенно с другим мышлением или желающие его поменять…
.
Поясню.
Считаю, что главное в дуэли не победа любой ценой… Главное - это своё развитие, которое в конечном итоге, формирует нас как Личность (с большой буквы). Всегда огорчаюсь, если за всю игру в меня ни разу не попали. И наоборот, если в меня попали несколько раз, и друг-соперник смог настроиться на мою волну, значит я предсказуем!!! А такие качества, как открытость , предсказуемость, доброта, радость за успехи других и т.д. импонируют…и присущи не рядовой публике. Я и сам непроизвольно тянусь в чате к тем с кем обмениваешься победами и проигрышами, вернее обмениваешься попаданиями в дуэли ( и чем чаще этот обмен попаданиями, тем лучше настроение)
.
Хочу сказать, что лично я использую в игре в дуэль логику и интуицию поровну. Считаю, что нет смысла продолжать игру после пятого-шестого хода, если не знаешь ПРИМЕРНОЕ направление следующих ударов и если не смог определить за эти пять-шесть ходов характер и настроение соперника (здесь работает логика).
.
Не секрет, что некоторые играют не честно… вплоть до посылки мыслеформ на неверные числа (игра то в прямом эфире)… Чаще же используется метод дублирования цифр соперника, рассуждая, что «два раза в одну воронку снаряд не попадает»…(к сожалению, грешил этим и я). Это приносит им победы, но помогает ли в развитии интуиции, в развитии себя как Личности??? Вряд ли … Невольно потом сторонишься этих людей.
.
Поэтому думаю, что нашем рейтинге нужно указывать и свои попадания, и попадания в тебя соперников, т.е общий коэффициент. Именно по этому коэффициенту можно судить по своему развитию в тренировках, и как в нас развиваются лучшие качества, присущие ЛИДЕРАМ !!!
.
Р.S. почему то вспомнились наши турниры «за Винтика, за Шпунтика» полугодичной давности…Как мы радовались победам друг друга и как поддерживали морально соперников если у них что то не клеилось, на какие ухищрения шли, только чтобы матчи заканчивались бы «боевой ничьёй» (правда к этому тоже был длинный путь, ведь в первые матчи рубились «не щадя живота своего»)… Так пусть в этом объединённом рейтинге будем радоваться своим успехам и успехам друзей-соперников !!! ведь росточки к этому уже проклюнулись )))
.
До встречи в дуэли !!!! ))))
.

Цитата
Евгений пишет:
Считаю, что нет смысла продолжать игру после пятого-шестого хода, если не знаешь ПРИМЕРНОЕ направление следующих ударов и если не смог определить за эти пять-шесть ходов характер и настроение соперника (здесь работает логика).

А я считаю, что продолжать игру стоит в любом случае. Просто постараться себя перенастроить, расслабиться например, попытаться изменить свое отношение к игре именно за тот промежуток времени, что длится поединок.
Это тоже работа над собой. :wink: :smile: :smile:

/
Да, Ир, ты права !!!! Учиться ладить нужно с любыми людьми :wink: :smile: :smile:
.
Спасибо за отклик...
.

Евгений,
Всегда играю до последнего, нередко выигрываю безнадёжные, казалось бы , партии... :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова
Страницы: 1 2 След.
Читают тему