Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Кто играет в поединок???, Сильнейшие....

Насчет рейтинга :)
Я думаю, рейтинг должен составляться из количества игр, сыгранных игроком и общего количества очков, выигранных у соперников.

УУУУУуу как у вас тут все серьезно... Мыслеформы, методы дублирования цифр, информативность... А я думала- зайду в дуэль, в сектора потыкаю...А теперь и боязно как-то, как тут у вас все профессионально даже, я бы сказала. Ну нееет, с такими зубрами и играть-то теперь не решусь :wink:
Поняла для себя только одно- Император- интуит в кубе. Он может выигрывать и поддаваться когда хочет. А я думаю- чего это я у него выигрываю? А оно во как- поддавался мне!! Исключительно из-за доброты своего сердца. И это я говорю совершенно серьезно. У меня есть некоторые основания считать, что это было именно так
Иногда можно попробовать прыгнуть со скалы, и, пока летишь, отрастить крылья...

Если кому интересен мой опыт - поделюсь с удовольствим.
Три месяца назад прочитал одну книгу, которая во многом упорядочила мое понимание окружающего мира, моего места в нем и заставила задуматься о возможности Ж И Т Ь, согласовав душу и разум. Заинтересовался интуицией - что же это такое и "с чем её едят"? Попал на этот сайт, почитал форум, попробовал себя в играх. Два месяца практически ежедневно проводил поединки. По совету одного из форумчан выбрал вариант 1из 15 (считаю его наибелее сложным и показательным -если говорить об интуиции, а не о логике). На столе под рукой оказался листок бумаги. Стал отмечать на нем + и _ ( то есть: победа или поражение). Результат: провел 208 поединков, из них 120 побед.
Хорошо это или плохо -судить самому трудно, нет ориентиров. Однако, в последне время стал замечать, что попытки реализации желаемого хода противника стали чаще осуществляться. Играю с удовольствием, настроение - отличное.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему